21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер до 1,5 млн. рублей новый и Б/у

Уважаемые форумчане! Выбираю автомобиль стоимостью до 1,5 млн. рублей. В настоящий момент владею Тигуаном 1.4- 150 ЛС , 6 ступеней DSG. Хочу отдать эту машину жене, пересесть на что-нибудь более интересное.
Основные критерии выбора:
1) Современный внешний вид
2) Экономичный двигатель( рассматриваю автомобили с расходом до 10 Л/100 км в городе, относительно невысоким налогом и суммой страховки)
3) Вместительный багажник( очень хочется, чтобы был больше, чем у тигуана, т.к. багажника ТИГИ не хватает для перевозок)
4) Привлекательный салон( удобный и комфортный, как в седанах)

Опробовал множество Авто(Санта фе, Хонда crv, Фрилендер 2, АМГ, Рав 4), но подходящего варианта найти не удалось. Если у вас есть опыт выбора в этих ценовых сегментах, пожалуйста, подскажите! Буду очень признателен всем за помощь!
Иван Грущук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Илья БурцевВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Запишитесь на тест-драйв, скажем для объективности одной из машин: Соренто, Рав4, ЦРВ, Captiva . Если после тест-драйва Вы будете также твердить про "офигительность" Дастера - Вы просто пустозвон.
PS В принципе, пишите дальше - говорят, смех продлевает жизнь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Попробовав иное, Вы будете приятно вспоминать свои маленькие машинки)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
D
СсылкаПожаловаться
Илья БурцевВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
У меня водительский стаж - 10 лет, 150 тысяч км, это вполне достаточно, чтобы научиться чувствовать подвеску и управление. Я был на тест-драйве Дастера - после этого в его сторону и не смотрел. Тогда поднакопил еще, немного занял и купил настояший, нормальный кроссовер, у которого мощный движок, нормальный полный привод, ничего не дребезжит и т.д. Если Вы выбрали себе Дастер - ваше право, но зачем троллить - не понятно. Вы еще человеку, покупающему Ламбарджини голлардо посоветуйте купить вместо него 20 логанов - а что, практичнее!
СсылкаПожаловаться
Мария БлюмВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы судите только по имеющемуся в вашем распоряжении рено. Ваше мнение не авторитетно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лавров СергейВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Павел...Не надо раздражаться. Все, что Вы говорите абсолютно верно. Но, всегда найдется малограмотный, или просто завистливый тролль, которому Ваша аргументация...до лампочки. И перечеркнет ваши доводы, которые ясны нормальным людям, но недоступны глупцам, одним только словом-"Чушь!" Удачи!
СсылкаПожаловаться
Мария БлюмВ ответ на Артем Халеев
Артем Халеев
Не хочу кого-либо обидеть, но после Тигуана, и имея 1,5 мульта, вряд ли человек посмотрит на Дастер, только если конечно он вдруг не оказался стеснен в финансах, но это сугубо мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да обидьте вы его уже. Ну не видел человек слаще морковки ничего. Чего с ним либеральничать. Если вы его не обидите, такой обидит вас. Посмотрите на его аву. Ущербность на лицо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я ездил на дастере, это еще то ведро с болтами
СсылкаПожаловаться
Илья БурцевВ ответ на SC
SC
Я ездил на дастере, это еще то ведро с болтами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормальное авто для тех, у кого нет средств нахороший кроссовер - некий самообман. Проблема в том, что этот троль его пытается сопоставлять с авто на две ступени выше.
СсылкаПожаловаться
андрей малимоновВ ответ на Артем Халеев
Артем Халеев
Не хочу кого-либо обидеть, но после Тигуана, и имея 1,5 мульта, вряд ли человек посмотрит на Дастер, только если конечно он вдруг не оказался стеснен в финансах, но это сугубо мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понятно, чем автора ЛР Ф2 не устроил, мужская машина и багажник большой, расход заявленный подходит. Тугуан для жены самое то.
СсылкаПожаловаться
Генадий ТихоновВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я бы посоветовал Санто-фе, я сам купил Хёндай IX-35, в марте, машина 2014 года, автомат, полный привод и много других опцый. Немного не дотянул до САНТО-ФЕ, мне нравится, но вкусы у всех свои, выбирать вам, вот если продам IX-35, непременно куплю Санто-фе
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Генадий Тихонов
Генадий Тихонов
Я бы посоветовал Санто-фе, я сам купил Хёндай IX-35, в марте, машина 2014 года, автомат, полный привод и много других опцый. Немного не дотянул до САНТО-ФЕ, мне нравится, но вкусы у всех свои, выбирать вам, вот если продам IX-35, непременно куплю Санто-фе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига себе - немного не дотянул)))) Разница там около 500 в примерно сравнимых комплектациях. С тем же успехом я могу сказать, что купил Солярис, т.к немного не дотянул до iX-35)))) А че? Разница и там и там 500 тыров
СсылкаПожаловаться
Генадий ТихоновВ ответ на Антон
Антон
Нифига себе - немного не дотянул)))) Разница там около 500 в примерно сравнимых комплектациях. С тем же успехом я могу сказать, что купил Солярис, т.к немного не дотянул до iX-35)))) А че? Разница и там и там 500 тыров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
DВы не правы, IX35 я купил за 1200000, а Санто-фе сейчас тот же менеджер предлагает за 1300000, только на механике, а сейчас ежу на автомате,вот и вся разница
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Генадий Тихонов
Генадий Тихонов
DВы не правы, IX35 я купил за 1200000, а Санто-фе сейчас тот же менеджер предлагает за 1300000, только на механике, а сейчас ежу на автомате,вот и вся разница
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1,2 ляма - это максималка. Я же так и сказал - в сравнимых комплектациях.
СсылкаПожаловаться
андрей малимоновВ ответ на Генадий Тихонов
Генадий Тихонов
DВы не правы, IX35 я купил за 1200000, а Санто-фе сейчас тот же менеджер предлагает за 1300000, только на механике, а сейчас ежу на автомате,вот и вся разница
СсылкаПожаловаться
История переписки5
35и за 1 200 000 р. 800 за него не жалко, но....
СсылкаПожаловаться
Сергей НауменкоВ ответ на Владимир
Владимир
10 литров в городе могут жрать только дизельные машины. Таковые есть только две - тигуан и х-трел. Через 2 месяца будет в продаже новый х-трейл, будут ли дизельные версии не знаю.
СсылкаПожаловаться
Все верно. Хотите низкий расход? Только дизель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария