29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоративная .

Близится очередной корпоратив. Снова споры- нужна ли на нем вторая половина (супруг, супруга). Все мужчины с позицией "как решите, так и будет". Зато женщины... цирк не нужен. Скандалы, интриги, расследования. Одинокие- только за корпоратив без половинок. Замужние - по разному. Думаю- это отражение их семейных отношений. Что думаете? Какой корпоратив будет правильными?
Лично мое мнение- в этом году сам не хочу синячить с коллегами. Лучше с друзьями лишний раз встретиться. 
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага, прикололись...))) Моя со мной месяц не разговаривала, а Светка, жена снегура, с полгода даже не здоровалась!)))) За то самый запомнившийся НГ был! Как пузырь увижу или только запах учую, выворачивало наизнанку! С неделю наверное штормило.))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я успела прочитать твой комент) А может причина в том что коллективы чисто женские или чисто мужские, тогда и приглашают половинок? А если 50/50, то и нормально без половинок))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
" Мы были молодыми, мы были чуть блатными"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
можно я с Вами посижу , двое нелюдимых ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну я с вами помолчу....)))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
не люблю такие мероприятия, выпивать надо с близким и приятными людьми)Москвичи привет!)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Джоконда
Джоконда
не люблю такие мероприятия, выпивать надо с близким и приятными людьми)Москвичи привет!)
СсылкаПожаловаться
обсолютно с Вами согласен-мудрейшие мнение,за столом надо быть с приятным и знакомым человеком.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на aleks
aleks
обсолютно с Вами согласен-мудрейшие мнение,за столом надо быть с приятным и знакомым человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хэллоу американец)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Джоконда
Джоконда
Хэллоу американец)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрый Вам...я так слышал у Вас немного штормит в последние дни?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на aleks
aleks
добрый Вам...я так слышал у Вас немного штормит в последние дни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угроза наводнения ,ветер сумасшедший ,дождь льёт уже сутки ,вот такая Питерская зима)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Джоконда
Джоконда
Угроза наводнения ,ветер сумасшедший ,дождь льёт уже сутки ,вот такая Питерская зима)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да знакомая ситуация-пару лет назад попал в подобную неприятность-затопило и довольно нехило,вода фактически накрыла с головой крыши автомобилей,моя старушка верно служившая много лет,просто утонула в гараже,а я на костылях высматривал всё это с своей берлоги....
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на aleks
aleks
да знакомая ситуация-пару лет назад попал в подобную неприятность-затопило и довольно нехило,вода фактически накрыла с головой крыши автомобилей,моя старушка верно служившая много лет,просто утонула в гараже,а я на костылях высматривал всё это с своей берлоги....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас дамба спасает ,не зря столько лет строили.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Джоконда
Джоконда
У нас дамба спасает ,не зря столько лет строили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а моя берлога практически на побережье открытой Атлантики)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Джоконда
Джоконда
не люблю такие мероприятия, выпивать надо с близким и приятными людьми)Москвичи привет!)
СсылкаПожаловаться
Тут многие не здороваются вообще. Но чтобы выборочно, ты первая.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тут многие не здороваются вообще. Но чтобы выборочно, ты первая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть первой ...ммм ...что может быть лучше?)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Джоконда
Джоконда
Быть первой ...ммм ...что может быть лучше?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственной быть лучше. Но похоже это тоже про тебя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария