11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котодрессура))

Не секрет, что тут есть энное количество кошководов))равно как и ваша покорная слуга).. вопрос вот в чем-а насколько они у вас умные, поддаются ли дрессировке?.. Мой кот знает слово "место", "мячик").. ложится на нужное место и требует мячик)) пока мы застопорились на этом)) ну слово "куушать" в расчет не берем)) а у вас как?)) вот клип ниже) я прямо влюбилась в девушку и котов)) по хорошему)) (жаль, что сначала идет какая-то группа бандуристов, но с середины-самое то)

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Игорь Кондратьев
Кошка птица глупая - пока пинка не дашь, не летит.
СсылкаПожаловаться
нифига подобного.. коты-очень умные.. либо египтяне дураки
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на .....
.....
нифига подобного.. коты-очень умные.. либо египтяне дураки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошка - птица глупая ...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
У меня кошка хорошо дрессирована.Только я тапок в руку беру сразу сидит в кухне на шкафу.
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
.. а теперь серьёзно, есть у меня кошечка, ласковая Рыся, команду "иди сюда" выполняет одним прыжком, как и мой котик ..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Самая лучшая дрессура - оставить кошку в покое, впрочем, как и человеков..)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
Самая лучшая дрессура - оставить кошку в покое, впрочем, как и человеков..)
СсылкаПожаловаться
Замечательные слова,Аннушка!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Замечательные слова,Аннушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна..И я с Вами присяду рядышком..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Согласна..И я с Вами присяду рядышком..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присаживайся,Дарья... Что ты про свою кошку расскажешь?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Присаживайся,Дарья... Что ты про свою кошку расскажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю Вас, Сэр..)) Нууу..у нас есть кот по имени Яков Иванович, в миру именуемый Яшка..исключительно породистый и совершенно бестолковый..но при этом горячо всеми любимый..)) Ещёёё..у нас есть кошка Мария Ивановна..в миру именуемая Машка..типичная дворянка, подобранная моим уже взрослым сыном в холода..умнейшее из существ..Мы шутим про неё, что это уж не кошка..это кто-то ближе к человекообразным..любим все её не менее горячо..)) Оба чёрные..очень красивые..Яшка весит 11 кг., Машка - 4 кг...нетрудно представить их размер по отношению друг к другу..Вдвоём они представляют довольно опасную разрушительную силу..Во всяком случае..надолго их оставлять одних нельзя..это проверено..Машка, со своим умом и изяществом - естественно мозг..Яшка, со своим весом и силой - конечно исполнитель..Всё, как и должно быть..Вот такие они у нас..наши любимы кошки..)) Теперь Ваша очередь рассказывать..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Благодарю Вас, Сэр..)) Нууу..у нас есть кот по имени Яков Иванович, в миру именуемый Яшка..исключительно породистый и совершенно бестолковый..но при этом горячо всеми любимый..)) Ещёёё..у нас есть кошка Мария Ивановна..в миру именуемая Машка..типичная дворянка, подобранная моим уже взрослым сыном в холода..умнейшее из существ..Мы шутим про неё, что это уж не кошка..это кто-то ближе к человекообразным..любим все её не менее горячо..)) Оба чёрные..очень красивые..Яшка весит 11 кг., Машка - 4 кг...нетрудно представить их размер по отношению друг к другу..Вдвоём они представляют довольно опасную разрушительную силу..Во всяком случае..надолго их оставлять одних нельзя..это проверено..Машка, со своим умом и изяществом - естественно мозг..Яшка, со своим весом и силой - конечно исполнитель..Всё, как и должно быть..Вот такие они у нас..наши любимы кошки..)) Теперь Ваша очередь рассказывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что рассказывать - взгляни на фото выше... Вот так и живем...))) Собак уже старый,9 лет ему... А кошка - как ребенок,все играть надо... Пес уже устал от нее... Посмотрит на нее своим старыми умными глазами - ну,ну... Это еще что,вот что я чудил в твои годы...)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так что рассказывать - взгляни на фото выше... Вот так и живем...))) Собак уже старый,9 лет ему... А кошка - как ребенок,все играть надо... Пес уже устал от нее... Посмотрит на нее своим старыми умными глазами - ну,ну... Это еще что,вот что я чудил в твои годы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это Вы оказывается кошку усыновили..Какой же Вы молодец..)) А я всё вспомнить не могла, кто у нас такую тему создавал..Спросить всё время хотелось, как там поживает красавица..Голыши, они ведь очень своеобразные, их не все принимают..У нас собачка Китайская хохлатая мини, зовут Малыш..Весь голенький..только хохолок, кисточка на хвостике и на лапках носочки..)) Такой ласковый мальчуган..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Так это Вы оказывается кошку усыновили..Какой же Вы молодец..)) А я всё вспомнить не могла, кто у нас такую тему создавал..Спросить всё время хотелось, как там поживает красавица..Голыши, они ведь очень своеобразные, их не все принимают..У нас собачка Китайская хохлатая мини, зовут Малыш..Весь голенький..только хохолок, кисточка на хвостике и на лапках носочки..)) Такой ласковый мальчуган..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да,мои поначалу тоже как то с неохотой общались с найденышем,но сейчас привыкли... Кошка оказалась умной,порядочной и ласковой! В общем,нисколько не жалеем о том,что теперь у нас появился новый член семьи!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Самая лучшая дрессура - оставить кошку в покое, впрочем, как и человеков..)
СсылкаПожаловаться
а если оно само желает движухи?? тогда как?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на .....
.....
а если оно само желает движухи?? тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как с ребёнком - хочет, поиграй, не хочет - займись своими делами)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Как с ребёнком - хочет, поиграй, не хочет - займись своими делами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так так и делаю!) но ежели оно у меня просит дрессировки..)?тянет зубами и всем видом выражает готовность?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на .....
.....
так так и делаю!) но ежели оно у меня просит дрессировки..)?тянет зубами и всем видом выражает готовность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока не скажет по-человечески "дрессируй" - не верь!..)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Пока не скажет по-человечески "дрессируй" - не верь!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вывод-учим говорить)) хотя он и так разговорчив сверх меры)) брехло кошачье)) чуть что-мяв)) отвечает)) что характерно.. вот спрашиваю-ты козел? мяв!!
)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на .....
.....
вывод-учим говорить)) хотя он и так разговорчив сверх меры)) брехло кошачье)) чуть что-мяв)) отвечает)) что характерно.. вот спрашиваю-ты козел? мяв!!
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да неее...Это она вас дрессирует, но уж больно непонятлива хозяйка...)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Да неее...Это она вас дрессирует, но уж больно непонятлива хозяйка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пардон, ОН..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Да неее...Это она вас дрессирует, но уж больно непонятлива хозяйка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не возражаю) коты-субстанция тонкая малоизученная))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария