11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер до 900 тыс Митсубиси АСХ 1.6 МКП или ix35 2.0 МКП

Немогу выбрать между этими кроссоверами лучший. У АСХ слабоват движок, но надежней сборка (Япония). Хюндай ix 35 мощнее, интереснее салон, но слабовата подвеска (пробивает как у Соляриса)
Andrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Vladimir Lavrov
Знакомый предлагает асх как раз 1.6 на механике монопривод,если интересно в личку
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
Знакомый предлагает асх как раз 1.6 на механике монопривод,если интересно в личку
СсылкаПожаловаться
Знакомый предлагает асх как раз 1.6 на механике монопривод,если интересно в личку
за 700 с хвостиком отдадут
СсылкаПожаловаться
Andrey
Нет, спасибо, нужен из салон с гарантией
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Andrey
Andrey
Нет, спасибо, нужен из салон с гарантией
СсылкаПожаловаться
http://auto.mail.ru/article.html?id=3868... посмотри, а потом слушай тех молодцов, которые про худшие авто говорят....
СсылкаПожаловаться
Сергей УмылинВ ответ на Andrey
Andrey
Нет, спасибо, нужен из салон с гарантией
СсылкаПожаловаться
Нравится, бери, что спрашивать... Проедь, почувствуй , Твоё ли это... Возьми на прокат на сутки, много не потеряешь, а машину узнаешь, устроит-бери, нет-ищи другую ...
СсылкаПожаловаться
Виль СераевВ ответ на Andrey
Andrey
Нет, спасибо, нужен из салон с гарантией
СсылкаПожаловаться
Саша,скопируй что я напишу и просмотри.(Лучший кроссовер 2011 года - 30 Января 2012 - Авто-Мотор) От японцев не осталось ни чего хорошего,если он не собран в Японии.Европейцы тоже уже не блещут,в этом им помогаем мы.т.е.Россияне.У меня самого Киа спортэйдж 3 поколение.Просто класс.Там только опций, любой японский кроссовер в жопе.И гораздо экономичней.
СсылкаПожаловаться
Сергей УмылинВ ответ на Виль Сераев
Виль Сераев
Саша,скопируй что я напишу и просмотри.(Лучший кроссовер 2011 года - 30 Января 2012 - Авто-Мотор) От японцев не осталось ни чего хорошего,если он не собран в Японии.Европейцы тоже уже не блещут,в этом им помогаем мы.т.е.Россияне.У меня самого Киа спортэйдж 3 поколение.Просто класс.Там только опций, любой японский кроссовер в жопе.И гораздо экономичней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А КИА Стортэйдж не вошёл даже в список призёров 2012 г...Вот и читай...
СсылкаПожаловаться
Вадим ШилоносовВ ответ на Andrey
Andrey
Нет, спасибо, нужен из салон с гарантией
СсылкаПожаловаться
Одно могу сказать точно, будете терзаться и сомневаться во время поиска и выбора, во время покупки, и ещё пол-годика после покупки)))) причем независимо от выбора. Я уже успокоился и считаю что сделал выбор правильный ,Ниссан Икс-трейл полностью соответствует моим желаниям. Удачи в выборе!!!
СсылкаПожаловаться
Obcidian
бери корейца!!! даже не думай!! 1,6 для кросса совсем мало! да и к тому же многие автомобильные эксперты называют асх худшей моделью митсу в их истории
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Obcidian
Obcidian
бери корейца!!! даже не думай!! 1,6 для кросса совсем мало! да и к тому же многие автомобильные эксперты называют асх худшей моделью митсу в их истории
СсылкаПожаловаться
ТЫ Парень с луны или от куда , чушь не пори, просто для примера : http://auto.mail.ru/article.html?id=3868...
СсылкаПожаловаться
СчастливыйВ ответ на Саша Фурсов
Саша Фурсов
ТЫ Парень с луны или от куда , чушь не пори, просто для примера : http://auto.mail.ru/article.html?id=3868...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну. У Приуса наград тоже на багажник наберется...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Саша Фурсов
Саша Фурсов
ТЫ Парень с луны или от куда , чушь не пори, просто для примера : http://auto.mail.ru/article.html?id=3868...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда даете ссылки думайте что даёте, где здесь написано что асх получил какой нибудь приз, просто в список попал и всё на этом
СсылкаПожаловаться
Виль СераевВ ответ на Саша Фурсов
Саша Фурсов
ТЫ Парень с луны или от куда , чушь не пори, просто для примера : http://auto.mail.ru/article.html?id=3868...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша,привет.Ты не прав.Сам посмотри. ( Лучший кроссовер 2011 года - 30 Января 2012 - Авто-Мотор) скопируй что в скобках.Лучший оказался КИА спортэйдж.И Андрей ищет кроссовер а не что то другое.
СсылкаПожаловаться
Сергей УмылинВ ответ на Obcidian
Obcidian
бери корейца!!! даже не думай!! 1,6 для кросса совсем мало! да и к тому же многие автомобильные эксперты называют асх худшей моделью митсу в их истории
СсылкаПожаловаться
Ну это бред....Японец признан лучшим авто 2012 года, загляни в интернет...
СсылкаПожаловаться
Виль СераевВ ответ на Сергей Умылин
Сергей Умылин
Ну это бред....Японец признан лучшим авто 2012 года, загляни в интернет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОТКРОЙ И ПРОЧИТАЙ (Лучший кроссовер 2011 года - 30 Января 2012 - Авто-Мотор)
СсылкаПожаловаться
Виль СераевВ ответ на Obcidian
Obcidian
бери корейца!!! даже не думай!! 1,6 для кросса совсем мало! да и к тому же многие автомобильные эксперты называют асх худшей моделью митсу в их истории
СсылкаПожаловаться
(Лучший кроссовер 2011 года - 30 Января 2012 - Авто-Мотор). Открой и прочитай.
СсылкаПожаловаться
Владимир
из этих двух безусловно икс 35 лучше. Только надо учесть что у него реальный клиренс всего 16 см.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Да, клиренс у икс35 заявлен 170 см. В АСХ двигатель слабоват однако я нашел 2х человек, которые гоняли на АСХ на дальние растояния. Говорят без проблем хоть две фуры подряд на обгон брали.
СсылкаПожаловаться
Олег Сергиенко
Из Ваших двух вариантов - Хендай! Важен клиренс - тот же Кашкай смотрите! Или даже Саньонг Кайрон... У обоих клиренс порядка 20 см! Саньонг за Ваши деньги вообще будет с полным приводом!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Санг Енг Нью Актион крупноузловая сборка в России. Уступает по качеству и Митсубиси и Хендаю. Я щас третий год езжу на Гетсе, ни сверчков, ни бряканий не наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария