29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котодрессура))

Не секрет, что тут есть энное количество кошководов))равно как и ваша покорная слуга).. вопрос вот в чем-а насколько они у вас умные, поддаются ли дрессировке?.. Мой кот знает слово "место", "мячик").. ложится на нужное место и требует мячик)) пока мы застопорились на этом)) ну слово "куушать" в расчет не берем)) а у вас как?)) вот клип ниже) я прямо влюбилась в девушку и котов)) по хорошему)) (жаль, что сначала идет какая-то группа бандуристов, но с середины-самое то)

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
134567
дмитрий самохин
Одного из своих предыдущих котов научил служить, как собаку, прыгать через палку.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Одного из своих предыдущих котов научил служить, как собаку, прыгать через палку.
СсылкаПожаловаться
а подробности?))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Мой старичок(15 лет) умничка, за все годы ни разу дома не метил, не царапал мебель, играл с нами в прятки(не одна пара колготок с протертыми коленками- на обед приходила, давал поесть, потом бил лапой и убегал и прятался, я за ним ползала весь свой обед), как и ребенок приревновал меня к игрушечной собаке- ребенок в 9 месяцев увидел, что я сижу с собакой в обнимку- подполз и отшвырнул собаку протянул руки ко мне, кот(спустя пять лет) при такой же ситуации- замяукал, прыгнул ко мне на колени и задними лапами скинул собаку, и мурчит как трактор. Чет часто на улицу бегать начал, может уже собирается нас бросить?
СсылкаПожаловаться
олег
моя черррррная стервь(не знаю забанят нет) сама меня научила кидать ей мыша)))) обожает лежать на больном шве и чуть тягать коготками.дает чесать ей пузико выворачиваясь при этом неимоверно))) когда обижается мявкает и дерется.
до нее был кузьма(я с ним на одноклассниках на фотке) помесь британки с родословной как война и мир и деревенского ловеласа.вот с ним реально сидели периодически и бухали))) не терпел дома ни одной женщины кроме моей мамани (тупо ссал в обувь и спрятать ее было практически не реально) причем если приходили друзья с женами-подругами ему было индифферентно,но если кто-то приходил в ***гости*** ко мне результат см.выше. всегда дома жили кошки-собаки. одному несмысленышу мой колли стал и за маму и за папу.
спецом никогда ни чему не учил,как-то само-собой всегда получалось.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Прекратите мучить кошек..)) Уже давно известно, что все животные слушаются того, у кого твёрже воля и характер..Я это дома ежедневно наблюдаю..)) Просто любите их..и они будут любить Вас в ответ..разве этого мало..
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Первая кошка-Манька, самая умная была,жаль совсем немного прожила. На даче ночью всегда стучалась лапой в окно,которое мы днём открытым держали. Вторая-Дайла, ну очень своенравная, прожила почти 18 лет. Интересно птичек ловила, садилась на крышу скворечника и поджидала. Сейчас два котёнка(6 месяцев)- Пинки и Брейн. Неугомонные. Звонок в дверь - Пинки прочь убегает, а Брейн к двери спешит, чтобы в холл выскочить. И цветы, заразы такие, всё время опрокидывают!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Первая кошка-Манька, самая умная была,жаль совсем немного прожила. На даче ночью всегда стучалась лапой в окно,которое мы днём открытым держали. Вторая-Дайла, ну очень своенравная, прожила почти 18 лет. Интересно птичек ловила, садилась на крышу скворечника и поджидала. Сейчас два котёнка(6 месяцев)- Пинки и Брейн. Неугомонные. Звонок в дверь - Пинки прочь убегает, а Брейн к двери спешит, чтобы в холл выскочить. И цветы, заразы такие, всё время опрокидывают!
СсылкаПожаловаться
ну это пока маленькие)))
СсылкаПожаловаться
nyukta
у меня кот был...двери сам открывал...сам научился...когда открывался холодильник тут же прибегал неизвестно откуда...вставал на задние лапы и доставал со стола кусочки мяса...кормили на убой блин но все равно рылся в мусорном ведре...наверно гены...мяукать не умел издавал звуки типа "ува-ува"...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мои коты и кошки:
1) Вильям 1982-2001 - умер от старости
2) Дымок 1994-2000 - выскочил в форточку в марте со 2-го этажа
3) Муся 2000-2002 - взята с Мальцевского рынка для родов - гуляла как хотела, рожала у нас 2 раза
4) Гоша - 2000-2002 - умер от почек - очень умный и красивый, ходил в унитаз
5) Кеша - 2001-2002 - сбежал на даче
6) Адольф, Вакса - 2003-2005 - притащены дочкой на даче, ушли как и пришли
7) Гриша - с 2000-до сего дня - породы "священная бирма", гадит где попало - живёт у бывшего мужа.
8) Мишель 2002-2014 - белый, пушистый, глухой, гордый и не ласковый с голубыми глазами, ушёл на острове.
9) Мурка 2004-2014 - умнющая, маленькая, полосатая, когда мы гуляли с таксой, добровольно шла гулять с нами и сама возвращалась домой, ушла на острове.
10) Зайка - с августа 2014г.- самый шустрый, непослушный, активный и любопытный кот - чёрно-белый. Ему сейчас полгода.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мои коты и кошки:
1) Вильям 1982-2001 - умер от старости
2) Дымок 1994-2000 - выскочил в форточку в марте со 2-го этажа
3) Муся 2000-2002 - взята с Мальцевского рынка для родов - гуляла как хотела, рожала у нас 2 раза
4) Гоша - 2000-2002 - умер от почек - очень умный и красивый, ходил в унитаз
5) Кеша - 2001-2002 - сбежал на даче
6) Адольф, Вакса - 2003-2005 - притащены дочкой на даче, ушли как и пришли
7) Гриша - с 2000-до сего дня - породы "священная бирма", гадит где попало - живёт у бывшего мужа.
8) Мишель 2002-2014 - белый, пушистый, глухой, гордый и не ласковый с голубыми глазами, ушёл на острове.
9) Мурка 2004-2014 - умнющая, маленькая, полосатая, когда мы гуляли с таксой, добровольно шла гулять с нами и сама возвращалась домой, ушла на острове.
10) Зайка - с августа 2014г.- самый шустрый, непослушный, активный и любопытный кот - чёрно-белый. Ему сейчас полгода.
СсылкаПожаловаться
Не остров, а какой-то кошачий бермудский треугольник...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
Не остров, а какой-то кошачий бермудский треугольник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там зверьё опасное для кошек. А мои привыкли к собаке и не боялись должным образом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чё та я стал сомневаться в Вовиной свинине ((((( Как то часто кошки пропадают .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Угадал. Доча увлекалась - дружила со скинами в то время когда я с гастерами дружила. Протест типа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вольдемару высокое не доступно. У него основная тема жизни - "как спалось" и "что мы будем кушать".
СсылкаПожаловаться
Заноза
У меня две бестолочи.Правда тон понимают,и если говорю уйди оттуда - уходят )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Заноза
Заноза
У меня две бестолочи.Правда тон понимают,и если говорю уйди оттуда - уходят )
СсылкаПожаловаться
значит, уже не бестолочи!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
не придирайтесь к словам)
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария