24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

королла или астра

подскажите пожалуйста тойота королла или опель астра седан какой лучше купить?
Айгуль Гасимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
1345678
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
У нас это у кого? У китайцев?))))))Правильно....Кстати а ты знал про то что сами китайцы уважают немецкий автопром а не свой хлам?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати китайцы в личное пользование Фольца не покупают)))))) Фольца покупают только для такси, на большее он не годится
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
кстати китайцы в личное пользование Фольца не покупают)))))) Фольца покупают только для такси, на большее он не годится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Китаезы твои любимые катаются на Аудюхах А6, которые сами и сделали)))))))))) А твои китайцы даже в такси не годятся))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
это где это?))))))))))) у нас корейцев никто не покупает, их вообще по улицам нет)))))))))))))))) Россия большая...так что уточняй город, где корейцев покупают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком городе на улицах нет корейцев? Для тебя у нас - это наверное в каком-нить Хунь-чпок-джуне)))) Для меня у нас - это в среднем по России.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
В каком городе на улицах нет корейцев? Для тебя у нас - это наверное в каком-нить Хунь-чпок-джуне)))) Для меня у нас - это в среднем по России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приедь во Владивосток, Хабаровск, Иркутск и так далее на запад....
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
приедь во Владивосток, Хабаровск, Иркутск и так далее на запад....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь понятно откуда у тебя такая страсть к Китаю:)))) Относительно моего местоположения - это Восток:)))) В Сибири жил когда-то, в то время корейцев совсем не было, там тогда были копейки, тройки, шестерки, появлялись 9ки, праворукие японцы. Как занавес рухнул, так и потянулись иностранные машины из ближайших стран и как раз в то время японские машины набирали обороты, их везли каждый год и так 5 лет, 10, 15... Это уже вошло в менталитет восточной России. Я часто бываю в командировках на Урале (Челябинск, Екатеринбург, Свердловск) и там уже не сказать что у праворульных преимущество (я имею ввиду новых, хотя бы от 2004-05гг), старого хлама не спорю, много, но среди более новых машин количество европейцев и япов примерно одинаково. А если посмотреть Москву, то здесь вообще соотношение праворуких к европейцам 99,5% к 0,05%. И если посчитать статистику продаж в целом по всей территории России, хоть их и нет во Владике, все равно в среднем они сейчас на первом месте по продажам.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Виталий
Виталий
Для чего вообще изначально был рассмотрен этот показатель? Для того чтобы показать человеку что она поездив на машине, легко ее продаст с минимальной потерей денег. Продавать она будет не в мире, а в России. В России самые продаваемые машины не японские, а корейские! То китайца предложишь, то в заблуждение человека введешь!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотите сказать что в россии опель популярнее тойоты ?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Вольный
Вольный
хотите сказать что в россии опель популярнее тойоты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно популярней,если не считать ваш праворукий хлам!!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
конечно популярней,если не считать ваш праворукий хлам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детский максимализм прям какойто. конечно? а где это написано?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Вольный
Вольный
детский максимализм прям какойто. конечно? а где это написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
популярней-не значит больше!если с японии их гонят,значит и х надо спихнуть,приводя в заблуждение народ своей рекламой ,что они супер надёжнае даже 20 лет спустя,а самым покупаемым авто в россии остался ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Вольный
Вольный
детский максимализм прям какойто. конечно? а где это написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не спорь с ними...для них Россия - это Москва....при чём они даже не хотят видеть того, что творится за пределами московских улиц
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
не спорь с ними...для них Россия - это Москва....при чём они даже не хотят видеть того, что творится за пределами московских улиц
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно что для нас Россия это не китай)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Вольный
Вольный
хотите сказать что в россии опель популярнее тойоты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опель не может быть популярнее тойоты в России в целом. У Тойоты сегмент шире. Здесь речь идет о Королле и Астре, их популярность по продажам примерно одинаковая.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕмельяновВ ответ на Виталий
Виталий
Для чего вообще изначально был рассмотрен этот показатель? Для того чтобы показать человеку что она поездив на машине, легко ее продаст с минимальной потерей денег. Продавать она будет не в мире, а в России. В России самые продаваемые машины не японские, а корейские! То китайца предложишь, то в заблуждение человека введешь!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для чего вообще изначально был рассмотрен этот показатель? Для того чтобы показать человеку что она поездив на машине, легко ее продаст с минимальной потерей денег. Продавать она будет не в мире, а в России. В России самые продаваемые машины не японские, а корейские! То китайца предложишь, то в заблуждение человека введешь!:))) японских авто в россии нет.я про новые
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Однозначно астра!
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Misha Larionov
Misha Larionov
Однозначно астра!
СсылкаПожаловаться
Здесь уже выкладывали эту ссылку на одну из самых продаваемых в Штатах машину под назаванием Королла (в чем я сомневаюсь - был там не раз): http://www.youtube.com/watch?v=IWzAEPZ76...
в РФ самые востребованные - это жигули (в этом сомнений нет)
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Здесь уже выкладывали эту ссылку на одну из самых продаваемых в Штатах машину под назаванием Королла (в чем я сомневаюсь - был там не раз): http://www.youtube.com/watch?v=IWzAEPZ76...
в РФ самые востребованные - это жигули (в этом сомнений нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык только ребёнок не поймёт что это "КИНО".
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Вольный
Вольный
дык только ребёнок не поймёт что это "КИНО".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Лучше один раз увидеть, чем сто..."
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
"Лучше один раз увидеть, чем сто..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно класно про спинку и уплотнитель - совсем на дураков расчитано.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
особенно класно про спинку и уплотнитель - совсем на дураков расчитано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты ни как не успокоишься....На твоей корове даже на задних фарах съекономили, одна противотуманка и одна заднего хода как на самом дешевом автомобиле типа ланоса))))))))))))))))))))))))))))Я уж молчу про шумку, овощные движки, и убогий пластик!!!!В лачетти и шумка и пластик лучше!!!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
Ты ни как не успокоишься....На твоей корове даже на задних фарах съекономили, одна противотуманка и одна заднего хода как на самом дешевом автомобиле типа ланоса))))))))))))))))))))))))))))Я уж молчу про шумку, овощные движки, и убогий пластик!!!!В лачетти и шумка и пластик лучше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня не королла. относительно одной фары - это не экономия, у многих авто так. что касаемо лачети... то это самая лучшая машина. удачи.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария