3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер до 900 тыс Митсубиси АСХ 1.6 МКП или ix35 2.0 МКП

Немогу выбрать между этими кроссоверами лучший. У АСХ слабоват движок, но надежней сборка (Япония). Хюндай ix 35 мощнее, интереснее салон, но слабовата подвеска (пробивает как у Соляриса)
Andrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
1345678
Алексей ГлотовВ ответ на AlexKey
AlexKey
интересно, вот рено о мегане 5 ничего не знает...
судя по аватару у вас меган 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что то я просмотрел по цифре,третий у мена Меган.
СсылкаПожаловаться
Т-34В ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Я тоже хочу кроссовер,вторую машину в семье.Читал много отзывов,Шкода Йети вроде многим нравится.Посмотри его.А так сейчас у меня Рено Меган-5 месяц получаю удовольствие от езды!
СсылкаПожаловаться
Шкода Йети и Ниссан Джук два братца-уродца
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Т-34
Т-34
Шкода Йети и Ниссан Джук два братца-уродца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йети получше качеством сборки и движок у неё с турбонадувом ничего.А жук это типично бабский автомобиль,кстати вам подойдёт!
СсылкаПожаловаться
Виктор ИвановВ ответ на Т-34
Т-34
Шкода Йети и Ниссан Джук два братца-уродца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 про уродство
СсылкаПожаловаться
Сергей
Шевроле Каптива выше, мощнее, шире и т.д. Митсубиси и Хюндая. Денег столько же. Была Митсубиси Каризма, отличная машина.
СсылкаПожаловаться
Петрович
про хундай не знаю не скажу, взял полтора года назад ASX c МКП, никаких претензий, да комплектация бюджетная, понтов нет, ходит по дорогам россии хорошо, кроме ТО - при пробеге 52 тыс. км никаких затрат. Выбор был простой- по динамике этот движок показывает такие же данные как и 2-х литровый автомат, на самом деле неубиваем... пока. Все что надо уже стоит, если нужны доп опции к богатой комплектации -тогда с движком 1.8 по максимуму. но показатели автомата (КПП) по хуже. По этим показателям пока хороша МАЗДА 5 кроссовер
СсылкаПожаловаться
AndreyВ ответ на Петрович
Петрович
про хундай не знаю не скажу, взял полтора года назад ASX c МКП, никаких претензий, да комплектация бюджетная, понтов нет, ходит по дорогам россии хорошо, кроме ТО - при пробеге 52 тыс. км никаких затрат. Выбор был простой- по динамике этот движок показывает такие же данные как и 2-х литровый автомат, на самом деле неубиваем... пока. Все что надо уже стоит, если нужны доп опции к богатой комплектации -тогда с движком 1.8 по максимуму. но показатели автомата (КПП) по хуже. По этим показателям пока хороша МАЗДА 5 кроссовер
СсылкаПожаловаться
Cпасибо за отзыв
СсылкаПожаловаться
Татьяна
у ASX очень неудобные задние сидения. как на стуле сидишь. к тому же - Митсубиши очень угоняемая машина. Лучше Ниссан Кашкай.
СсылкаПожаловаться
Т-34В ответ на Татьяна
Татьяна
у ASX очень неудобные задние сидения. как на стуле сидишь. к тому же - Митсубиши очень угоняемая машина. Лучше Ниссан Кашкай.
СсылкаПожаловаться
У Кашкая рули отваливаются на ходу.Это опасно.
СсылкаПожаловаться
Евгений ШулимовВ ответ на Т-34
Т-34
У Кашкая рули отваливаются на ходу.Это опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это баян с длинной бородой
СсылкаПожаловаться
Сергей Неверов
Nissan X-Trail в салоне на варшавке Ритм-авто за 850 стоял недавно. Позвони, узнай и не мучайся.
СсылкаПожаловаться
Сергей Щербинин
Кстати!!! Мой знакомый заказал себе ix35 из Кореи! То есть там оно называется Tucson)) Так вот в максималке дизель обошелся примерно в 950 рублей с доставкой паровозом! Если время не жмет, то наверное целесообразно проработать этот вариант! По крайней мере и дешевле и 100500 родная сборка.
И еще один нюанс: не знаю насчет дизелей, но бензиновый двигатель Thetta 2.0 III, который на ix35 для России задушен до 150 л.с., хотя для Корейского рынка и европейского он 169 л.с. В Москве уже есть родная корейская прошивка, стоит оно от 4500 до 12000. Чип-тюнинг это называется по-научному)))
СсылкаПожаловаться
ким
Санг Енг Нью Актион крупноузловая сборка в России. Уступает по качеству и Митсубиси и Хендаю. Я щас третий год езжу на Гетсе, ни сверчков, ни бряканий не наблюдаю.
Вам про Кайрон говорят! Посмотрите на сайте завода Соллерс. Сборка заключается в соединении рамы с кузовом- остальное собрано уже в Корее.
СсылкаПожаловаться
Котя
когда выбирал себе кроссовер, ix35 отклонил как раз из за салона, обзорности ну просто никакой... Мне кажется ASX в данном выборе выглядит намного лучше
СсылкаПожаловаться
Сергей ЩербининВ ответ на Котя
Котя
когда выбирал себе кроссовер, ix35 отклонил как раз из за салона, обзорности ну просто никакой... Мне кажется ASX в данном выборе выглядит намного лучше
СсылкаПожаловаться
Лично мне кажется широкой только передняя левая стойка, а в остальном проблем нет)) Боковые зеркала достаточно большие, камера заднего вида позволяет не парковаться "на звук"))
СсылкаПожаловаться
196413
Для Citroen C4 Aircross предусмотрен один из двух силовых агрегатов: 1.6-литровый, мощностью 117 л.с. или более мощный, 150-сильный, 2.0-литровый мотор. Версия с двигателем, объемом 1.6 л является наиболее бюджетной и предлагается только с МКПП и передним приводом. В передней подвеске применены стойки МакФерсон, сзади - многорычажная подвеска. Тормоза дисковые с ABS, EBD и ассистентом торможения Brake Assist.- брать здесь придется только 2л - это за миллион уже перешагнешь .
СсылкаПожаловаться
AndreyВ ответ на 196413
196413
Для Citroen C4 Aircross предусмотрен один из двух силовых агрегатов: 1.6-литровый, мощностью 117 л.с. или более мощный, 150-сильный, 2.0-литровый мотор. Версия с двигателем, объемом 1.6 л является наиболее бюджетной и предлагается только с МКПП и передним приводом. В передней подвеске применены стойки МакФерсон, сзади - многорычажная подвеска. Тормоза дисковые с ABS, EBD и ассистентом торможения Brake Assist.- брать здесь придется только 2л - это за миллион уже перешагнешь .
СсылкаПожаловаться
Да, вчера посмотрел комплектацию. Но на вид хорош
СсылкаПожаловаться
Алексей Гончаренко
Андрей, я торгую NISSAN в дилерском центре. Масса народа приходит из Митсу и корейцев и берут наш Qashqai. Пищат от радости. Базовая машина на механике сейчас стоит 812 000 руб. Подумайте...
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
Андрей, я торгую NISSAN в дилерском центре. Масса народа приходит из Митсу и корейцев и берут наш Qashqai. Пищат от радости. Базовая машина на механике сейчас стоит 812 000 руб. Подумайте...
СсылкаПожаловаться
в вашем кашкае сидеть сзади можно только в версии +2. А обычный - машина для водителя и 1 пассажира.
СсылкаПожаловаться
Роман Чернега
1,5 года назад стоял перед таким же выбором. Остановился на ASX S-08 комплектация (1,6 МКПП) цвет холодное серебро. До этого много чего катал и иномарки и отечественные. Двигателя объективно хватает, но нет предела совершенству-хочется 2.0 литра. Автомобиль на редкость сбаласированный. Накатал 27458км. все ОК. Выбор автомобиля весьма субъективное мероприятие. Какой на душу ляжет- тот и берите.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария