29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоративная .

Близится очередной корпоратив. Снова споры- нужна ли на нем вторая половина (супруг, супруга). Все мужчины с позицией "как решите, так и будет". Зато женщины... цирк не нужен. Скандалы, интриги, расследования. Одинокие- только за корпоратив без половинок. Замужние - по разному. Думаю- это отражение их семейных отношений. Что думаете? Какой корпоратив будет правильными?
Лично мое мнение- в этом году сам не хочу синячить с коллегами. Лучше с друзьями лишний раз встретиться. 
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Зенк ТиповВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нормально. Я бы тоже власть ненавидел после таких перемен.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это как? В турцию за счет и на деньги фирмы? Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает,Зенк! Точнее бывало... За счет государства! А теперь обрезали,вот они и ноют... А за свои кровные жаба душит!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да всех,кто у государства кормится...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Бывает,Зенк! Точнее бывало... За счет государства! А теперь обрезали,вот они и ноют... А за свои кровные жаба душит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да , точно! За этих я и позабыл почему то.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Однозначно с половинами.А куго нет половины или желания эту половину брать - думаю,что ничего страшного )
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Заноза
Заноза
Однозначно с половинами.А куго нет половины или желания эту половину брать - думаю,что ничего страшного )
СсылкаПожаловаться
Это самый разумный подход. Не хочешь, не с кем - приходи одна. Почему остальным делать так же?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это самый разумный подход. Не хочешь, не с кем - приходи одна. Почему остальным делать так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.Мы все разные,живём все по-разному и правильное решение этой ситуации - тоже у всех разное ) Так и пусть каждый решит по-своему как на корпоратив идти )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну это уже личное дело каждого )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как в той песне;
"Кто пришел напиться,
кто пришел подраться
кто пришел послушать свежих новостей"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Трезвый всегда должен быть руководитель...у меня однажды работник на корпоративе гостей ресторана шампанским поливал...мне его убить хотелось в тот момент и перед людьми стыдно было, пришлось мне перед ними извиняться.Но за 12 лет это единственный случай, а так всегда было весело и спокойно))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Для затейников , половинка не помеха .)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Для затейников , половинка не помеха .)))
СсылкаПожаловаться
Что ты там затеивать собрался? Год прошел, следующий год будет. Обязательно корпоратива ждать?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Что ты там затеивать собрался? Год прошел, следующий год будет. Обязательно корпоратива ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно рассказать , но приятно вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария