21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредиты. Ваше отношение к ним

Никогда ранее не обращалась за кредитами и думала, что не будет никаких проблем в банке. Но недавно я поняла, что ошибалась. Обратилась в банк... мне отказали :( И причина странная - нет кредитной истории. А я-то наивно полагала, что это плюс для меня.
Вот хотелось бы узнать ваше мнение о кредитах вообще, сами брали или нет, а может быть и сейчас у вас есть незакрытые кредиты?
Какие кредиты считаете приемлемыми, а на что никогда не стали бы его оформлять?
Ольга Акулич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
321
Svetik MadDriverВ ответ на Марина Ивлева
Марина Ивлева
Надежных мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком смысле? Что развалится? Вам же кредит дают, а не вы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав МалышевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Все верно, а еще и время деньги))) Да и жизнь проходит.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Если нет официального дохода,то да,не дадут....Дадут,где нибудь процентов под 50)
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я тоже всё беру за наличку.Думаю что кредит надо брать только когда безвыходное положение-СРОЧНО нужны деньги( НА "СЧЁТЧИК ПОСТАВИЛИ")))))) КАЖДОМУ-СВОЁ!!!
СсылкаПожаловаться
Michael
"И причина странная - нет кредитной истории." ))) В начле перестройке, когда появляись банки, одному юристу тоже отказывали при устройстве на работу - "нет стажа работы в комеерчиских банках". Это ...после развала СССР. Он всегда их этим подкалывал. ))))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Блин, почитала есшо!.Кредиты-кредиты-кредиты....Затошнило (((( Уйду в лес.Построю шалашик и буду кормить белок с рук!)) И пусть хоть одна с..ка ко мне придет со словами: "А у нас есть к Вам выгодное предложение....")
Закрою кредит и постараюсь больше не брать!
буду рассматривать только ипотеку и то ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эххх....Алексей, меня облапошить на раз-два! Я ж в сказки верю до сих пор (вытераю слезки))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юлькина
Юлькина
Блин, почитала есшо!.Кредиты-кредиты-кредиты....Затошнило (((( Уйду в лес.Построю шалашик и буду кормить белок с рук!)) И пусть хоть одна с..ка ко мне придет со словами: "А у нас есть к Вам выгодное предложение....")
Закрою кредит и постараюсь больше не брать!
буду рассматривать только ипотеку и то ...
СсылкаПожаловаться
Юль,бери и не бойся ...лучше за своё платить, чем дяде отдавать свои же деньги.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Барабас
Барабас
Юль,бери и не бойся ...лучше за своё платить, чем дяде отдавать свои же деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ипотеку 50 на 50 уже созрело.Жду когда моя компания подготовит для меня почву, чтоб поменьше рисков и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Один мой друг имел на руках некоторую сумму денег. Которую хватало лишь на автомобиль Е-класса.

Он пошел в банк. И взял ипотеку. Сложил две суммы - купил квартиру однокомнатную.

Квартру сдал чуть дороже чем платит ипотеку.

Самовыкупаемость))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Desdichado
Desdichado
Один мой друг имел на руках некоторую сумму денег. Которую хватало лишь на автомобиль Е-класса.

Он пошел в банк. И взял ипотеку. Сложил две суммы - купил квартиру однокомнатную.

Квартру сдал чуть дороже чем платит ипотеку.

Самовыкупаемость))))
СсылкаПожаловаться
гыыы...и так поступают оч многие ))). Я для дочуси взял и так -же буду делать. Ток ремонт сделаю, а то квартира новая от застройщика только, сторйвариант..)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Барабас
Барабас
гыыы...и так поступают оч многие ))). Я для дочуси взял и так -же буду делать. Ток ремонт сделаю, а то квартира новая от застройщика только, сторйвариант..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сдайте кто-нибудь хату!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юлькина
Юлькина
Мне сдайте кто-нибудь хату!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в каком городе ?)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Барабас
Барабас
в каком городе ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Златоглавой-Первопрестольной! Я тут и живу.Нужно съезжать скоро.Или хорошего агента бы мне, не барыгу)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юлькина
Юлькина
В Златоглавой-Первопрестольной! Я тут и живу.Нужно съезжать скоро.Или хорошего агента бы мне, не барыгу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я в Ростове который на Дону)))...а тебе к нашей Рите надо, она недвижкой занимается в Москве.)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Барабас
Барабас
а я в Ростове который на Дону)))...а тебе к нашей Рите надо, она недвижкой занимается в Москве.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буду ждать Риту)Спс!
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Юлькина
Юлькина
В Златоглавой-Первопрестольной! Я тут и живу.Нужно съезжать скоро.Или хорошего агента бы мне, не барыгу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Агента по недвижимости? Могу подогнать свою.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Desdichado
Desdichado
Агента по недвижимости? Могу подогнать свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подгони, если возможно !Люблю добрых и понимающих людей!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария