14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер от 1.100 т.р. до 1.300 т.р.

Всем привет! Вопрос к профессионалам авторынка. К маркетологам. Хочу купить недорогой кроссовер. Где-то за от 1.1 до 1.3 млн.руб. Езжу очень мало. Буквально 5000-9000 км. в год. Очень надоело сильно терять в цене при продаже через каждый 3 года. Вроде бы пробег как у годовалой машины, а продаешь все равно почти как трехлетку. Итак - вопрос знатокам: КАКОЙ КРОССОВЕР КУПИТЬ, ЧТОБЫ МИНИМАЛЬНО ПОТЕРЯТЬ ПО ДЕНЬГАМ ПРИ ПЕРЕПРОДАЖЕ ЧЕРЕЗ 3-5 ЛЕТ? Бюджет обозначен. Сейчас рассматриваю Форд Кугу, Спортэйдж, Соренто(и аналогичные от Хюндай), Рав4, Аутлендер, Мазду СХ-5 и Хонду СРВ. Еще - вариант рассматриваю только с автоматом и только новый автомобиль.
Дон Жуан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Федоров МихаилВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
с этим все понятно,но кому нужен б\у китай? он новый то шлак,а б\у вообще дрова!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дон ЖуанВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А я вот как раз таки считаю что ховер своих денег стоит.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
смотрите % соотношение,фекалии так дорого не стоят,назовите мне авто хуже китайского? а корейца я сам лично продавал пол года,в итоге сдал по трейд ину авто в идеальном состоянии,они то же особо ни кому не нужны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продавал сосед спортягу 2010 г,он очень быстро его продал,а вот тигуан и ауди а4 s line люди продать не могут уже 1,5 года!!!!если бы машины во дворе не стояли сам бы ни когда не поверил,и ещё всю зиму X-5 старичок продавался.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
смотрите % соотношение,фекалии так дорого не стоят,назовите мне авто хуже китайского? а корейца я сам лично продавал пол года,в итоге сдал по трейд ину авто в идеальном состоянии,они то же особо ни кому не нужны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что же ты заломил за него или в каком он у тебя был состоянии?Как вообще можно так оценивать машины на вторичке? А я продал элантру за 2 недели -первый же звонок и она ушла .
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на 196413
196413
что же ты заломил за него или в каком он у тебя был состоянии?Как вообще можно так оценивать машины на вторичке? А я продал элантру за 2 недели -первый же звонок и она ушла .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отличное состояние и приемлемая цена,да почти не кто и не звонил,потому что кореец!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Хонда СРВ и Тойота Рав4 меньше всего в цене теряют..
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на AlexKey
AlexKey
Хонда СРВ и Тойота Рав4 меньше всего в цене теряют..
СсылкаПожаловаться
честно говоря полазил по объявлениям такой тенденции не заметил касаемо этих авто,все дешевеют примерно одинаково,вот всякие лехусы меренья и т.д теряют много на вторичке!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
честно говоря полазил по объявлениям такой тенденции не заметил касаемо этих авто,все дешевеют примерно одинаково,вот всякие лехусы меренья и т.д теряют много на вторичке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так лексус, мерены - это типа супер пупер премиум)) там другие покупатели на вторичке...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на AlexKey
AlexKey
ну так лексус, мерены - это типа супер пупер премиум)) там другие покупатели на вторичке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покупатели те же только амбиции другие,будут ездить на рваном лехусе и нахваливать!))))
мы же про потери говорим!
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Покупаешь вольво XC-60 трехлетку за 1300...рублей. Наслаждаешься ...и потом продашь не сильно потеряв. ИМХО!!!
СсылкаПожаловаться
Дон ЖуанВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Покупаешь вольво XC-60 трехлетку за 1300...рублей. Наслаждаешься ...и потом продашь не сильно потеряв. ИМХО!!!
СсылкаПожаловаться
Едешь в Белоруссию и покупаешь новый Вольво хс-60 за 1300 т.р. Плачешь каждый раз когда едешь на техосблуживание....платишь и плачешь...
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Дон Жуан
Дон Жуан
Едешь в Белоруссию и покупаешь новый Вольво хс-60 за 1300 т.р. Плачешь каждый раз когда едешь на техосблуживание....платишь и плачешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во ...именно в белорашу нуна ехать (вы в теме). Тусуешься в в клубе XC-60 тут http://www.xc60-club.ru/xcforum/index.ph...
Потом радуешься за классную тачилу и усе...тему мона закрывать. А на счет дорогого ТО то это брехня.Не дороже бех, авдоть, и иже с ними....
По тесдрайвь и ты полюбишь за 1300 рублей ВОЛЬВО!!! Лучше бери дизель!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Во во ...именно в белорашу нуна ехать (вы в теме). Тусуешься в в клубе XC-60 тут http://www.xc60-club.ru/xcforum/index.ph...
Потом радуешься за классную тачилу и усе...тему мона закрывать. А на счет дорогого ТО то это брехня.Не дороже бех, авдоть, и иже с ними....
По тесдрайвь и ты полюбишь за 1300 рублей ВОЛЬВО!!! Лучше бери дизель!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ...еще плакать нуна через 20 тыс. к/м. При покупке расходников в клубе (8 руб.) плюс 4 руб.работа у оф.дил. (у официалов оставишь 18 -20 руб.с их расходниками) это для такой прекрасной машинки не-что....Всё ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Дон Жуан
Дон Жуан
Едешь в Белоруссию и покупаешь новый Вольво хс-60 за 1300 т.р. Плачешь каждый раз когда едешь на техосблуживание....платишь и плачешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый за 1300 не купишь даже в Белораше....
СсылкаПожаловаться
Дон ЖуанВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Новый за 1300 не купишь даже в Белораше....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30640 евро. Элитавто в Минске. Как раз 1.300.000 рублей. Только вот с передним приводом и на ручке. А я на ручке ездить принципиально не хочу. И не могу:)
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Дон Жуан
Дон Жуан
Едешь в Белоруссию и покупаешь новый Вольво хс-60 за 1300 т.р. Плачешь каждый раз когда едешь на техосблуживание....платишь и плачешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А и еще ...всё перечисленное в Вашем вопросе ничто в сравнении с XC-60....
СсылкаПожаловаться
IT
РАВ4 длинный только..
Но салоны там не айс...
-----------------------------
Насчет Тиугана на Дизельный надо смотреть...
Там И АКПП и Бодрый TDI 2 литровый
Аутлендер новый страшный а вот С-Сrosser как легендарный XL у народа такие авто востребованы... да и салон может быть чуть получше чем у Аутледера
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на IT
IT
РАВ4 длинный только..
Но салоны там не айс...
-----------------------------
Насчет Тиугана на Дизельный надо смотреть...
Там И АКПП и Бодрый TDI 2 литровый
Аутлендер новый страшный а вот С-Сrosser как легендарный XL у народа такие авто востребованы... да и салон может быть чуть получше чем у Аутледера
СсылкаПожаловаться
Чем лучше салон на С-Кроссере? Абсолютно одинаковый.. такой же пластмассовый.. делал шумоизоляцию чтоб привести его в божеский вид
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Самый надежный, престижный, комфортный И ЛИКВИДНЫЙ В ТРИ ДНЯ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ПОТЕРЬ В ЦЕНЕ это РАВ4. Практически невозможно продать на вторичном рынке быстро и за нормальные деньги куга , СХ5, тигуан. Это легко проверяется. Остальные Вами названные имеют среднюю ликвидность и средние потери в цене. Вы не на том форуме спрашиваете.Здесь подростки 99 %. Вы бы еще к школе подошли на перемене к пятиклассникам,которые курят за углом ! Результат одинаковый!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария