20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоративная .

Близится очередной корпоратив. Снова споры- нужна ли на нем вторая половина (супруг, супруга). Все мужчины с позицией "как решите, так и будет". Зато женщины... цирк не нужен. Скандалы, интриги, расследования. Одинокие- только за корпоратив без половинок. Замужние - по разному. Думаю- это отражение их семейных отношений. Что думаете? Какой корпоратив будет правильными?
Лично мое мнение- в этом году сам не хочу синячить с коллегами. Лучше с друзьями лишний раз встретиться. 
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
ВеснаВ ответ на Липа
Липа
Из-за врождённого чувства такта. Но я его всё равно очень люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такт- не умение выражать свои мысли красивыми словами, это ...не знаю как сказать по-русски...это ...относиться к людям так, как хочешь что бы относились к тебе))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Весна
Весна
Такт- не умение выражать свои мысли красивыми словами, это ...не знаю как сказать по-русски...это ...относиться к людям так, как хочешь что бы относились к тебе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что Вы описали- это просто хорошее отношение к людям, оно может быть по разным причинам.
А так не в том, что не прольёшь соуса на скатерть, а в том, что не заметишь, если это сделает кто-то другой.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Липа
Липа
То, что Вы описали- это просто хорошее отношение к людям, оно может быть по разным причинам.
А так не в том, что не прольёшь соуса на скатерть, а в том, что не заметишь, если это сделает кто-то другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это тоже...но у нас с тобой его точно нет))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Весна
Весна
И это тоже...но у нас с тобой его точно нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О Вашем не знаю, а моего у меня не отнять.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Липа
Липа
О Вашем не знаю, а моего у меня не отнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя...в реале всё же есть и у меня, я про вирт писала))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Весна
Весна
Хотя...в реале всё же есть и у меня, я про вирт писала))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вирт раздевает людей до полной наготы.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Липа
Липа
Вирт раздевает людей до полной наготы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Помедленнее , я записываю.
СсылкаПожаловаться
Анна
Никогда не была на корпоративах. Мы их обслуживали.) Никогда не пойду на корпоратив!..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Анна
Анна
Никогда не была на корпоративах. Мы их обслуживали.) Никогда не пойду на корпоратив!..))
СсылкаПожаловаться
Что ужасного там видели? Откуда такая неприязнь?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Что ужасного там видели? Откуда такая неприязнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После них отмывали ресторан несколько часов до следующего корпоратива..) И посуду закупали в срочном порядке..) Нам, видимо, не везло с клиентами..
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Анна
Анна
После них отмывали ресторан несколько часов до следующего корпоратива..) И посуду закупали в срочном порядке..) Нам, видимо, не везло с клиентами..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так это нормально. Для того и празднуют не дома, чтобы не готовить , не убирать. Я удивился бы ,если бы ничего этого не было. Издержки профессии. А что не пойдешь- это правильно. Тут почти все такого мнения.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ну, так это нормально. Для того и празднуют не дома, чтобы не готовить , не убирать. Я удивился бы ,если бы ничего этого не было. Издержки профессии. А что не пойдешь- это правильно. Тут почти все такого мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не иду потому, что у нас маленькая компания и корпоративов нет) Посидим в офисе, послушаем часа 2 соло начальника и с облегчением разбежимся по домам))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Анна
Анна
Я не иду потому, что у нас маленькая компания и корпоративов нет) Посидим в офисе, послушаем часа 2 соло начальника и с облегчением разбежимся по домам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Карнавальную ночь видела? Как там: "... но лучше конечно пять звездочек". Это соло может стать хитом сезона.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Когда работали в одной организации могли и забежать друг к другу


Не люблю я корпоративы, обычно напиваются некоторые, а потом не помнят, что творят

Когда маленькой компашкой ( подружками) собираемся - весело всегда
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В натуре ты прав! Что-то нет куража...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В натуре ты прав! Что-то нет куража...
СсылкаПожаловаться
Вот! Кратко! Емко! В точку!
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
хотела вас * добить* одной фоткой..но муШ сказал * не поймут* наши дурачества..)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
хотела вас * добить* одной фоткой..но муШ сказал * не поймут* наши дурачества..)))
СсылкаПожаловаться
Мы тут Тоню без зуба видели. Все живы.
Но заинтриговала ,конечно, сильно. Добей нас!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
хотела вас * добить* одной фоткой..но муШ сказал * не поймут* наши дурачества..)))
СсылкаПожаловаться
Добей их.)))
СсылкаПожаловаться
Дым
корпорация монстров ..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария