29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котодрессура))

Не секрет, что тут есть энное количество кошководов))равно как и ваша покорная слуга).. вопрос вот в чем-а насколько они у вас умные, поддаются ли дрессировке?.. Мой кот знает слово "место", "мячик").. ложится на нужное место и требует мячик)) пока мы застопорились на этом)) ну слово "куушать" в расчет не берем)) а у вас как?)) вот клип ниже) я прямо влюбилась в девушку и котов)) по хорошему)) (жаль, что сначала идет какая-то группа бандуристов, но с середины-самое то)

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
14567
митрофанов алексей
Сильно от коте 3ависит. Кощки обычно туповаты; коты более восприимчивы. Дресеруются обычно тапком(га3етой; палкой; кирпичом) и беседой.
Мой кот Махмуд впринципе команды 3нает на уровне ОКД; но почемуто слыщит их только на русском матерном(повыщенным тоном); и3 приличных только "фу" и "к ноге"
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Сильно от коте 3ависит. Кощки обычно туповаты; коты более восприимчивы. Дресеруются обычно тапком(га3етой; палкой; кирпичом) и беседой.
Мой кот Махмуд впринципе команды 3нает на уровне ОКД; но почемуто слыщит их только на русском матерном(повыщенным тоном); и3 приличных только "фу" и "к ноге"
СсылкаПожаловаться
имя какое интересное))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на .....
.....
имя какое интересное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда принесли был тощий; длинный; с "орлиным" носом с горбинкой; чорный; и мяукал гортанно - как было ещё на3вать?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Когда принесли был тощий; длинный; с "орлиным" носом с горбинкой; чорный; и мяукал гортанно - как было ещё на3вать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ну в принципе, логично
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Сильно от коте 3ависит. Кощки обычно туповаты; коты более восприимчивы. Дресеруются обычно тапком(га3етой; палкой; кирпичом) и беседой.
Мой кот Махмуд впринципе команды 3нает на уровне ОКД; но почемуто слыщит их только на русском матерном(повыщенным тоном); и3 приличных только "фу" и "к ноге"
СсылкаПожаловаться
У нас в доме 2 кота (мейн кун и васькомурзик) и с их воспитанием у нас нет никаких проблем, т.к. в доме ещё 2 бордоса (уровень ЗКС) - если что НЕ ТАК, не по "уставу", старший пёс просто даёт им пинка под зад, лапой, как футболист, а младшая бордосиха, как и положено материнскому инстинкту, просто таскает их в зубах как щенков, хотя котам уже 3 и 4 года ))) - допустим, сидим на кухне, слышим коты в коридоре раздухарились, муж тихо говорит бордосихе "иди, посмотри кто там хулиганит" - и что вы думаете, она идёт в коридор, назначает виновного и приносит его в зубах за шкирку на кухню, и кладёт к ногам мужа, вот мол, этот там куралесил )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
У меня два экземпляра: Кошка - Мандаринка и Кот - КОТ, именно так, большими буквами. Понимают заклинание "АБЛЯ - КУДАБЛЯ" и пендаль.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Зачем вы, граждане, котейков своих мучате? Просто дайте им хлеба...



...и зрелищ!


СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Мне кажется, что мой котэ понимает все)
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария