3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоративная .

Близится очередной корпоратив. Снова споры- нужна ли на нем вторая половина (супруг, супруга). Все мужчины с позицией "как решите, так и будет". Зато женщины... цирк не нужен. Скандалы, интриги, расследования. Одинокие- только за корпоратив без половинок. Замужние - по разному. Думаю- это отражение их семейных отношений. Что думаете? Какой корпоратив будет правильными?
Лично мое мнение- в этом году сам не хочу синячить с коллегами. Лучше с друзьями лишний раз встретиться. 
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
14567891014
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Тут другое. Почему многие дамы против отдыха с семьей?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тоже в раздумье - идти или нет? Как бы уже и так надоели за время работы - и так большую часть времени с ними проводишь,а еще и один вечер опять с ними... Не перебор ли?))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоже в раздумье - идти или нет? Как бы уже и так надоели за время работы - и так большую часть времени с ними проводишь,а еще и один вечер опять с ними... Не перебор ли?))
СсылкаПожаловаться
Если решение еще не принято , надо идти. Только сразу накидаться надо, чтоб не скучно было.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Если решение еще не принято , надо идти. Только сразу накидаться надо, чтоб не скучно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут риск тоже есть - накидаюсь и выпалю - как вы мне надоели!))) Не,не,у нас коллектив хороший,правда маленький - десяти человек не наберется вместе с директором...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну тут риск тоже есть - накидаюсь и выпалю - как вы мне надоели!))) Не,не,у нас коллектив хороший,правда маленький - десяти человек не наберется вместе с директором...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Директора сразу пометить надо (колпаком, бородой) ,чтоб не начудить. Остальным можно и выпалить.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Директора сразу пометить надо (колпаком, бородой) ,чтоб не начудить. Остальным можно и выпалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Обязательно так и сделаем! Если пойду еще...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я лично выскажу завтра начальнице инициативу об отмене корпоратива, т.к. директор плохо себя чувствует, вопрос о диализе стоит и надоели уже до смерти однообразные корпоративы.
Лучше мы экспромтом на скорую руку всё соберём, натащим своих банок, наварим картошки, бухнём на работе в обед, тортика потом навернём с чаем и часов в 5 расползёмся. И не надо никаких формальных подарков.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я лично выскажу завтра начальнице инициативу об отмене корпоратива, т.к. директор плохо себя чувствует, вопрос о диализе стоит и надоели уже до смерти однообразные корпоративы.
Лучше мы экспромтом на скорую руку всё соберём, натащим своих банок, наварим картошки, бухнём на работе в обед, тортика потом навернём с чаем и часов в 5 расползёмся. И не надо никаких формальных подарков.
СсылкаПожаловаться
Тоня, вот удивительно, насколько я тебя иногда понимаю, и иногда наоборот. Как будто тебя там несколько. Сейчас понимаю.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я лично выскажу завтра начальнице инициативу об отмене корпоратива, т.к. директор плохо себя чувствует, вопрос о диализе стоит и надоели уже до смерти однообразные корпоративы.
Лучше мы экспромтом на скорую руку всё соберём, натащим своих банок, наварим картошки, бухнём на работе в обед, тортика потом навернём с чаем и часов в 5 расползёмся. И не надо никаких формальных подарков.
СсылкаПожаловаться
А как же, надеть красивое платье, и протанцевать весь вечер?)) Ведь "бухнуть", и поесть картошки с консервированными овощами можно и дома, и в любой день..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прекратите за мной повсюду ходить, смешно же, её БОгу..))) Словом уже ни с кем, без Вас перекинуться..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет, я просто живу..))))) А Вы оказывается миссия?)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ааа, Вы значит не миссия, а мессия?))))) Это круто, а Наполеон у Вас в палате есть?)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы чего это тут устроили? Обе двое. Марш по углам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Тогда хоть подушки в руки возьмите, или пистолеты... водяные.
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария