24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризиса нет. Работа не нужна.

Ищу второй месяц сотрудника. Кругом люди ноют, что работают много, а платят мало... Предлагаю вроде и работать не особо много 4 дня в неделю и з/п неплохую. Но надо 3 дня из четырех поработать по 12 часов. Но нет, не хотят, думают, выбирают. Я так понимаю, что местным лучше ничего не делать и получать мало, чем повпахивать и получить достойно... Уже зла не хватает. Так и хочется наорать на очередного обзваниваемого кандидата...
ezhh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
346
115161718
Катя Труш
в чем суть работы то?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Герасимова
Как я Вас понимаю. Искал грузчика на склад, зарплата чистая 25 тыщ на руки в месяц. работа с 6.00-14.00 . На авито просмотрел все резюме: ответы взрослых здоровых мужиков:
1. 25 тыщ это мало для того что бы начинать работу в 6.00 (ответ с гордым пафосом в голосе)
2. Я не могу сейчас приехать на собеседование потому что мама уехала в город, и мне не оставила денег (пройти одну остановку на метро)
3. Это не зарплата (сам просил 20 тыщ)
ну и т.д. и вот как в кризис набрать людей,(елы палы кормильцев семей).
СсылкаПожаловаться
Татьяна Герасимова
Как я Вас понимаю. Искал грузчика на склад, зарплата чистая 25 тыщ на руки в месяц. работа с 6.00-14.00 . На авито просмотрел все резюме: ответы взрослых здоровых мужиков:
1. 25 тыщ это мало для того что бы начинать работу в 6.00 (ответ с гордым пафосом в голосе)
2. Я не могу сейчас приехать на собеседование потому что мама уехала в город, и мне не оставила денег (пройти одну остановку на метро)
3. Это не зарплата (сам просил 20 тыщ)
ну и т.д. и вот как в кризис набрать людей,(елы палы кормильцев семей).
СсылкаПожаловаться
Во-во... Тоже искали кладовщика-грузчика с з/п в 20 т.р. и графиком работы 3 дня с 06.00 до 12.00 и 3 дня с 15.00 до 19.00 + компенсация такси по утрам либо гсм. Никто не идет...
СсылкаПожаловаться
booger
Это же рынок! Здесь те же правила. Если не можешь продать дешевле, тогда рекламируй, завлекай, там акции всякие бонусы, главное правильно преподнести. Но главное не переусердствовать.
Помню было у моего знакомого одно собеседование, точнее серия собеседований, типа многоуровневое.
Так его там мурыжили по полной, каждый раз спрашивал про з/п, хоть кто бы сказал, нет, все говорят, мол, я не могу говорить, вот на следующем уровне полюбасу узнаете.
Кончилось всё тем, что его уже брали на работу, хотели уже оформить, а з/п так и не говорили. Когда же он отказался оформляться, пока не озвучат з/п, только тогда сказали. При этом он не стал оформлятся, сказал, что подумает, потому что предложение было не самым лучшим. Так кадровики ооочень сильно удивились, мол, как это вы будете думать, мы же вас берем!!! Знакомый так и не дал согласие...
СсылкаПожаловаться
Малик
12 часов это очень круто, работаю водитель-экспедитор с 6 утра до 2 дня, а то и раньше заканчиваю с пн-пт, 45 тыс рублей + дополнительная работа, скорее хобби веб дизайнер веб программист
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
ГЫЫЫЫЫ))))) такая же фигня ,200 штук за работу на четверых на 15 дней давал ( строительство) , на фиг никому не надо , сам с напарником непобрезговал леса разбирать. такое ощущение что последний бомж в этой стране сидит с нефтяной иглой в башке....
СсылкаПожаловаться
115161718
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария