29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризиса нет. Работа не нужна.

Ищу второй месяц сотрудника. Кругом люди ноют, что работают много, а платят мало... Предлагаю вроде и работать не особо много 4 дня в неделю и з/п неплохую. Но надо 3 дня из четырех поработать по 12 часов. Но нет, не хотят, думают, выбирают. Я так понимаю, что местным лучше ничего не делать и получать мало, чем повпахивать и получить достойно... Уже зла не хватает. Так и хочется наорать на очередного обзваниваемого кандидата...
ezhh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
346
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
прости деревенщину однорукую)) в другой цигарка зажата--мы ж в курилке как никак))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
у нас есть дорога --- восток -запад утром едешь сто верст солнце в глаз \\домой возвращаешся снова солнце на заходе идешь в слепую
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
у меня тетка в Мособласти тоже поллаптя от мкада а нема жизни автолавка 3 раза вместе с почтовой машинкою газа нема дороги тоже
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Привет, Дядь Федь!))) Я из Ростова в Тулу и обратно гонял (998 км от дома до гостиницы - за 11 часов) по несколько раз в неделю - когда было нужно. Вопрос тут в желании, а не в возможностях. За мои напряги - я и получил соответственно. А тот, кто сидит на диване и ноет - тот и не заработает ничего, кроме язвы, алкоголизма и, как следствие, цирроза. Как-то так!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во что именно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГусевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
+100
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Привет! А в чем лицемерие - объясни? Есть работа, есть деньги, которые за нее платят - нужно просто делать, а не ныть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так не на завод зовут, вроде. Не хочешь - не ходи. А так-то для "торгового представителя" - нормальная з/п. Они, насколько я знаю, могут и проценты иметь и зарабатывать больше, если на плечах не кастрюля.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, тут ситуация опасная: не хочешь работать, но хочешь жить "бохато, чтоб "ВСЁ и СРАЗУ" " - умей воровать. Не умеешь - закройся и молчи, или вычислят и закроют. Или сиди на попе ровно и жалуйся на безработицу. Или иди учить корейский/китайский язык - нормальных спецов единицы, а потребность огромная.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, так-то, те, кто призывают - себя уже обеспечили. А каких в таком случае придерживаться лозунгов - я не знаю. Лично я - вообще пользуюсь стандартным "Каждому - по заслугам". Заработал - получи. Не работаешь - соси лапу (или что там еще в голову направят). Сами не миллионеры, но работаем и кризис не помеха. У всех есть что покушать, есть на чем ездить, есть на что отдохнуть слетать. Но работаем, а не лозунги читаем)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это рынок. Человек способен сравнить и оценить, что для него лучше.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Автор регион ? соц пакет?? условия работы? график? проживание-питание? Ау тролик куку ты хде родимый благодетель
скажи за чье здравие свечку ставить за кого поклоны бити??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну чтож нам руководство автомайла обещало защиту от тролей.......
и вот та защита в действии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария