29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер до 1,5 млн. рублей новый и Б/у

Уважаемые форумчане! Выбираю автомобиль стоимостью до 1,5 млн. рублей. В настоящий момент владею Тигуаном 1.4- 150 ЛС , 6 ступеней DSG. Хочу отдать эту машину жене, пересесть на что-нибудь более интересное.
Основные критерии выбора:
1) Современный внешний вид
2) Экономичный двигатель( рассматриваю автомобили с расходом до 10 Л/100 км в городе, относительно невысоким налогом и суммой страховки)
3) Вместительный багажник( очень хочется, чтобы был больше, чем у тигуана, т.к. багажника ТИГИ не хватает для перевозок)
4) Привлекательный салон( удобный и комфортный, как в седанах)

Опробовал множество Авто(Санта фе, Хонда crv, Фрилендер 2, АМГ, Рав 4), но подходящего варианта найти не удалось. Если у вас есть опыт выбора в этих ценовых сегментах, пожалуйста, подскажите! Буду очень признателен всем за помощь!
Иван Грущук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Александр Мазрухо
Зачем жене бу.Или ты развестись хочешь?
СсылкаПожаловаться
Иван ГрущукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зачем жене бу.Или ты развестись хочешь?
СсылкаПожаловаться
Александр, жене очень нравится эта машина, и пробег небольшой.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван Грущук
Иван Грущук
Александр, жене очень нравится эта машина, и пробег небольшой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь,что она тебе скажет,когда эта бу сломается."Дорогой,ты специально купил мне это г-,а себе новую.чтобы поиздеваться? Поверь старику,хочешь жить спокойно,купи ей новую.Ну сломается,ну отремонтировали по гарантии.И ни каких внутрисемейных проблем.
СсылкаПожаловаться
дмитрий de-offВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зачем жене бу.Или ты развестись хочешь?
СсылкаПожаловаться
KIA SORENTO с турбодизелем рассматривал если нет попробуй
СсылкаПожаловаться
Владимир
10 литров в городе могут жрать только дизельные машины. Таковые есть только две - тигуан и х-трел. Через 2 месяца будет в продаже новый х-трейл, будут ли дизельные версии не знаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артем ХалеевВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не хочу кого-либо обидеть, но после Тигуана, и имея 1,5 мульта, вряд ли человек посмотрит на Дастер, только если конечно он вдруг не оказался стеснен в финансах, но это сугубо мое мнение
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артем ХалеевВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А как же качество отделки, материалы, внешний вид не обсуждаю, на вкус и цвет товарища нет. Он же не задал вопрос, что у него 700-800 тыр и нужна машина, человек написал про 1,5 мультика и посмотрите на список машин им просмотренных, ну как - то Дастером и не пахло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Улыбнуло... А управляемость, а динамика, а шумоизоляция? И самое главное - системы активной и пассивной безопасности? Логан неплох в своей ценовой категории, но если есть деньги на лучший авто - зачем покупать Логан?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мдя... Интересная у Вас логика. Я бы сказал - необычная. В таком случае удачи Вам на ниве Логановодства! А мы, "не разбирающимися в вещах" обыватели будем передвигаться на автомобилях получше.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не угадали, уважаемый. Для меня в автомобиле важно наличие определенных потребительских качеств + цена вопроса. И еще, если бы для Вас было важно как автомобиль едет, то Логан бы Вы точно не взяли. Так что не пытайтесь выглядеть умнее других, уважаемый. Плохо это у Вас получается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
эдвард григВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
логан = лосиный тест - 77 км в час о каких 100 км вы расказываете
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
эдвард григВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Помогать не стоит и так стоин хорошо удачи тебе с логаном кстати сделали новый с 3 цилиндрами говорят он проходит лосиный тест на скорости199 км/ час
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария