20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризиса нет. Работа не нужна.

Ищу второй месяц сотрудника. Кругом люди ноют, что работают много, а платят мало... Предлагаю вроде и работать не особо много 4 дня в неделю и з/п неплохую. Но надо 3 дня из четырех поработать по 12 часов. Но нет, не хотят, думают, выбирают. Я так понимаю, что местным лучше ничего не делать и получать мало, чем повпахивать и получить достойно... Уже зла не хватает. Так и хочется наорать на очередного обзваниваемого кандидата...
ezhh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
346
Сивка-БуркаВ ответ на ezhh
ezhh
У вас вроде тоже "не ваше лицо"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моё мое токмо в молодости
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
более чем согласен
все мы тут тролим помаленьку кто более кто менее-- но все таки тролим.........
Кстати спрашивал ВАС --если карта ляжет в Питер- то можно ли воспользоваться ВАШИМИ услугами по диагностики авто??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Таки закусаться в реале то лучше , чем здесь ))) особливо ежли геомертия хороша))--------- прямоугольник накрытый скатертью на нем и "синус" и "закусинус"
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Колян Ты что ли? выйди из сумрака)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
с тобою
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с компенсацией ГСМ самая хитрая штука расчет по АТИ средний расход авто и все а не учитываеться стояние в пробках зимнии заторы в степях и бац ты еще и должен остался у тебя перерасход\\\ сталкивалися знаем.......
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
с компенсацией ГСМ самая хитрая штука расчет по АТИ средний расход авто и все а не учитываеться стояние в пробках зимнии заторы в степях и бац ты еще и должен остался у тебя перерасход\\\ сталкивалися знаем.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по этому маршруту откатал лично не один месяц - гсм хватает как минимум, а зачастую пару тыщ кладешь в карман, т.к. у нормального авто расход по трассе не более 7,5 л на 100 км. Ну если ты не гоняешь под 160 на автомате 2,5 литра
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ezhh
ezhh
Я по этому маршруту откатал лично не один месяц - гсм хватает как минимум, а зачастую пару тыщ кладешь в карман, т.к. у нормального авто расход по трассе не более 7,5 л на 100 км. Ну если ты не гоняешь под 160 на автомате 2,5 литра
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какое авто по вашему есть нормальное авто?
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
какое авто по вашему есть нормальное авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любое в исправном состоянии соответствующее данной работе. Т.е., например, это не внедорржник с 3 л или древний марк2 с 2,5 л. Любой ТАЗ ест не более 7,5 л. У меня 12-ка кушала 6,1 л на сто
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ezhh
ezhh
Любое в исправном состоянии соответствующее данной работе. Т.е., например, это не внедорржник с 3 л или древний марк2 с 2,5 л. Любой ТАЗ ест не более 7,5 л. У меня 12-ка кушала 6,1 л на сто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, не знаю вашего имени, а вы хоть раз за рулём ВАЗа сидели? )))))) Откуда вы все такие цифры берете?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Извините, не знаю вашего имени, а вы хоть раз за рулём ВАЗа сидели? )))))) Откуда вы все такие цифры берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Написал же, что мой двенарь по трассе ел 6,1 л при скорости 100-110 км/ч. До этого была десятка. И на 10-ке тестя тоже откатал какое-то время.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это заявленный пробег и весьма часто отличаеться от реального
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
это заявленный пробег и весьма часто отличаеться от реального
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так то направления озвучиваюися - могут и сами пробег подсчитать. А вообще для меня неприемлимо с людьми начинать разговор со лжи
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ezhh
ezhh
Так то направления озвучиваюися - могут и сами пробег подсчитать. А вообще для меня неприемлимо с людьми начинать разговор со лжи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом с ВАМИ согласен .... Но позвольте всетаки встречное предложение;------ 40 000 р 5 дней в неделю по 12 часов плюс 2по 4ч ........
С Вас проживание и соц пакет ?????????7 и трудоустройство по трудовой книжке????
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
В этом с ВАМИ согласен .... Но позвольте всетаки встречное предложение;------ 40 000 р 5 дней в неделю по 12 часов плюс 2по 4ч ........
С Вас проживание и соц пакет ?????????7 и трудоустройство по трудовой книжке????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне нужно только 3 дня и всё. Если человек разработает территорию, чтобы на ней работать 5 дней в неделю естечтвенно его з/п будет более 40 т.р. И людей оформляем исключительно по ТК и никак иначе. А что для вас соцпакет
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ezhh
ezhh
Мне нужно только 3 дня и всё. Если человек разработает территорию, чтобы на ней работать 5 дней в неделю естечтвенно его з/п будет более 40 т.р. И людей оформляем исключительно по ТК и никак иначе. А что для вас соцпакет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соц пакет прописан в ФЗ о труде
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария