14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

королла или астра

подскажите пожалуйста тойота королла или опель астра седан какой лучше купить?
Айгуль Гасимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
ты очень как всегда невнимательно читаешь...речь идёт про сегмент авто седан класса С в 15 тысяч....тут Королле нет равных
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если рассмотреть Короллу и Астру б/у, за адекватную равную цену, которая явно будет выше 15 зелени, то Астра практически по всем показателям отшлепает Королу. Если рассматривать новые машины по цене Королы, то превосходящих ее будет список, также по большинству параметров
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Если рассмотреть Короллу и Астру б/у, за адекватную равную цену, которая явно будет выше 15 зелени, то Астра практически по всем показателям отшлепает Королу. Если рассматривать новые машины по цене Королы, то превосходящих ее будет список, также по большинству параметров
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чего ж тогда в США Короллу на расхват а вот седаны Шеви в игнор?)))))))))))))))) если Шеви такие крутые седаны выпускает))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
чего ж тогда в США Короллу на расхват а вот седаны Шеви в игнор?)))))))))))))))) если Шеви такие крутые седаны выпускает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты в неадеквате видать....)))))) Это заболевшие русские в сша могут корову купить)))))))))Ну или подобие тебе, хотя нет, такие как ты в автосалон китайский пойдут, если найдут его там)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
тебя только пластик беспокоит? или в лачети ещё что то лучше? кстати более непопулярного авто на вторичке чем твоё сложно найти .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж поверь не менее популярна чем твоя корова)))))))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
Да уж поверь не менее популярна чем твоя корова)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кролла входит в тройку самых популярных в мире авто на вторичке. это статистика а у тебя эмоции и субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
кролла входит в тройку самых популярных в мире авто на вторичке. это статистика а у тебя эмоции и субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да неужели?))))) Сам придумал или кто подсказал?)))))) А то что самые продаваемые марки из бюджетных авто это форд и шевролет тебе не о чем не говорит?)))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
Да неужели?))))) Сам придумал или кто подсказал?)))))) А то что самые продаваемые марки из бюджетных авто это форд и шевролет тебе не о чем не говорит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
набери - самые продоваемые авто в мире....а про шевроле там вообще нет)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
набери - самые продоваемые авто в мире....а про шевроле там вообще нет)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно....про твою деревенскую корову наверное есть везде и всюду)))) Это чудо автомобиль японских инженеров))))))))))))) У меня товарищ выбирал между вектрой С и коровой. Сказал что у коровы даже двери бумажные и убогий пластик в салоне, про шумку даже говорить не стал))))) Так и купил вектру себе!!!!На твоей корове даже движки овощные стоят, специально доярок перевозить по полю))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Вольный
Вольный
кролла входит в тройку самых популярных в мире авто на вторичке. это статистика а у тебя эмоции и субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В мире, но не в России. Или потом продавать короллу за тоже в мире будете? В России, могу ошибаться, на первое место по продажам вышли корейцы, даже Лады обогнали. Еще в лидерах был фокус, он возможно сошел, Логан, прирост продаж Астры в 2011 составил процентов 80 по сравнению с 2010. Корола в России явно не в лидерах. И потеряет в цене она не меньше чем другие.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Виталий
Виталий
В мире, но не в России. Или потом продавать короллу за тоже в мире будете? В России, могу ошибаться, на первое место по продажам вышли корейцы, даже Лады обогнали. Еще в лидерах был фокус, он возможно сошел, Логан, прирост продаж Астры в 2011 составил процентов 80 по сравнению с 2010. Корола в России явно не в лидерах. И потеряет в цене она не меньше чем другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
россия не показатель качества авто , поэтому жигули и в переди , в рашке берут что подешевле.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Вольный
Вольный
россия не показатель качества авто , поэтому жигули и в переди , в рашке берут что подешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Количество продаж - это не есть показатель качества, это в первую очередь показатель доступности. Если бы у каждого человека в мире было много денег, все бы тогда ездили на Порш Кайеннах, а не Короллах, но так как бюджет не позволяет, выбирают то, что могут себе позволить.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Вольный
Вольный
кролла входит в тройку самых популярных в мире авто на вторичке. это статистика а у тебя эмоции и субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это считая хлам с японии
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Вольный
Вольный
тебя только пластик беспокоит? или в лачети ещё что то лучше? кстати более непопулярного авто на вторичке чем твоё сложно найти .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу поспорить на что угодно что тойота быстрей сгниёт. у опеля кузов оцинкованный,ему по фиг. под моими словами подпишутся ещё 2 знакомых автомеханика с огромным опытом. так что АРГУМЕНТ,иди сам с собой дружи!
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕмельяновВ ответ на Юрий
Юрий
Откуда только такие сказочники берутся....)))))))) У меня на лачетти даже пластик лучше чем в корове твоей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты бюджетник.всё с тобой понятно инкубаторский.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Емельянов
Игорь Емельянов
да ты бюджетник.всё с тобой понятно инкубаторский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам то хоть понял че ляпнул то?))))) Ну и дела....
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Вольный
Вольный
короллу продадите почти не потеряв в цене , опель в это время уже сгниёт.
СсылкаПожаловаться
Это мысли наизнанку называется. Астра еще и переживет Короллу! И с чего это не потеряв в цене??? Ее с нуля не особо берут, а чтобы продать короллу б/у за 750 чтобы не потерять в цене - это нонсенс! Теряют в цене они примерно одинаково, я Астру покупал за 580, через 2 года продал за 550. А Короллу б/у ни за 700, ни за 650 не возьмут, даже за 600 продать ее без везения не получится. А жесткий пластик Короллы тоннами продавайте себе, мне он даром не нужен и я категорически против такого пластика в машинах за такую стоимость. Даже в корейской элантре пластик мягче! И также еще берите Короллу и каждые 10 000 ездите на ТО с ней. А все ездят по-разному, я например езжу минимум по 45000-50000 в год, 4-5 раз проходить ТО, да на черт оно мне нужно!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Это мысли наизнанку называется. Астра еще и переживет Короллу! И с чего это не потеряв в цене??? Ее с нуля не особо берут, а чтобы продать короллу б/у за 750 чтобы не потерять в цене - это нонсенс! Теряют в цене они примерно одинаково, я Астру покупал за 580, через 2 года продал за 550. А Короллу б/у ни за 700, ни за 650 не возьмут, даже за 600 продать ее без везения не получится. А жесткий пластик Короллы тоннами продавайте себе, мне он даром не нужен и я категорически против такого пластика в машинах за такую стоимость. Даже в корейской элантре пластик мягче! И также еще берите Короллу и каждые 10 000 ездите на ТО с ней. А все ездят по-разному, я например езжу минимум по 45000-50000 в год, 4-5 раз проходить ТО, да на черт оно мне нужно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000!!!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Виталий
Виталий
Это мысли наизнанку называется. Астра еще и переживет Короллу! И с чего это не потеряв в цене??? Ее с нуля не особо берут, а чтобы продать короллу б/у за 750 чтобы не потерять в цене - это нонсенс! Теряют в цене они примерно одинаково, я Астру покупал за 580, через 2 года продал за 550. А Короллу б/у ни за 700, ни за 650 не возьмут, даже за 600 продать ее без везения не получится. А жесткий пластик Короллы тоннами продавайте себе, мне он даром не нужен и я категорически против такого пластика в машинах за такую стоимость. Даже в корейской элантре пластик мягче! И также еще берите Короллу и каждые 10 000 ездите на ТО с ней. А все ездят по-разному, я например езжу минимум по 45000-50000 в год, 4-5 раз проходить ТО, да на черт оно мне нужно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со статистикой знакомы , или своё мнение важнее?"короллу не особо берут" - пальцами поиграйте -" самы продоваемый авто в мире". а то только БЛА БЛА.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
со статистикой знакомы , или своё мнение важнее?"короллу не особо берут" - пальцами поиграйте -" самы продоваемый авто в мире". а то только БЛА БЛА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Во сказочник....)))))))) Мечтать не вредно!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Вольный
Вольный
со статистикой знакомы , или своё мнение важнее?"короллу не особо берут" - пальцами поиграйте -" самы продоваемый авто в мире". а то только БЛА БЛА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне все равно как она продается в мире. Все что я написал выше, я говорю о России. А в России есть достаточно машин, на которых спрос больше и Королла не входит в список лидеров в нашей стране. И продавать ее потом придется также у нас, а не в мире.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария