24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер до 1,5 млн. рублей новый и Б/у

Уважаемые форумчане! Выбираю автомобиль стоимостью до 1,5 млн. рублей. В настоящий момент владею Тигуаном 1.4- 150 ЛС , 6 ступеней DSG. Хочу отдать эту машину жене, пересесть на что-нибудь более интересное.
Основные критерии выбора:
1) Современный внешний вид
2) Экономичный двигатель( рассматриваю автомобили с расходом до 10 Л/100 км в городе, относительно невысоким налогом и суммой страховки)
3) Вместительный багажник( очень хочется, чтобы был больше, чем у тигуана, т.к. багажника ТИГИ не хватает для перевозок)
4) Привлекательный салон( удобный и комфортный, как в седанах)

Опробовал множество Авто(Санта фе, Хонда crv, Фрилендер 2, АМГ, Рав 4), но подходящего варианта найти не удалось. Если у вас есть опыт выбора в этих ценовых сегментах, пожалуйста, подскажите! Буду очень признателен всем за помощь!
Иван Грущук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
syslik is backВ ответ на Владимир
Владимир
10 литров в городе могут жрать только дизельные машины. Таковые есть только две - тигуан и х-трел. Через 2 месяца будет в продаже новый х-трейл, будут ли дизельные версии не знаю.
СсылкаПожаловаться
Х-Треил будет в следующем году инфа 100% В этом новый джук, Патфаиндер и возможно Навара
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Владимир
Владимир
10 литров в городе могут жрать только дизельные машины. Таковые есть только две - тигуан и х-трел. Через 2 месяца будет в продаже новый х-трейл, будут ли дизельные версии не знаю.
СсылкаПожаловаться
КУГА дизельная с коробкой пауэр шихт кушает в Ростове 8,5 л, ТО значительно дешевле чем у фолькса
СсылкаПожаловаться
Артем Халеев
Субару Форестер, честный полный привод, только есть будет литров 12
СсылкаПожаловаться
Артем Халеев
Субару Форестер, честный полный привод, только есть будет литров 12
СсылкаПожаловаться
Субару Форестер, честный полный привод, только есть будет литров 12
Как знать. Прокатился на нём в модификации 2.5 1000 км и средний расход у меня по трассе вышел около 8 литров, а в городе в 10 уложился спокойно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tigran MinasyanВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
Господи что за логика, купите логан и отдайте лям в детдом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tigran MinasyanВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А то что человек говорит что готов потратить определенную сумму только на авто, а вы всякую ерунду говорите, пропогандируя логан как и везде.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tigran MinasyanВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Все дядь не кричи, я понял логан логан еще раз логан
СсылкаПожаловаться
Мария БлюмВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
А то что человек говорит что готов потратить определенную сумму только на авто, а вы всякую ерунду говорите, пропогандируя логан как и везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он слаще морковки ничего не видел. Да еще и зависть мучает, что не может себе другого позволить. Вот и вынужден был себя убеждать, что рено это супер.ю
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Мария Блюм
Мария Блюм
он слаще морковки ничего не видел. Да еще и зависть мучает, что не может себе другого позволить. Вот и вынужден был себя убеждать, что рено это супер.ю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вроде взрослый мужчина и несет ересь всякую:D
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мария БлюмВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ха ха ха. Лимонов да, но не миллионов. Не впечатлило! Пара миллионов у меня только кухня, весь домик существенно больше. И денег хватает на дальнейшую жизнь, не унижая себя ездой на рено.Вы мелкий ущербный человек, пытающийся показаться значимым. Даже будучи уверенной, что у меня супер автомобили зимний вариант Лексус LX 570 и летний LS 460, я никогда не буду пытаться втюхать свои ощущения за истину владельцам Бентли, Ягуара и прочим. Вы же поставили в один ряд Тигуан и Дастер. И пытаетесь внушить хозяину Тигуана, что дастер лечше. Да возможно, он тоже едет, возможно и бездорожье проедет. Но вы никогда не получите на дастере ощущение Тигуана. Вы просто НИКОГДА не имели ничего лучшего и большего чем рено. Такие рассуждения свойственны только нищеброду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мария БлюмВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну да, собственно об этом я и писала.А как же еще ущербный нищеброд может ответить.
СсылкаПожаловаться
андрей малимоновВ ответ на Мария Блюм
Мария Блюм
Ха ха ха. Лимонов да, но не миллионов. Не впечатлило! Пара миллионов у меня только кухня, весь домик существенно больше. И денег хватает на дальнейшую жизнь, не унижая себя ездой на рено.Вы мелкий ущербный человек, пытающийся показаться значимым. Даже будучи уверенной, что у меня супер автомобили зимний вариант Лексус LX 570 и летний LS 460, я никогда не буду пытаться втюхать свои ощущения за истину владельцам Бентли, Ягуара и прочим. Вы же поставили в один ряд Тигуан и Дастер. И пытаетесь внушить хозяину Тигуана, что дастер лечше. Да возможно, он тоже едет, возможно и бездорожье проедет. Но вы никогда не получите на дастере ощущение Тигуана. Вы просто НИКОГДА не имели ничего лучшего и большего чем рено. Такие рассуждения свойственны только нищеброду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мадам вы уж не пи..те, люди имеющие по два Лексуса, не стучат по клавищам, их здесь просто нет!
СсылкаПожаловаться
СтаниславВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
Слышу полную чушь от чела, который круче авто, чем ВАЗ 2106 не имел и не будет иметь... Комментатор реально конченное чмо
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
У меня Меган 3 2012 года с пробегом 41000 км,ничего не скрипит и чистится нормально,кроме тряпок на дверях!После Мегана мне дастеры и логаны с ларгусами кажутся дешёвками!Взял Колеос прошлогодний в максималки тест драйвовый за миллион пятьдесят тысяч и очень доволен!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Я тоже владею Тигуаном и тоже хочу что то покрупнее,(сейчас правда нет финансовой возможности),но облизываюсь на Санта-Фе с дизелем 2.2л-197лс правда скорее всего в 1.5млн не влезет,но если чуть чуть добавить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария