23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризиса нет. Работа не нужна.

Ищу второй месяц сотрудника. Кругом люди ноют, что работают много, а платят мало... Предлагаю вроде и работать не особо много 4 дня в неделю и з/п неплохую. Но надо 3 дня из четырех поработать по 12 часов. Но нет, не хотят, думают, выбирают. Я так понимаю, что местным лучше ничего не делать и получать мало, чем повпахивать и получить достойно... Уже зла не хватает. Так и хочется наорать на очередного обзваниваемого кандидата...
ezhh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
346
viktor
С учетом того, что у нас таксисты где то также грязью и получают, без бензина и амортизации, но учитывая, что Волгоград регион побогаче нашего, наверное нормально. Но допустим, на крупные предприятия гораздо охотнее идут, даже на меньшие зарплаты. А таксисты это вообще очень странная публика, который год (два раза в год) пытаюсь нанять тягач на разовый приработок, таксисты меньше 4 не едут, 120 км в один конец по трассе, с прицепом только в один конец, полная масса прицепа кг 300 с копейками, десяткой как то раз тягал, в итоге от грузовиков отказа никогда нет за 3, а таксисты меньше 4 не едут, с учетом того что за 10-12 часовой день в городе, зарабатывают 1,5-2 в среднем, да и то при удачном раскладе, а на меня уйдет часа 4 максимум. А вообще, с автором согласен, вроде и условия не хуже чем допустим у конкурентов, и безработных много, а ищут подолгу, вот такой вот парадокс.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
С учетом того, что у нас таксисты где то также грязью и получают, без бензина и амортизации, но учитывая, что Волгоград регион побогаче нашего, наверное нормально. Но допустим, на крупные предприятия гораздо охотнее идут, даже на меньшие зарплаты. А таксисты это вообще очень странная публика, который год (два раза в год) пытаюсь нанять тягач на разовый приработок, таксисты меньше 4 не едут, 120 км в один конец по трассе, с прицепом только в один конец, полная масса прицепа кг 300 с копейками, десяткой как то раз тягал, в итоге от грузовиков отказа никогда нет за 3, а таксисты меньше 4 не едут, с учетом того что за 10-12 часовой день в городе, зарабатывают 1,5-2 в среднем, да и то при удачном раскладе, а на меня уйдет часа 4 максимум. А вообще, с автором согласен, вроде и условия не хуже чем допустим у конкурентов, и безработных много, а ищут подолгу, вот такой вот парадокс.
СсылкаПожаловаться
Доброго Виктор глянь ниже на мой пост
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго Виктор глянь ниже на мой пост
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну посмотрел, я ж не знаю, сколько стоит в Волгограде.)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Ну посмотрел, я ж не знаю, сколько стоит в Волгограде.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зашел на сайт риэлторов того града =комнатушка как раз на суточную зп\\\ так что если не кушать то по нолям
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Зашел на сайт риэлторов того града =комнатушка как раз на суточную зп\\\ так что если не кушать то по нолям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вроде местных ищет, а квартиру дешевле 35 тыр. в месяц, даже в Москве можно найти.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Он вроде местных ищет, а квартиру дешевле 35 тыр. в месяц, даже в Москве можно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно то можно ну внеси поправки свои в мои расчеты ..........а насчет местных так то в своей местности о том и вести разговор а не на всероссийское обсуждение .......
Вроде задаю адекватные вопросы
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
можно то можно ну внеси поправки свои в мои расчеты ..........а насчет местных так то в своей местности о том и вести разговор а не на всероссийское обсуждение .......
Вроде задаю адекватные вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всероссийское то всероссийское, но проблема задета именно общая. Человек знает не менее занятых с не более зарплатой, а найти не может.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Всероссийское то всероссийское, но проблема задета именно общая. Человек знает не менее занятых с не более зарплатой, а найти не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен есть малая толика в этом
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
можно то можно ну внеси поправки свои в мои расчеты ..........а насчет местных так то в своей местности о том и вести разговор а не на всероссийское обсуждение .......
Вроде задаю адекватные вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и не объявление тут разместил...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на viktor
viktor
Он вроде местных ищет, а квартиру дешевле 35 тыр. в месяц, даже в Москве можно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Москве сейчас цены упали очень-35-это хорошая двушка,на окраинных станциях метро,но пешком от него.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на рита васина
рита васина
В Москве сейчас цены упали очень-35-это хорошая двушка,на окраинных станциях метро,но пешком от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нуу, я в командировках и за 1000 руб/сутки находил, в некризисное время)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на viktor
viktor
Нуу, я в командировках и за 1000 руб/сутки находил, в некризисное время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посуточные так и есть--от 700 до 1500 в сутки-там не изменились цены.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на рита васина
рита васина
Посуточные так и есть--от 700 до 1500 в сутки-там не изменились цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Москве с этим делом проще, чем допустим в Магнитогорске или Екатеринбурге)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на viktor
viktor
В Москве с этим делом проще, чем допустим в Магнитогорске или Екатеринбурге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,жилья всегда полно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Расклад мой я региона выше по речке приежаю работаю и мои затраты питание и проживание Автор сколь у ВАС стоит снять квартиру посуточно ??? и хватит ли заявленной зарплаты на оплату жилья?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Расклад мой я региона выше по речке приежаю работаю и мои затраты питание и проживание Автор сколь у ВАС стоит снять квартиру посуточно ??? и хватит ли заявленной зарплаты на оплату жилья?
СсылкаПожаловаться
Это уже не проблемы автора. Он же не рассчитывает на какой-то вахтовый характер работы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это уже не проблемы автора. Он же не рассчитывает на какой-то вахтовый характер работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогрпред как раз и вахта коли по степи зимою встрянешь
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Кстати, пример из моей работы. Сейчас предлагаю своим работникам заниматься окраской вагонов. На руки получается 1725 рублей с копейками. Соответственно и соцпакет и всё прочее. Так из двухсот человек всего два добровольца, остальных из под палки. По трудоёмкости получается один человек за день красит вагон, с трафаретами и прочим. Окраска краскопультами и пульверизаторами.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Кстати, пример из моей работы. Сейчас предлагаю своим работникам заниматься окраской вагонов. На руки получается 1725 рублей с копейками. Соответственно и соцпакет и всё прочее. Так из двухсот человек всего два добровольца, остальных из под палки. По трудоёмкости получается один человек за день красит вагон, с трафаретами и прочим. Окраска краскопультами и пульверизаторами.
СсылкаПожаловаться
1725 рублей за вагон, ессно. Так что если кто желает, то...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
1725 рублей за вагон, ессно. Так что если кто желает, то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага нам предложили кунги авто красить аэрозольная покраска да токмо спасибо из всех СИЗ ватник выдали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария