14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котодрессура))

Не секрет, что тут есть энное количество кошководов))равно как и ваша покорная слуга).. вопрос вот в чем-а насколько они у вас умные, поддаются ли дрессировке?.. Мой кот знает слово "место", "мячик").. ложится на нужное место и требует мячик)) пока мы застопорились на этом)) ну слово "куушать" в расчет не берем)) а у вас как?)) вот клип ниже) я прямо влюбилась в девушку и котов)) по хорошему)) (жаль, что сначала идет какая-то группа бандуристов, но с середины-самое то)

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
ну это неинтересно)) а потом, у меня домашние))) куда им кышшш) неа)
СсылкаПожаловаться
.....
Может, секретами дрессуры кто поделится, а то у кота одно занятие-поесть да диван на спине поносить)) а так был бы при деле))а то вон щеки уже в зеркало не помещаются)) (британец)))
СсылкаПожаловаться
ЕгорийВ ответ на .....
.....
Может, секретами дрессуры кто поделится, а то у кота одно занятие-поесть да диван на спине поносить)) а так был бы при деле))а то вон щеки уже в зеркало не помещаются)) (британец)))
СсылкаПожаловаться
Кошки дрессуру не любят
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Кошку дрессировать?! Хозяйку дома?! У меня нет столько талантов... да и ...зачем?))) Она больше жены в доме знает,себе в убыток - заначку сдаст и не мяукнет...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет,Ваня! А то,моя находка так полюбилась всей семье - теперь уже не представляем,как же жили без нее раньше!)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет,Ваня! А то,моя находка так полюбилась всей семье - теперь уже не представляем,как же жили без нее раньше!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я чего-то смутно припоминаю.. вроде у тебя еще и собака была? сдружились?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
а я чего-то смутно припоминаю.. вроде у тебя еще и собака была? сдружились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да Маричка - вот они уже какие дружные! По ходу кошка уже что то там командует...)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич

Да Маричка - вот они уже какие дружные! По ходу кошка уже что то там командует...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уау!! класс.. а ты боялся.. а тебе мы говорили.. слава богу))!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
уау!! класс.. а ты боялся.. а тебе мы говорили.. слава богу))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,как то сдружились,все хорошо!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кошку дрессировать?! Хозяйку дома?! У меня нет столько талантов... да и ...зачем?))) Она больше жены в доме знает,себе в убыток - заначку сдаст и не мяукнет...)))
СсылкаПожаловаться
ну не прямо дрессировать).. не делать Идеей.. по ходу дела, так скажем))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня сейчас девятый кот за жизнь. Они разные.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня сейчас девятый кот за жизнь. Они разные.
СсылкаПожаловаться
Не в обиду , звучит двояко . Котами называют альфрнсов . А что они разные ясен пень .
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня сейчас девятый кот за жизнь. Они разные.
СсылкаПожаловаться
что-то уж слишком много.. учитывая, что кот при хорошем уходе доживает лет до 15
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на .....
.....
что-то уж слишком много.. учитывая, что кот при хорошем уходе доживает лет до 15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и узнали Тонин возраст ))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Странник
Странник
Вот и узнали Тонин возраст ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну честно)) минимум лет 10 кот живет.. если на него не плевать и не выгонять.. вот Тоня писала, что домашнего кота выставила в поле, причем слепого.. не удивляюсь ничему((кроме того-человек-это не только название, надо как-то соответствовать этому иногда((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .....
.....
ну честно)) минимум лет 10 кот живет.. если на него не плевать и не выгонять.. вот Тоня писала, что домашнего кота выставила в поле, причем слепого.. не удивляюсь ничему((кроме того-человек-это не только название, надо как-то соответствовать этому иногда((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он приехал на остров - сутки ходил по крыльцу, по участку, по дому - смотрел в окно, сидел в палисаднике, спал на подоконнике - потом раз и поскакал со всей скоростью по улице и спрятался в курятник чужой, где-то за 100 метров от моего дома. Ночью он выходил - я ему оставляла рядом корм и воду и видела его два раза, а потом он пропал.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Странник
Странник
Вот и узнали Тонин возраст ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не быть злодеем с оловянными глазами, особо с теми, кто от тебя зависит!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария