Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Ну что, ребята, хотите НОВОСТЬ? Обыкновенная Лада-112 без особых усилий и поломок проехала четверть миллиона км! Катаюсь на ней 10,5 лет. Проехал на ней всю европейскую часть России. От Питера до...
4.2
19 августа
SsangYong Actyon 2.3 MT
Брал для охоты и города. По бездорожью едет, глину месит. Ни где не встал еще ни разу. Но конечно с головой дружить надо, не для офф роуда машина. По дороге после дождей пройдет уверенно, без глубокой...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Кризиса нет. Работа не нужна.

Ищу второй месяц сотрудника. Кругом люди ноют, что работают много, а платят мало... Предлагаю вроде и работать не особо много 4 дня в неделю и з/п неплохую. Но надо 3 дня из четырех поработать по 12 часов. Но нет, не хотят, думают, выбирают. Я так понимаю, что местным лучше ничего не делать и получать мало, чем повпахивать и получить достойно... Уже зла не хватает. Так и хочется наорать на очередного обзваниваемого кандидата...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
353
Комментарий удален.Почему?
ну на какава у трех вокзалов точно хватит
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Уж сколь таких РАБотодателей здесь читаю и даже пару раз они в личку и в скайп писали но но но
............. Озвучте свои условия
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
12 часов работать. Погрузка вагонов и разглядывание компа - разные тр.затраты. это в каком регионе нет безработ.?
СсылкаПожаловаться
Вольный
в чём вопрос ? или думаете , все только вашего предложения и ждали ... кто работал , им ваше предложение ни к чему ., а кто не работал ,тому и не надо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я уже там . хватит придуриваться ... люди за один и тот же труд стали зарабатывать значительно меньше . или предлагаешь народу спать в обнимку со станком ? а как же семья и дом ? человек - не скот , у него должна быть и личная жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю кто и как работает ... но на 35000р ,сейчас ,семью не обеспечишь .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ,примерно так ,чисто на прокорм так и выходит ... беда в том , что кроме прокорма ,есть ещё и другие нужды .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и как быти коли ты один с сошкой а семеро с ложкой????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
беда вася в оклахоме нитко мзду мне не дает)) а насчет брюквы не ведаю растет ли она в твоей оклахоме)) да и ведаешь ли её вкус
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Тут один тоже кричал мол заплатил 150 штук на 4 -х человек вроеде неплохо для села ...........
Да токмо если еще разделить на 4 месяца то копейки да на выезде
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Встаю в 5 утра и на работу приежаю в 20 часов или пожже не привыкать ...
Автор слился или троль заказной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живу в деревне работа в городе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага ежедневная и круглосуточная и так почти ужо 40 годов))
Ну нема работы в деревне (( Со службы списан ...........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прости деревенщину однорукую)) в другой цигарка зажата--мы ж в курилке как никак))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас есть дорога --- восток -запад утром едешь сто верст солнце в глаз \\домой возвращаешся снова солнце на заходе идешь в слепую
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня тетка в Мособласти тоже поллаптя от мкада а нема жизни автолавка 3 раза вместе с почтовой машинкою газа нема дороги тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Дядь Федь!))) Я из Ростова в Тулу и обратно гонял (998 км от дома до гостиницы - за 11 часов) по несколько раз в неделю - когда было нужно. Вопрос тут в желании, а не в возможностях. За мои напряги - я и получил соответственно. А тот, кто сидит на диване и ноет - тот и не заработает ничего, кроме язвы, алкоголизма и, как следствие, цирроза. Как-то так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во что именно?
СсылкаПожаловаться
Вольный
"нужно больше работать " ... в наше время , сложно найти более лицемерный призыв .
СсылкаПожаловаться
Вольный
"нужно больше работать " ... в наше время , сложно найти более лицемерный призыв .
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Привет! А в чем лицемерие - объясни? Есть работа, есть деньги, которые за нее платят - нужно просто делать, а не ныть.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет! А в чем лицемерие - объясни? Есть работа, есть деньги, которые за нее платят - нужно просто делать, а не ныть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот как то не представляю что можно прийти на кировский завод , и сказать - работайте в две смены ,и ваш достаток будет таким же как и пару лет назад .
СсылкаПожаловаться
Вольный
а я вот как то не представляю что можно прийти на кировский завод , и сказать - работайте в две смены ,и ваш достаток будет таким же как и пару лет назад .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не на завод зовут, вроде. Не хочешь - не ходи. А так-то для "торгового представителя" - нормальная з/п. Они, насколько я знаю, могут и проценты иметь и зарабатывать больше, если на плечах не кастрюля.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru