24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер до 1,5 млн. рублей новый и Б/у

Уважаемые форумчане! Выбираю автомобиль стоимостью до 1,5 млн. рублей. В настоящий момент владею Тигуаном 1.4- 150 ЛС , 6 ступеней DSG. Хочу отдать эту машину жене, пересесть на что-нибудь более интересное.
Основные критерии выбора:
1) Современный внешний вид
2) Экономичный двигатель( рассматриваю автомобили с расходом до 10 Л/100 км в городе, относительно невысоким налогом и суммой страховки)
3) Вместительный багажник( очень хочется, чтобы был больше, чем у тигуана, т.к. багажника ТИГИ не хватает для перевозок)
4) Привлекательный салон( удобный и комфортный, как в седанах)

Опробовал множество Авто(Санта фе, Хонда crv, Фрилендер 2, АМГ, Рав 4), но подходящего варианта найти не удалось. Если у вас есть опыт выбора в этих ценовых сегментах, пожалуйста, подскажите! Буду очень признателен всем за помощь!
Иван Грущук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Иван ГрущукВ ответ на Вадим Соловьев
Вадим Соловьев
к осени у нас выходит новый ниссан x-trail, сам жду уже с февраля, но пока ни цен ни вариантов движков неизвестно! но опираясь на цены настоящего x-traila, за полтора лямя можно купить достойную комплектацию
СсылкаПожаловаться
Вадим, Х-трейл посмотрю. Сборка российская будет?
СсылкаПожаловаться
Вадим СоловьевВ ответ на Иван Грущук
Иван Грущук
Вадим, Х-трейл посмотрю. Сборка российская будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сборка будет питерская,в штатах и японии х-трейл уже выпускается полгода, у нас будет только питерская сборка.я внес полтос предоплаты в феврале,долго ходил по автосалонам,хотел уже киа-соренто взять, но бензиновый движок слабоват,и жрет много,а дизель дороже на 100,да и сыт я этими дизелями, у меня минивэн киа-карнивал 10-й год, зимой замучился-не греется ни хрена. по движкам предполагаю,что помимо атмосферника 2.5 175 л.с. может быть движок от рено турбированый,1.6 190 л.с.,я бы наверное такую взял,японцы с даунсайзингом запаздывают,в отличии от европейцев,много литературы читал,вот к примеру: http://www.zr.ru/content/articles/616746.... ну и по х-трейлу перелопатил весь инет,вот ссылки:http://auto.mail.ru/article/43437-novyi_...http://www.x-trail-club.ru/index.php?opt... по паспорту вроде обещают расход бензинового 9.5 до сотни, вариатор на 10% экономичнее, но если по факту будет 11-12,меня это вполне устраивает. ну а цена думаю в топе будет в пределах 1.6,плюс-минус. советую внести предоплату, если решишь, стопудово будут вначале очереди,но если потом что-то не понравится,деньги можно будет забрать! но я уже заколебался ждать,старая машинка ломается
СсылкаПожаловаться
Иван ГрущукВ ответ на Вадим Соловьев
Вадим Соловьев
сборка будет питерская,в штатах и японии х-трейл уже выпускается полгода, у нас будет только питерская сборка.я внес полтос предоплаты в феврале,долго ходил по автосалонам,хотел уже киа-соренто взять, но бензиновый движок слабоват,и жрет много,а дизель дороже на 100,да и сыт я этими дизелями, у меня минивэн киа-карнивал 10-й год, зимой замучился-не греется ни хрена. по движкам предполагаю,что помимо атмосферника 2.5 175 л.с. может быть движок от рено турбированый,1.6 190 л.с.,я бы наверное такую взял,японцы с даунсайзингом запаздывают,в отличии от европейцев,много литературы читал,вот к примеру: http://www.zr.ru/content/articles/616746.... ну и по х-трейлу перелопатил весь инет,вот ссылки:http://auto.mail.ru/article/43437-novyi_...http://www.x-trail-club.ru/index.php?opt... по паспорту вроде обещают расход бензинового 9.5 до сотни, вариатор на 10% экономичнее, но если по факту будет 11-12,меня это вполне устраивает. ну а цена думаю в топе будет в пределах 1.6,плюс-минус. советую внести предоплату, если решишь, стопудово будут вначале очереди,но если потом что-то не понравится,деньги можно будет забрать! но я уже заколебался ждать,старая машинка ломается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вадим, а когда в продаже появится машина?
СсылкаПожаловаться
Вадим СоловьевВ ответ на Иван Грущук
Иван Грущук
Вадим, а когда в продаже появится машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в компании ответ туманный "2-е полугодие 2014". заезжал в автосалон ниссан посмотреть новый кашкай, чувак сказал,что к осени ожидают. много фишек интересных в этой тачке, круговые камеры, сайты можно будет открывать прямо с экрана мультимедии при подключеннии смартфона,амортизаторы переменной устойчивости, подтормаживающие задние колеса при повороте, полки багажника удобно трансформируются, невысокий расход обещают. при этом свежая модель, и абсолютно новая. ну и отзывы про старый х=трейл только положительные.я тоже и равчик тестировал, и другие модели смотрел, но альтернативы в этом ценовом диапазоне не вижу.
СсылкаПожаловаться
Иван ГрущукВ ответ на Вадим Соловьев
Вадим Соловьев
в компании ответ туманный "2-е полугодие 2014". заезжал в автосалон ниссан посмотреть новый кашкай, чувак сказал,что к осени ожидают. много фишек интересных в этой тачке, круговые камеры, сайты можно будет открывать прямо с экрана мультимедии при подключеннии смартфона,амортизаторы переменной устойчивости, подтормаживающие задние колеса при повороте, полки багажника удобно трансформируются, невысокий расход обещают. при этом свежая модель, и абсолютно новая. ну и отзывы про старый х=трейл только положительные.я тоже и равчик тестировал, и другие модели смотрел, но альтернативы в этом ценовом диапазоне не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По фото модель интересная, конечно, но хотелось бы в живую её увидеть....Если до конца года выйдет, рассмотреть можно!
СсылкаПожаловаться
Вадим СоловьевВ ответ на Иван Грущук
Иван Грущук
По фото модель интересная, конечно, но хотелось бы в живую её увидеть....Если до конца года выйдет, рассмотреть можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выйдет-выйдет,Иван,на дворе кризис продаж,не вариант ниссану тянуть кота за мудя!)))
СсылкаПожаловаться
Pycuk
Не читал всю дискуссию, но поделюсь своим мнением. Kia Sorento рестайл. Очень симпатичный, багажник здоровый, эргономика на уровне. Бензин 2,4 177 лошадей. Не скажу что супер скоростной, но думаю хватит, а по налогу не дорого. Цена за полную версию с панорамной крышей как раз 1500 000, даже дешевле наверно тыщ на 50. Обслуживание не дорогое. Дизельная версия стоит подороже на 150 000 примерно. По поводу kia, езжу на сиде, полностью доволен, из минусов - подвеска чуть жестковата и шумку надо бы добавить, в остальном ок. Так что сходите возьмите на тестдрайв.
СсылкаПожаловаться
Иван ГрущукВ ответ на Pycuk
Pycuk
Не читал всю дискуссию, но поделюсь своим мнением. Kia Sorento рестайл. Очень симпатичный, багажник здоровый, эргономика на уровне. Бензин 2,4 177 лошадей. Не скажу что супер скоростной, но думаю хватит, а по налогу не дорого. Цена за полную версию с панорамной крышей как раз 1500 000, даже дешевле наверно тыщ на 50. Обслуживание не дорогое. Дизельная версия стоит подороже на 150 000 примерно. По поводу kia, езжу на сиде, полностью доволен, из минусов - подвеска чуть жестковата и шумку надо бы добавить, в остальном ок. Так что сходите возьмите на тестдрайв.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, почитаю про эту машину
СсылкаПожаловаться
Вадим СоловьевВ ответ на Pycuk
Pycuk
Не читал всю дискуссию, но поделюсь своим мнением. Kia Sorento рестайл. Очень симпатичный, багажник здоровый, эргономика на уровне. Бензин 2,4 177 лошадей. Не скажу что супер скоростной, но думаю хватит, а по налогу не дорого. Цена за полную версию с панорамной крышей как раз 1500 000, даже дешевле наверно тыщ на 50. Обслуживание не дорогое. Дизельная версия стоит подороже на 150 000 примерно. По поводу kia, езжу на сиде, полностью доволен, из минусов - подвеска чуть жестковата и шумку надо бы добавить, в остальном ок. Так что сходите возьмите на тестдрайв.
СсылкаПожаловаться
Проходил тест-драйв сорика 2 раза в феврале,внешне реально впечатляет,но 2.4 бензин толком не прет,и жрет под 17 литров,турбодизель тянет как надо,197 кобыл дизельных не хрен собачий,тянет как надо,и экономичен. Но стоит на 100 шт дороже, да и соляра дороже 95-го бензина стала,особенно зимой. сам гоняю на Kia-Carnival 2,9 CRDI 10-й год,задолбался с дизелем зимой,то салон не греется,то не заводится,соляры по первой хреновой залил.и стоила дизельная версия в 2005 г. на равне с бензиновой, а соляра стоила 18 против 25 бенз. Когда в мороз дизель не греется на холостом,РЕАЛЬНО БЕСИТ!И ПО ОТЗЫВАМ про сорика, на солнце экран мультимедиа в упор не видно, а на него выводятся показания даже климат-контроля.Не читал всю дискуссию, но поделюсь своим мнением. Kia Sorento рестайл. Очень симпатичный, багажник здоровый, эргономика на уровне. Бензин 2,4 177 лошадей. Не скажу что супер скоростной, но думаю хватит, а по налогу не дорого. Цена за полную версию с панорамной крышей как раз 1500 000, даже дешевле наверно тыщ на 50. Обслуживание не дорогое. Дизельная версия стоит подороже на 150 000 примерно. По поводу kia, езжу на сиде, полностью доволен, из минусов - подвеска чуть жестковата и шумку надо бы добавить, в остальном ок. Так что сходите возьмите на тестдрайв.
СсылкаПожаловаться
Вадим СоловьевВ ответ на Вадим Соловьев
Вадим Соловьев
Проходил тест-драйв сорика 2 раза в феврале,внешне реально впечатляет,но 2.4 бензин толком не прет,и жрет под 17 литров,турбодизель тянет как надо,197 кобыл дизельных не хрен собачий,тянет как надо,и экономичен. Но стоит на 100 шт дороже, да и соляра дороже 95-го бензина стала,особенно зимой. сам гоняю на Kia-Carnival 2,9 CRDI 10-й год,задолбался с дизелем зимой,то салон не греется,то не заводится,соляры по первой хреновой залил.и стоила дизельная версия в 2005 г. на равне с бензиновой, а соляра стоила 18 против 25 бенз. Когда в мороз дизель не греется на холостом,РЕАЛЬНО БЕСИТ!И ПО ОТЗЫВАМ про сорика, на солнце экран мультимедиа в упор не видно, а на него выводятся показания даже климат-контроля.Не читал всю дискуссию, но поделюсь своим мнением. Kia Sorento рестайл. Очень симпатичный, багажник здоровый, эргономика на уровне. Бензин 2,4 177 лошадей. Не скажу что супер скоростной, но думаю хватит, а по налогу не дорого. Цена за полную версию с панорамной крышей как раз 1500 000, даже дешевле наверно тыщ на 50. Обслуживание не дорогое. Дизельная версия стоит подороже на 150 000 примерно. По поводу kia, езжу на сиде, полностью доволен, из минусов - подвеска чуть жестковата и шумку надо бы добавить, в остальном ок. Так что сходите возьмите на тестдрайв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и акустика в сорике за 1700т. р. вообще отстойная! Проходил тест-драйв сорика 2 раза в феврале,внешне реально впечатляет,но 2.4 бензин толком не прет,и жрет под 17 литров,турбодизель тянет как надо,197 кобыл дизельных не хрен собачий,тянет как надо,и экономичен. Но стоит на 100 шт дороже, да и соляра дороже 95-го бензина стала,особенно зимой. сам гоняю на Kia-Carnival 2,9 CRDI 10-й год,задолбался с дизелем зимой,то салон не греется,то не заводится,соляры по первой хреновой залил.и стоила дизельная версия в 2005 г. на равне с бензиновой, а соляра стоила 18 против 25 бенз. Когда в мороз дизель не греется на холостом,РЕАЛЬНО БЕСИТ!И ПО ОТЗЫВАМ про сорика, на солнце экран мультимедиа в упор не видно, а на него выводятся показания даже климат-контроля.Не читал всю дискуссию, но поделюсь своим мнением. Kia Sorento рестайл. Очень симпатичный, багажник здоровый, эргономика на уровне. Бензин 2,4 177 лошадей. Не скажу что супер скоростной, но думаю хватит, а по налогу не дорого. Цена за полную версию с панорамной крышей как раз 1500 000, даже дешевле наверно тыщ на 50. Обслуживание не дорогое. Дизельная версия стоит подороже на 150 000 примерно. По поводу kia, езжу на сиде, полностью доволен, из минусов - подвеска чуть жестковата и шумку надо бы добавить, в остальном ок. Так что сходите возьмите на тестдрайв.
СсылкаПожаловаться
Александр Королев
пересел с 200 л/с тига на q5, поэтому после тига за 1,5 млн смотреть только в строну немного б/у 1-2 года q5, фрила, вольво. После тиги брать корейца или японского одноклассника - шило на мыло.
СсылкаПожаловаться
Иван ГрущукВ ответ на Александр Королев
Александр Королев
пересел с 200 л/с тига на q5, поэтому после тига за 1,5 млн смотреть только в строну немного б/у 1-2 года q5, фрила, вольво. После тиги брать корейца или японского одноклассника - шило на мыло.
СсылкаПожаловаться
Александр, как вам q5? Ощутимая разница после тигуана? Если не секрет, сколько вышла стоимость Каско?
СсылкаПожаловаться
Александр КоролевВ ответ на Иван Грущук
Иван Грущук
Александр, как вам q5? Ощутимая разница после тигуана? Если не секрет, сколько вышла стоимость Каско?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каско вышла 5,3% от стоимости нового а/м (без ограничений по водителям и их возрасту). Разница для меня была достаточно заметна. Итак, по сравнению с тигой, тем более q5 купил когда еще тигу не продал и имел возможность одновременно ездить на обеих машинах (хотя был и топовой тигуан 200 л/с практически в максималке):
1) q5 имеет лучшую аэродинамику - по трассе очень устойчива, как легковушка, спокойно идет и на 180 км/ч.
2) отделка салона - удобные сиденья, хорошая натуральная кожа (в то время как бмв и мерседес вовсю экокожу ставят), эргономика салона, дерево натуральное, а не пластик, ну и как обычно прикрытые от грязи пороги (у того же glk они широкие и запачкаться легко)
3) шумоизоляция лучше тигуана.
4) сам багажник больше + под ним очень большая ниша под барахло, все официальные q5 с электроприводами багажника идут.
5) акпп - 8 ступка гидротрансформатор (бензиновая версия)
6) зимой достаточно быстро начинает поступать тепло.
7) музыка, даже базовая, гораздо лучше, т.к. 10 или 11 динамиков + сабвуфер.
8) динамика для кроссовера неплохая - 7.1 сек до 100 км/ч даже на 2-х литровой бензинке.
9) на q5 привод постоянный (торсен), а не подключаемый (халдекс) !!!
10) подвеска более комфортная.
судя по объявам, за рестайлинговый q5 2013 года с минимальным пробегом и гарантией надо готовить порядка 1,7 млн
СсылкаПожаловаться
Иван ГрущукВ ответ на Александр Королев
Александр Королев
каско вышла 5,3% от стоимости нового а/м (без ограничений по водителям и их возрасту). Разница для меня была достаточно заметна. Итак, по сравнению с тигой, тем более q5 купил когда еще тигу не продал и имел возможность одновременно ездить на обеих машинах (хотя был и топовой тигуан 200 л/с практически в максималке):
1) q5 имеет лучшую аэродинамику - по трассе очень устойчива, как легковушка, спокойно идет и на 180 км/ч.
2) отделка салона - удобные сиденья, хорошая натуральная кожа (в то время как бмв и мерседес вовсю экокожу ставят), эргономика салона, дерево натуральное, а не пластик, ну и как обычно прикрытые от грязи пороги (у того же glk они широкие и запачкаться легко)
3) шумоизоляция лучше тигуана.
4) сам багажник больше + под ним очень большая ниша под барахло, все официальные q5 с электроприводами багажника идут.
5) акпп - 8 ступка гидротрансформатор (бензиновая версия)
6) зимой достаточно быстро начинает поступать тепло.
7) музыка, даже базовая, гораздо лучше, т.к. 10 или 11 динамиков + сабвуфер.
8) динамика для кроссовера неплохая - 7.1 сек до 100 км/ч даже на 2-х литровой бензинке.
9) на q5 привод постоянный (торсен), а не подключаемый (халдекс) !!!
10) подвеска более комфортная.
судя по объявам, за рестайлинговый q5 2013 года с минимальным пробегом и гарантией надо готовить порядка 1,7 млн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, спасибо за подробный ответ! Всегда считал, что Ауди очень много "берет" за имя(по статьям экспертов заработок с каждой машины около 5000 евро: также, как БМВ и Мерс). Но, видимо, стоимость неспроста завышена. Обязательно скатаюсь на тест-драйв, посмотрю в деле. По Вашему отзыву все очень даже хорошо)
СсылкаПожаловаться
андрей малимоновВ ответ на Иван Грущук
Иван Грущук
Александр, спасибо за подробный ответ! Всегда считал, что Ауди очень много "берет" за имя(по статьям экспертов заработок с каждой машины около 5000 евро: также, как БМВ и Мерс). Но, видимо, стоимость неспроста завышена. Обязательно скатаюсь на тест-драйв, посмотрю в деле. По Вашему отзыву все очень даже хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, спасибо за подробный ответ! Всегда считал, что Ауди очень много "берет" за имя(по статьям экспертов заработок с каждой машины около 5000 евро: также, как БМВ и Мерс). Но, видимо, стоимость неспроста завышена. Обязательно скатаюсь на тест-драйв, посмотрю в деле. По Вашему отзыву все очень даже хорошо)
Q5 , что Тигуан, это бабские машины, что вас на них всё тянет! Посмотрите Ф2, машина для мужчины, как раз в бюджет.
СсылкаПожаловаться
Вадим СоловьевВ ответ на Александр Королев
Александр Королев
каско вышла 5,3% от стоимости нового а/м (без ограничений по водителям и их возрасту). Разница для меня была достаточно заметна. Итак, по сравнению с тигой, тем более q5 купил когда еще тигу не продал и имел возможность одновременно ездить на обеих машинах (хотя был и топовой тигуан 200 л/с практически в максималке):
1) q5 имеет лучшую аэродинамику - по трассе очень устойчива, как легковушка, спокойно идет и на 180 км/ч.
2) отделка салона - удобные сиденья, хорошая натуральная кожа (в то время как бмв и мерседес вовсю экокожу ставят), эргономика салона, дерево натуральное, а не пластик, ну и как обычно прикрытые от грязи пороги (у того же glk они широкие и запачкаться легко)
3) шумоизоляция лучше тигуана.
4) сам багажник больше + под ним очень большая ниша под барахло, все официальные q5 с электроприводами багажника идут.
5) акпп - 8 ступка гидротрансформатор (бензиновая версия)
6) зимой достаточно быстро начинает поступать тепло.
7) музыка, даже базовая, гораздо лучше, т.к. 10 или 11 динамиков + сабвуфер.
8) динамика для кроссовера неплохая - 7.1 сек до 100 км/ч даже на 2-х литровой бензинке.
9) на q5 привод постоянный (торсен), а не подключаемый (халдекс) !!!
10) подвеска более комфортная.
судя по объявам, за рестайлинговый q5 2013 года с минимальным пробегом и гарантией надо готовить порядка 1,7 млн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маловата авдюха q-5-я по габаритам по сравнению со среднеразмерными кроссоверами,вот q-7 ништяк,но ценник уже совсем другой
СсылкаПожаловаться
Иван ГрущукВ ответ на Александр Королев
Александр Королев
каско вышла 5,3% от стоимости нового а/м (без ограничений по водителям и их возрасту). Разница для меня была достаточно заметна. Итак, по сравнению с тигой, тем более q5 купил когда еще тигу не продал и имел возможность одновременно ездить на обеих машинах (хотя был и топовой тигуан 200 л/с практически в максималке):
1) q5 имеет лучшую аэродинамику - по трассе очень устойчива, как легковушка, спокойно идет и на 180 км/ч.
2) отделка салона - удобные сиденья, хорошая натуральная кожа (в то время как бмв и мерседес вовсю экокожу ставят), эргономика салона, дерево натуральное, а не пластик, ну и как обычно прикрытые от грязи пороги (у того же glk они широкие и запачкаться легко)
3) шумоизоляция лучше тигуана.
4) сам багажник больше + под ним очень большая ниша под барахло, все официальные q5 с электроприводами багажника идут.
5) акпп - 8 ступка гидротрансформатор (бензиновая версия)
6) зимой достаточно быстро начинает поступать тепло.
7) музыка, даже базовая, гораздо лучше, т.к. 10 или 11 динамиков + сабвуфер.
8) динамика для кроссовера неплохая - 7.1 сек до 100 км/ч даже на 2-х литровой бензинке.
9) на q5 привод постоянный (торсен), а не подключаемый (халдекс) !!!
10) подвеска более комфортная.
судя по объявам, за рестайлинговый q5 2013 года с минимальным пробегом и гарантией надо готовить порядка 1,7 млн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, еще пара вопросов!
7.1 секунда-это турбина 225 лошадей? Проверяли или это время разгона, заявленное ауди?(очень быстро для такой машины)
Какой средний расход у вас?
СсылкаПожаловаться
Александр КоролевВ ответ на Иван Грущук
Иван Грущук
Александр, еще пара вопросов!
7.1 секунда-это турбина 225 лошадей? Проверяли или это время разгона, заявленное ауди?(очень быстро для такой машины)
Какой средний расход у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
7.1 по паспорту для 225лс, по ощущениям очень близко, турбина и 8ст коробка все-таки. Движок хоть и 225лс, но 350н/м, у того же лексуса рх350 при 277лс и v6 момент даже меньше -346н/м, хонда срв даже с движком 2.4 при 190 лс момент имеет всего 220н/м, в общем дохлые у атмоферников японских лошади, тем более турбодвижок развивает макс мощность в большем диапазоне оборотов движка. Расход не замерял, но достаточно гуманный, если в спорт режиме не вваливать.
СсылкаПожаловаться
Сергей НауменкоВ ответ на Александр Королев
Александр Королев
7.1 по паспорту для 225лс, по ощущениям очень близко, турбина и 8ст коробка все-таки. Движок хоть и 225лс, но 350н/м, у того же лексуса рх350 при 277лс и v6 момент даже меньше -346н/м, хонда срв даже с движком 2.4 при 190 лс момент имеет всего 220н/м, в общем дохлые у атмоферников японских лошади, тем более турбодвижок развивает макс мощность в большем диапазоне оборотов движка. Расход не замерял, но достаточно гуманный, если в спорт режиме не вваливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что борткомпьютер показывает средний расход конкретно у вас? Вы так и не ответили =)
Интересно. Просто при такой массе, с постоянным полным приводом, да с таким двигателем...
СсылкаПожаловаться
Александр КоролевВ ответ на Сергей Науменко
Сергей Науменко
А что борткомпьютер показывает средний расход конкретно у вас? Вы так и не ответили =)
Интересно. Просто при такой массе, с постоянным полным приводом, да с таким двигателем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмотрел, за последние 800км пробега при средней скорости 29 км/ч и примерно 60 % город(пробки), 40% - трасса (120-140км/ч) - 13,2 л на 100 км.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария