14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоративная .

Близится очередной корпоратив. Снова споры- нужна ли на нем вторая половина (супруг, супруга). Все мужчины с позицией "как решите, так и будет". Зато женщины... цирк не нужен. Скандалы, интриги, расследования. Одинокие- только за корпоратив без половинок. Замужние - по разному. Думаю- это отражение их семейных отношений. Что думаете? Какой корпоратив будет правильными?
Лично мое мнение- в этом году сам не хочу синячить с коллегами. Лучше с друзьями лишний раз встретиться. 
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Зенк ТиповВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
И я не ожидал таких раскладов. Думал в одиночестве буду.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
И я не ожидал таких раскладов. Думал в одиночестве буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у нас здесь все проще - без комплексов и без начальников живем...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А откуда ты узнал,что мой начальник слева сидит?! Нехорошо подглядывать!)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мы с женой корпоратив , дома устроим , в кругу , так сказать , семьи. Поработали в этом году на славу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так и я говорю , славно поработали.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так что Николай , звиняйте.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Для меня слишком , жене мало . Но пашет трактор , полив круглосуточный и рядом .Расстояние большое , потому что , когда вырастит , удобно ухаживать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Руками , поэтому и большое .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мы только вдоль забора , раундапом .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ты же дед уже! Зачем тебе столько жен? Я моложе но у меня всего одна. Хотя, насчет корпоратива, может это и у меня возрастное?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну и ещё банальностей добавлю. Когда человек тащит "работу" в семью и "семью" в работу, то такому браку долго не быть.) Исключение если супруги работают вместе. Они всех знают, а тащить свою половинку в незнакомый коллектив это по моему не порядочно именно в отношении своей половины.)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я ваще НГ корпоративы больше не люблю!) Имел неосторожность подписаться на роль деда Мороза и разнести детишкам сослуживцев подарки.... ))))) Чуть не подох с утра на разводе.) Благо горючего было море и в кабинете комэски, под дикий гогот мы со Снегуром похмелились... Видит Бог столько я не пил никогда в свой жизни! В 18:00 из квартиры вышел, в 20:00 меня мертвецки пьяного принесли на носилках. Снегурочку Кузю искали всем гарнизоном до 5 утра!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария