3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризиса нет. Работа не нужна.

Ищу второй месяц сотрудника. Кругом люди ноют, что работают много, а платят мало... Предлагаю вроде и работать не особо много 4 дня в неделю и з/п неплохую. Но надо 3 дня из четырех поработать по 12 часов. Но нет, не хотят, думают, выбирают. Я так понимаю, что местным лучше ничего не делать и получать мало, чем повпахивать и получить достойно... Уже зла не хватает. Так и хочется наорать на очередного обзваниваемого кандидата...
ezhh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
346
1345678918
ezhhВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
В этом с ВАМИ согласен .... Но позвольте всетаки встречное предложение;------ 40 000 р 5 дней в неделю по 12 часов плюс 2по 4ч ........
С Вас проживание и соц пакет ?????????7 и трудоустройство по трудовой книжке????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне нужно только 3 дня и всё. Если человек разработает территорию, чтобы на ней работать 5 дней в неделю естечтвенно его з/п будет более 40 т.р. И людей оформляем исключительно по ТК и никак иначе. А что для вас соцпакет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я возил там маккулатуры на камаз а хочут в жигуль впихнуть -спрашиваю нафига столь бумаг коли инет есть пожимают плечами.....
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Не считаю, что условия прям сказочные! Пусть даже оплата ГСМ, а как с мобильной связью, суточными, той же амортизацией и соц пакетом???
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не считаю, что условия прям сказочные! Пусть даже оплата ГСМ, а как с мобильной связью, суточными, той же амортизацией и соц пакетом???
СсылкаПожаловаться
Вы действительно считаете за 3 рабочих дня 35 т.р. мало????
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на ezhh
ezhh
Вы действительно считаете за 3 рабочих дня 35 т.р. мало????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для началы Вы писали про 4 рабочих дня, не важно офис или разъезд! Я не считаю, что мало, я считаю что условия такие не приемлемы по крайней мере для меня!Для меня важнее соцпакет! ИМХО!
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
ну для началы Вы писали про 4 рабочих дня, не важно офис или разъезд! Я не считаю, что мало, я считаю что условия такие не приемлемы по крайней мере для меня!Для меня важнее соцпакет! ИМХО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок вам з/п 5 т.р. +бонусы+ дмс+фитнес Работать по 14 час 6 дней в неделю. Заключаем контракт на год, если уволитесь раньше выплачиваете фитнес и дмс в полном объеме. Ок?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на ezhh
ezhh
Ок вам з/п 5 т.р. +бонусы+ дмс+фитнес Работать по 14 час 6 дней в неделю. Заключаем контракт на год, если уволитесь раньше выплачиваете фитнес и дмс в полном объеме. Ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не передергивайте!Фитнес себе засунте, а вот как Вы больничный оплачиваете работникам или как?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не передергивайте!Фитнес себе засунте, а вот как Вы больничный оплачиваете работникам или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на работе работать надо,а не болеть))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 008
008
на работе работать надо,а не болеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно сказал больных сразу в топку
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
правильно сказал больных сразу в топку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
был у меня одноклассник (ментяра) тот стабильно каждый второй месяц неделю на больничном сидел в итоге свои"сожрали". сейчас сосед на больничном пристройку достраивает))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 008
008
был у меня одноклассник (ментяра) тот стабильно каждый второй месяц неделю на больничном сидел в итоге свои"сожрали". сейчас сосед на больничном пристройку достраивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас отпуск выбить семь потов сольешь и кучу нервов выматают так видимо проще
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
У нас отпуск выбить семь потов сольешь и кучу нервов выматают так видимо проще
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у нас отпуск без проблем - 2 недели летом вообще не вопрос.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ezhh
ezhh
А у нас отпуск без проблем - 2 недели летом вообще не вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
многие так говорят
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
многие так говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы тоже много о чем говорите, даже ничего не зная. С такой "фразой" можно любое начинание на корню обгадить...
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не передергивайте!Фитнес себе засунте, а вот как Вы больничный оплачиваете работникам или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как вы думаете с трудоустройством по тк оплачмвают больничный?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на ezhh
ezhh
А как вы думаете с трудоустройством по тк оплачмвают больничный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что Вы разве в теме озвучили, что по ТК ? Как писал выше с соцпакетом вполне приемлемая работа и з/п, минус только амортизации нет!) И что в ПФ отчисление идет?)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А что Вы разве в теме озвучили, что по ТК ? Как писал выше с соцпакетом вполне приемлемая работа и з/п, минус только амортизации нет!) И что в ПФ отчисление идет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх Вася страшно далеки вы от народа....с вашего соцпакета надо еще 47 % налога заплатить....это могут себе позволить нефтянники, газовики, крупные корпорации и гос. предприятия где денег не считают...для малого бизнеса это непозволительная роскошььь....
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А что Вы разве в теме озвучили, что по ТК ? Как писал выше с соцпакетом вполне приемлемая работа и з/п, минус только амортизации нет!) И что в ПФ отчисление идет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я как бэ и не объявление писал. Так, крик души что называется. А вообще трудоустройство официальное, т.е. с записью в ТК и всеми причитающимися в связи с этим благами.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ezhh
ezhh
Вы действительно считаете за 3 рабочих дня 35 т.р. мало????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А офисный день ( четвертый) не считается?
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария