29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котодрессура))

Не секрет, что тут есть энное количество кошководов))равно как и ваша покорная слуга).. вопрос вот в чем-а насколько они у вас умные, поддаются ли дрессировке?.. Мой кот знает слово "место", "мячик").. ложится на нужное место и требует мячик)) пока мы застопорились на этом)) ну слово "куушать" в расчет не берем)) а у вас как?)) вот клип ниже) я прямо влюбилась в девушку и котов)) по хорошему)) (жаль, что сначала идет какая-то группа бандуристов, но с середины-самое то)

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
ЕгорийВ ответ на Егорий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кот при хорошем уходе доживает лет до 15моей кошке 16 лет, домашний талисман, хозяйку обожает как собака
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Егорий
Егорий
кот при хорошем уходе доживает лет до 15моей кошке 16 лет, домашний талисман, хозяйку обожает как собака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня у бабушки кот дожил до 25, не шучу.. так что здоровья вашей и долгих лет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на .....
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я его не выгоняла. Я его искала все майские праздники и дети с острова мне помогали. Он же раньше у нас жил на даче и гулял, ему было 13 лет из них он 10 лет каждое лето по 5 месяцев проводил на даче и неделями в лесу гулял. Ну кто же мог подумать, что он не захочет идти домой. Через 3 дня после того как Мишель сбежал я его выследила и корм ему ставила и он меня видел, но в руки не дался.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я его не выгоняла. Я его искала все майские праздники и дети с острова мне помогали. Он же раньше у нас жил на даче и гулял, ему было 13 лет из них он 10 лет каждое лето по 5 месяцев проводил на даче и неделями в лесу гулял. Ну кто же мог подумать, что он не захочет идти домой. Через 3 дня после того как Мишель сбежал я его выследила и корм ему ставила и он меня видел, но в руки не дался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы написали, что выгнали.. выставили, верней.. сами написали.. я склерозом не страдаю пока
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я его не выгоняла. Я его искала все майские праздники и дети с острова мне помогали. Он же раньше у нас жил на даче и гулял, ему было 13 лет из них он 10 лет каждое лето по 5 месяцев проводил на даче и неделями в лесу гулял. Ну кто же мог подумать, что он не захочет идти домой. Через 3 дня после того как Мишель сбежал я его выследила и корм ему ставила и он меня видел, но в руки не дался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы его искали.. нормального домашнего кота искать не надо.. ибо хозяева над ним трясутся и никуда не выпускают.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .....
.....
вы его искали.. нормального домашнего кота искать не надо.. ибо хозяева над ним трясутся и никуда не выпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не понимаете - он привык летом гулять по траве, мы 2 года сидели в городе, и кот с кошкой не могли погулять - они рвались на природу, выли и дверь царапали и ради них я покупала за городом жильё, чтобы они могли погулять.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вы не понимаете - он привык летом гулять по траве, мы 2 года сидели в городе, и кот с кошкой не могли погулять - они рвались на природу, выли и дверь царапали и ради них я покупала за городом жильё, чтобы они могли погулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно(
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .....
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И не путайте - он был не слепой, а глухой.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И не путайте - он был не слепой, а глухой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это имеет значение????
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Какой дрессировать! За шкирку со словом "брысь" со стола гоняю, а им хоть об стенку горох.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Какой дрессировать! За шкирку со словом "брысь" со стола гоняю, а им хоть об стенку горох.)))
СсылкаПожаловаться
ну это неинтереесно)) этак каждый может))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на .....
.....
ну это неинтереесно)) этак каждый может))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А толку-то, говори, не говори, а лезут...))))
СсылкаПожаловаться
.....
тут я не знала-плакать или смеяться)с этой легендарной дрессировщицей Катей))


(из передачи "Украина имеет таланты"))

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
тут я не знала-плакать или смеяться)с этой легендарной дрессировщицей Катей))


(из передачи "Украина имеет таланты"))

СсылкаПожаловаться
кстати, она-с юго-востока, передача снималась до событий (( надеюсь, что с ней и с котиками все хорошо((
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
..мой котик исполняет все мои капризы, прощает шалости и команды с полуслова понимает ..)
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..мой котик исполняет все мои капризы, прощает шалости и команды с полуслова понимает ..)
СсылкаПожаловаться
Можно узнать , какие капризы и шалости ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Странник
Странник
Можно узнать , какие капризы и шалости ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже заинтересовался... Можно подробнее? )))
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоже заинтересовался... Можно подробнее? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..понимаю, что не специально, но как правильно Вы угадали, у кого спросить о подробностях..)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..понимаю, что не специально, но как правильно Вы угадали, у кого спросить о подробностях..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не увиливайте.. вас уже два человека спросили) поконкретней))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария