24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер от 1.100 т.р. до 1.300 т.р.

Всем привет! Вопрос к профессионалам авторынка. К маркетологам. Хочу купить недорогой кроссовер. Где-то за от 1.1 до 1.3 млн.руб. Езжу очень мало. Буквально 5000-9000 км. в год. Очень надоело сильно терять в цене при продаже через каждый 3 года. Вроде бы пробег как у годовалой машины, а продаешь все равно почти как трехлетку. Итак - вопрос знатокам: КАКОЙ КРОССОВЕР КУПИТЬ, ЧТОБЫ МИНИМАЛЬНО ПОТЕРЯТЬ ПО ДЕНЬГАМ ПРИ ПЕРЕПРОДАЖЕ ЧЕРЕЗ 3-5 ЛЕТ? Бюджет обозначен. Сейчас рассматриваю Форд Кугу, Спортэйдж, Соренто(и аналогичные от Хюндай), Рав4, Аутлендер, Мазду СХ-5 и Хонду СРВ. Еще - вариант рассматриваю только с автоматом и только новый автомобиль.
Дон Жуан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
oleg petrovskyВ ответ на Дон Жуан
Дон Жуан
Я тоже склоняюсь к этому варианту. Вопрос - брать самую дешевую комплектацию или можно среднюю какую-нибудь? Сейчас продал рафика почти двухгодовалого по цене нового рафика, но в более дешевой комплектации с обычным кондером. Вот думаю - смогу ли я жить без климата, с обычным кондером или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы принц смогу ли я. хаха
СсылкаПожаловаться
Дон ЖуанВ ответ на oleg petrovsky
oleg petrovsky
да вы принц смогу ли я. хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К хорошему быстро привыкаешь. Помню десять лет назад купил машину с АКПП. Все кричали - дурак, лентяй. А сейчас никого уже за механику из моих знакомых не заставишь сесть. Кондер это конечно неплохо, но к климату очень привыкаешь. Удобная штука и нужная. В отличии от круиза, например.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лихотелов
Лучше Кайрона за такие деньги не найти..
СсылкаПожаловаться
Дон ЖуанВ ответ на Аркадий Лихотелов
Аркадий Лихотелов
Лучше Кайрона за такие деньги не найти..
СсылкаПожаловаться
Кайрон не то, что теряет в цене. Нет. Не теряет. Его просто невозможно перепродать в принципе.
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЛихотеловВ ответ на Дон Жуан
Дон Жуан
Кайрон не то, что теряет в цене. Нет. Не теряет. Его просто невозможно перепродать в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда! У меня было 3. 2 уже скинул. Ща третий думаю продавать.
Могу скидку дать..
СсылкаПожаловаться
Дон ЖуанВ ответ на Аркадий Лихотелов
Аркадий Лихотелов
Ерунда! У меня было 3. 2 уже скинул. Ща третий думаю продавать.
Могу скидку дать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, на Кайрон я не поведусь. Ищите другого дурака:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
привет Стас! не знаю как Юрок но я второго спортягу запарился продавать,так и сдал по тред-ину
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЛихотеловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Привет Стас! Первый рабочий был. -скинул. Потом по дурости дизель купил. Тоже продал.
Ща третий катаю. Думаю тоже продавать,брать четвертый поновее..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты так еще и не понял Стас что со снайпером недалеким разговариваешь?)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот именно)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Юрий
Юрий
Вот именно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто там выше???Привет
:::"""Аркадий Лихотелов
Ерунда! У меня было 3. 2 уже скинул. Ща третий думаю продавать.
Могу скидку дать..
Ответить (с цитатой) Пожаловаться""""
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анатолий
Анатолий
а кто там выше???Привет
:::"""Аркадий Лихотелов
Ерунда! У меня было 3. 2 уже скинул. Ща третий думаю продавать.
Могу скидку дать..
Ответить (с цитатой) Пожаловаться""""
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет Анатолий.да снайпер это недалекий, он опять за старое взялся, по моему даже по его постам и так все понятно))))
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
потому как дерьмо,но стоит дешево для такого класса .Вот надежда и не умирает.а вдруг новый лучше будет
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
китай-корея теряет больше всего,остальное дело вкуса какая нравится!
СсылкаПожаловаться
Дон ЖуанВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
китай-корея теряет больше всего,остальное дело вкуса какая нравится!
СсылкаПожаловаться
Тут еще момент есть свежести самой модели. Вот например Тигуан, который мне тут сватают или Кашкай очень скоро заменят новыми моделями и из-за этого цена на вторичке на них сразу сильно упадет. У Киа и Хендай(за исключением Санта Фе) уже далеко не новые модели. Им по три-четыре года(т.е. они уже на полпути в вечность). Ну а китайцы - это вообще мрак. Внешне вроде бы ничего, но металл, и вообще материалы, качество в целом - полный отстой.
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЛихотеловВ ответ на Дон Жуан
Дон Жуан
Тут еще момент есть свежести самой модели. Вот например Тигуан, который мне тут сватают или Кашкай очень скоро заменят новыми моделями и из-за этого цена на вторичке на них сразу сильно упадет. У Киа и Хендай(за исключением Санта Фе) уже далеко не новые модели. Им по три-четыре года(т.е. они уже на полпути в вечность). Ну а китайцы - это вообще мрак. Внешне вроде бы ничего, но металл, и вообще материалы, качество в целом - полный отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря ты так про Китай..
Щас уровень машин примерно одинаков..
СсылкаПожаловаться
Дон ЖуанВ ответ на Аркадий Лихотелов
Аркадий Лихотелов
Зря ты так про Китай..
Щас уровень машин примерно одинаков..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного. Я видел во что превращается Грейт Волл через 3 года. Вчера у меня на сервисе был один. Я думал ему лет 6. Окрашено - ужасно. Ржавая вся. Светлый салон засрался так, что даже химчистка несильно помогла. Кожа потрескалась и превратилась...даже не знаю как описать...как будто салон обтянули кожей свежеубитой старушки 90-летней...Пластик светлый стал серым. Да ну его...этот Китай...пускай еще учатся.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Дон Жуан
Дон Жуан
Ничего подобного. Я видел во что превращается Грейт Волл через 3 года. Вчера у меня на сервисе был один. Я думал ему лет 6. Окрашено - ужасно. Ржавая вся. Светлый салон засрался так, что даже химчистка несильно помогла. Кожа потрескалась и превратилась...даже не знаю как описать...как будто салон обтянули кожей свежеубитой старушки 90-летней...Пластик светлый стал серым. Да ну его...этот Китай...пускай еще учатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это черкесы так красят увы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария