21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер до 900 тыс Митсубиси АСХ 1.6 МКП или ix35 2.0 МКП

Немогу выбрать между этими кроссоверами лучший. У АСХ слабоват движок, но надежней сборка (Япония). Хюндай ix 35 мощнее, интереснее салон, но слабовата подвеска (пробивает как у Соляриса)
Andrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Andrey
ну блин. икс35 значит тем более застрянет. клиренс то меньше
СсылкаПожаловаться
Vlad_STRВ ответ на Andrey
Andrey
ну блин. икс35 значит тем более застрянет. клиренс то меньше
СсылкаПожаловаться
У меня Ситроен С4 Гранд Пикассо - вспомогательной электроники = 6 систем. Зимой езжу на дачу практически без проблем. Асфальта нет. Обычная зимняя дорога. Я бы взял Актион New.
СсылкаПожаловаться
AndreyВ ответ на Vlad_STR
Vlad_STR
У меня Ситроен С4 Гранд Пикассо - вспомогательной электроники = 6 систем. Зимой езжу на дачу практически без проблем. Асфальта нет. Обычная зимняя дорога. Я бы взял Актион New.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не плохая машина посмотрел, но наверное она удобней для больших семей
СсылкаПожаловаться
Александр СуровВ ответ на Andrey
Andrey
ну блин. икс35 значит тем более застрянет. клиренс то меньше
СсылкаПожаловаться
если рассуждать о проходимости данных авто, то она у обоих никакая (передний привод - это псевдо кроссовер)!
СсылкаПожаловаться
Andrey
спасибо за честный отзыв о 35-м
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Машинки новые...,а по сему о надежности, выносливости, приспособленности в целом к нашим условиям эксплуатации что-то конкретное сказать сложно...
Думаю в данном случае надобно выбирать исходя из цены, комплектаций, ну и собственно говоря из личных предпочтений...
И конечно материалы по теме почитать полезно будет:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://www.zr.ru/content/articles/475226...
http://old.avtomir.com/cars/tetatet/6326
СсылкаПожаловаться
Andrey
спасибо за подробные тесты
СсылкаПожаловаться
михаил глухов
Mitsubishi ASX - красивый снаружи, простоватый внутри, но всё равно неплох, его клоны - Citroen Aircross/Peugeot 4008 внутри побогаче смотрятся, но и дороже. Ездил за рулём только на тест-драйве (на ASX), мне понравился.
СсылкаПожаловаться
AndreyВ ответ на михаил глухов
михаил глухов
Mitsubishi ASX - красивый снаружи, простоватый внутри, но всё равно неплох, его клоны - Citroen Aircross/Peugeot 4008 внутри побогаче смотрятся, но и дороже. Ездил за рулём только на тест-драйве (на ASX), мне понравился.
СсылкаПожаловаться
Mitsubishi ASX - красивый снаружи, простоватый внутри, но всё равно неплох, его клоны - Citroen Aircross/Peugeot 4008 внутри побогаче смотрятся, но и дороже. Ездил за рулём только на тест-драйве (на ASX), мне понравился.

Не так уж и простоват. В базе есть ABS, EBD, система помощи при экстренном торможении, приоритет педали тормоза перед педалью газа в аварийной ситуации и т.д.
СсылкаПожаловаться
михаил глуховВ ответ на Andrey
Andrey
Mitsubishi ASX - красивый снаружи, простоватый внутри, но всё равно неплох, его клоны - Citroen Aircross/Peugeot 4008 внутри побогаче смотрятся, но и дороже. Ездил за рулём только на тест-драйве (на ASX), мне понравился.

Не так уж и простоват. В базе есть ABS, EBD, система помощи при экстренном торможении, приоритет педали тормоза перед педалью газа в аварийной ситуации и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простоват в смысле отделки салона, по сравнению с его французскими клонами. Кстати КАСКО на французах чуть не в два раза дешевле. Мне так в ВСК посчитали. (Сравнивал ASX и 4008)
СсылкаПожаловаться
Александр_В ответ на Andrey
Andrey
Mitsubishi ASX - красивый снаружи, простоватый внутри, но всё равно неплох, его клоны - Citroen Aircross/Peugeot 4008 внутри побогаче смотрятся, но и дороже. Ездил за рулём только на тест-драйве (на ASX), мне понравился.

Не так уж и простоват. В базе есть ABS, EBD, система помощи при экстренном торможении, приоритет педали тормоза перед педалью газа в аварийной ситуации и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю! на тест-драйве показал себя плотной, тихой и шустрой машинкой... а Хёнде еще учится и учится проектировать энергоемкие подвески и затачивать их управляемость... садись в 35-й и слушай подвеску медленной двигаясь по неровностям... услышишь глухое постукивание - знай, будешь жить с ним все годы эксплуатации... я выбираю машины, чтобы удовольствие получать от вождения и всем рекомендую... кстати, про кроссоверы, выбирал жене того же класса остановились - на Йети!!! обязательно попробуй, двигло 1,2 турбо и коробка Ауди (культура) и нереальные прострелы с любой передачи... просто песня... перебрали все кроссоверы, в этот сели нехотя и случайно, но убедила и победила всех... попробуй непременно...
СсылкаПожаловаться
Счастливый
Если не чуждаетесь аскетизмом, то посоветовал бы Дастер. Сам катаюсь, правда 3 месяца пока. Цена-качество - лучшее соотношение, имхо. А если из этих двух, то 35 больше понравился, чисто по ощущениям.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
За 900 тыс АСХ - это деньги на ветер. За эти деньги есть масса других более интересных авто
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
На АSX ехал с Ростова до Волгограда. Действительно простоват внутри и очень жесткий, на гребенки козлит (наверно за счет короткой базы). Разгон равномерный, для обгона фур хватает, но после моего Фокуса с теми же лошадями и весом кажется слабоватым. Все-таки аэродинамика кирпича сказывается. И что не понравилось больше всего, так это огромные ходы коробки передач на практически новом автомобиле, сразу вспомнил ВАЗовские творения. А в общем автомобиль не плохой, довольно просторный внутри, сиденья с виду аморфные, но спине устать не дали. Да, еще багажник маловат.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
На АSX ехал с Ростова до Волгограда. Действительно простоват внутри и очень жесткий, на гребенки козлит (наверно за счет короткой базы). Разгон равномерный, для обгона фур хватает, но после моего Фокуса с теми же лошадями и весом кажется слабоватым. Все-таки аэродинамика кирпича сказывается. И что не понравилось больше всего, так это огромные ходы коробки передач на практически новом автомобиле, сразу вспомнил ВАЗовские творения. А в общем автомобиль не плохой, довольно просторный внутри, сиденья с виду аморфные, но спине устать не дали. Да, еще багажник маловат.
СсылкаПожаловаться
asx жесткий? я на более мягком кроссе не ездил!
СсылкаПожаловаться
Сергей КрахмальВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
На АSX ехал с Ростова до Волгограда. Действительно простоват внутри и очень жесткий, на гребенки козлит (наверно за счет короткой базы). Разгон равномерный, для обгона фур хватает, но после моего Фокуса с теми же лошадями и весом кажется слабоватым. Все-таки аэродинамика кирпича сказывается. И что не понравилось больше всего, так это огромные ходы коробки передач на практически новом автомобиле, сразу вспомнил ВАЗовские творения. А в общем автомобиль не плохой, довольно просторный внутри, сиденья с виду аморфные, но спине устать не дали. Да, еще багажник маловат.
СсылкаПожаловаться
5 мешков картошки при этом не закрыто заднее стекло(правда без полки) для такой машины я считаю нормальным багажником, и про ход коробки тоже не согласен, но это мое мнение. На счет слабого движка 1,6 - мое мнение его вполне хватает, хотите рысачить - нужна другая машина
СсылкаПожаловаться
LOKI
Выбирали другу машину и рассматривали и асх и 35 и так далее, в итоге остановились на санта фе! Больше авто за меньшие деньги! Он взял 2.2дизель полный привод за 1450тыс в полном фарше с люками магнитолами и навигацией и кожей! асх и 35 ему обошелся бы в такой комплектации дороже на тысяч 200-300. это уже он сам считал!
СсылкаПожаловаться
Евгений ШулимовВ ответ на LOKI
LOKI
Выбирали другу машину и рассматривали и асх и 35 и так далее, в итоге остановились на санта фе! Больше авто за меньшие деньги! Он взял 2.2дизель полный привод за 1450тыс в полном фарше с люками магнитолами и навигацией и кожей! асх и 35 ему обошелся бы в такой комплектации дороже на тысяч 200-300. это уже он сам считал!
СсылкаПожаловаться
акстись! вы что курите?
СсылкаПожаловаться
Юрий БеловВ ответ на Евгений Шулимов
Евгений Шулимов
акстись! вы что курите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Евгений Шулимов
смотрел и то и другое, выбрал кашкай, он наиболее рационале и главное дешевле
один минус у него, мелковат по салону, особенно сзади и потолок, но мы людишки мелковатые, нас устроило
по минцу ЛКП слабое, по 35-му не понравился салон и широкие высокие пороги
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария