11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер до 900 тыс Митсубиси АСХ 1.6 МКП или ix35 2.0 МКП

Немогу выбрать между этими кроссоверами лучший. У АСХ слабоват движок, но надежней сборка (Япония). Хюндай ix 35 мощнее, интереснее салон, но слабовата подвеска (пробивает как у Соляриса)
Andrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Заславский Сергей В ответ на Andrey
Andrey
Санг Енг Нью Актион крупноузловая сборка в России. Уступает по качеству и Митсубиси и Хендаю. Я щас третий год езжу на Гетсе, ни сверчков, ни бряканий не наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
В России априори у всех руки кривые и растут из задницы? А у вас уважаемый - всё пучком? Ничего личного,но судить о качестве по стране происхождения - бред.В германии разве немцы стоят у конвеера?
СсылкаПожаловаться
Vlad_STRВ ответ на Andrey
Andrey
Санг Енг Нью Актион крупноузловая сборка в России. Уступает по качеству и Митсубиси и Хендаю. Я щас третий год езжу на Гетсе, ни сверчков, ни бряканий не наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
А зря Вы так. Актион сейчас как пирожки разбирают... А вот был на тест-драйве IX35 зимой - левая коленка замерзла - дует с улицы! Спросил у менеджера в чем дело? - ответ: "Наверное дверь не отрегулирована.." И это на тест-драйве??? Модель жестче, чем тот же Sportage! Тестировал Ситроен Air-Crosser (тот же ASX) - авто понравилось. И управляемость, и комфорт в салоне... Съездите сами и выберите то, что Вам понравится больше.
СсылкаПожаловаться
yаrc00lВ ответ на Vlad_STR
Vlad_STR
А зря Вы так. Актион сейчас как пирожки разбирают... А вот был на тест-драйве IX35 зимой - левая коленка замерзла - дует с улицы! Спросил у менеджера в чем дело? - ответ: "Наверное дверь не отрегулирована.." И это на тест-драйве??? Модель жестче, чем тот же Sportage! Тестировал Ситроен Air-Crosser (тот же ASX) - авто понравилось. И управляемость, и комфорт в салоне... Съездите сами и выберите то, что Вам понравится больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... а знаете почему "дуло с улицы"? Да потому что машины тест-драйва убиваются В ХЛАМ! И не редко бьются, причем не слабо! Естественно, их потом делают кое как... у меня друг работает в официальном дилере Хендэ, так мы на тест-драйве нового купе на трешке под 200 гоняли, проверяли подвеску (ездили по рельсам и т.д.) и т.д., а до нас эту машину уже пару раз ударяди (не сильно, но все же). Соответственно надо смотреть и на пробег машины тест-драйва, только если автомобиль свежий (до 1000 км) можно будет реально оценить его качество!
СсылкаПожаловаться
Mriya MriyaВ ответ на Andrey
Andrey
Санг Енг Нью Актион крупноузловая сборка в России. Уступает по качеству и Митсубиси и Хендаю. Я щас третий год езжу на Гетсе, ни сверчков, ни бряканий не наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
У меня ASX 1,6 уже два года. Я доволен, но и минусы есть. Да, на скачках сзади багажничек стучит (а кто не стучит на них?). Да, мотор слабоват - погоняться не получается на светофорах, но на дальняках я проблем не видел и не только две фуры, но и небольшую колону обходил легко. А расход радует - 6,7 л/100 км при хорошо прогретом движке. На дальняках и то меньше; причем не дует ни в коленки ни куда-либо еще. Единственное, что мне в ней бесит - это дребежание стекол. Они должны быть либо полностью опущены, либо полностью подняты (хвала, что кондер хороший, а печка еще лучше). Мой совет: покупай ix 35 и напиши нам потом что в ней плохого
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
Держу ix-35 уже год.МКП,ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД,ПРОБЕГ-37000км.Из пломок,заменили по гарантии стойку заднего стабилизатора.Не по гарантии заменили радиатор кондиционера,пробил камешком,после этого сразу же поставил сетку под облицовку.И пока все,тфу,тфу,тфу..Советовать не берусь,это личный выбор,,но лично мне симпатичнее 35.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Вот про эти задние стойки часто на форумах пишут
СсылкаПожаловаться
Юрий БеловВ ответ на Andrey
Andrey
Вот про эти задние стойки часто на форумах пишут
СсылкаПожаловаться
Таки чув пишет - поменял по гарантии. В чем тогда проблема?
СсылкаПожаловаться
Алексей КоротковВ ответ на Andrey
Andrey
Вот про эти задние стойки часто на форумах пишут
СсылкаПожаловаться
Перед покупкой своего IX35 спрашивал у менеджеров в разных салонах про стойки. Везде получил один и тот же ответ. Пока собирали до 2011г. в Словакии - была такая проблема и не могли решить её. А теперь собирают в Чехии. И все проблемы со стойками пропали. Кстати KIA с этим же кузовом до сих пор собирают в Словакии.
СсылкаПожаловаться
Vlad_STRВ ответ на Алексей Коротков
Алексей Коротков
Перед покупкой своего IX35 спрашивал у менеджеров в разных салонах про стойки. Везде получил один и тот же ответ. Пока собирали до 2011г. в Словакии - была такая проблема и не могли решить её. А теперь собирают в Чехии. И все проблемы со стойками пропали. Кстати KIA с этим же кузовом до сих пор собирают в Словакии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вранье! У корейцев нет завода в Чехии. Основной европейский завод в Словакии. И качество сборки - 5+. Это технологический дефект данной модели! Менеджеры в автосалонах даже автомобильные журналы не открывают!
СсылкаПожаловаться
Алексей КоротковВ ответ на Vlad_STR
Vlad_STR
Вранье! У корейцев нет завода в Чехии. Основной европейский завод в Словакии. И качество сборки - 5+. Это технологический дефект данной модели! Менеджеры в автосалонах даже автомобильные журналы не открывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как посмотрю ты знаток....Только у меня в ПТС написано в графе№16 Организация изготовитель ТС - черным по зеленому Hyundai motor manufacturing czrch S.R.O. (Чешская республика)
Так что глад можешь свое некомпетентное мнение запихнуть себе сам знаешь куда. И не вводить в заблуждение людей ради того, что бы только что ни будь написать.
СсылкаПожаловаться
andrey dosovВ ответ на Vlad_STR
Vlad_STR
Вранье! У корейцев нет завода в Чехии. Основной европейский завод в Словакии. И качество сборки - 5+. Это технологический дефект данной модели! Менеджеры в автосалонах даже автомобильные журналы не открывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вранье! У корейцев нет завода в Чехии. Основной европейский завод в Словакии. И качество сборки - 5+. Это технологический дефект данной модели! Менеджеры в автосалонах даже автомобильные журналы не открывают!

Чехия-сам видел!,в воскресенье катался на тест-драйве!...
СсылкаПожаловаться
Алексей Коротков
Перед покупкой своего IX35 спрашивал у менеджеров в разных салонах про стойки. Везде получил один и тот же ответ. Пока собирали до 2011г. в Словакии - была такая проблема и не могли решить её. А теперь собирают в Чехии. И все проблемы со стойками пропали. Кстати KIA с этим же кузовом до сих пор собирают в Словакии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
Vlad_STRВ ответ на Andrey
Andrey
Вот про эти задние стойки часто на форумах пишут
СсылкаПожаловаться
Посмотрите новый Пежо 408: багажник 560 литров. Клиренс 175 мм! Комфорт - атас! За 750 рублей полный фарш с АКП и Навигацией! АБС, ESP и т.д.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
АСХ переднеприводной в снегу застревает, на дачу сложно добираться. Бывает без посторонней помощи из снежной колеи не выбраться.
СсылкаПожаловаться
денис кораблев
можно подъехать в рольф и посмотреть в блю фиш (подержанные авто с гарантией салона) так выбор 35 намного богаче, чем митцу - это к вопросу, что брать))) не спроста народ через полгода скидывает 35
СсылкаПожаловаться
Юрий БеловВ ответ на денис кораблев
денис кораблев
можно подъехать в рольф и посмотреть в блю фиш (подержанные авто с гарантией салона) так выбор 35 намного богаче, чем митцу - это к вопросу, что брать))) не спроста народ через полгода скидывает 35
СсылкаПожаловаться
Таки икс 35 - более доступней и популярней. А ещо аэсикс более угоняемый (т.е. желанный для воров)
СсылкаПожаловаться
денис кораблевВ ответ на Юрий Белов
Юрий Белов
Таки икс 35 - более доступней и популярней. А ещо аэсикс более угоняемый (т.е. желанный для воров)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у брата был тускан брал в салоне, 3 литра эксплуатировал он его год-задолбал. очень слабая подвеска, посоянно что-то менял за деньги-гарантии на ходовую нет((( а ТО дороже чем на вольво экс си 90 (мне есть с чем сравнить)
СсылкаПожаловаться
yаrc00lВ ответ на денис кораблев
денис кораблев
у брата был тускан брал в салоне, 3 литра эксплуатировал он его год-задолбал. очень слабая подвеска, посоянно что-то менял за деньги-гарантии на ходовую нет((( а ТО дороже чем на вольво экс си 90 (мне есть с чем сравнить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... бред...
СсылкаПожаловаться
МультикВ ответ на yаrc00l
yаrc00l
... бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аналогично на тускане прокатали 7 лет .. пробег более 300 т. км меняли масло.. +подвеску.. (но уже за свои) ибо по нашим дорогая убивается.. быстро.. а так нареканий нет.. 2.7 акп
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
37000км-одна стойка и та по гарантии.Расход топлива до 9 литров,это при не медленной езде,если ездить 90-100,то можно уложиться 7.5-8 литров.Чего греха таить,есть и косяки,например двери,или это же клиренс,но с передним приводом итак особенно ни куда не полезешь.Повторюсь,мне нравится машинка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария