3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

королла или астра

подскажите пожалуйста тойота королла или опель астра седан какой лучше купить?
Айгуль Гасимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
145678
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
у меня не королла. относительно одной фары - это не экономия, у многих авто так. что касаемо лачети... то это самая лучшая машина. удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забыл ты сказать у многих японских автомобилях так)))))))))) Наконец то ты понял что лачетти лучше)))))) Можешь когда захочешь!!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
Забыл ты сказать у многих японских автомобилях так)))))))))) Наконец то ты понял что лачетти лучше)))))) Можешь когда захочешь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно лучше, отличная сборка настоящими русскими мастерами , статус ,престиж... авто для тебя.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
конечно лучше, отличная сборка настоящими русскими мастерами , статус ,престиж... авто для тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если на то пошло то я тебя разочарую....к моему автомобилю не один русский гастробайтер не прикоснулся при его сборке)))) Доволен?)))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
Ну если на то пошло то я тебя разочарую....к моему автомобилю не один русский гастробайтер не прикоснулся при его сборке)))) Доволен?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно конечно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
конечно конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конюшня))))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
Конюшня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
счастливому обладателю такого престижного авто не пристало грубить.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
счастливому обладателю такого престижного авто не пристало грубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как ты ко мне так и я к тебе!!!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Здесь уже выкладывали эту ссылку на одну из самых продаваемых в Штатах машину под назаванием Королла (в чем я сомневаюсь - был там не раз): http://www.youtube.com/watch?v=IWzAEPZ76...
в РФ самые востребованные - это жигули (в этом сомнений нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой посмешили)))))))))), и что , вас это впечатлило? вот поэтому едросня нами и правит - наивные и доверчивые.
СсылкаПожаловаться
Айгуль Гасимова
спасибо за комменты) судя по дискуссиям, видимо, сильно я тут задела любителей коров и астр, спросив что лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Айгуль Гасимова
Айгуль Гасимова
спасибо за комменты) судя по дискуссиям, видимо, сильно я тут задела любителей коров и астр, спросив что лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного солнце, в споре рождается истина! И задав вопрос буквально в одно предложение, сами увидели что никто не привел ни одного аргументированного преимущества Короллы перед Астрой, в то время как преимущества Астры раскрыты. Получается только я один знаю полуплюсик Короллы перед Астрой, который даже не был никем упомянут!:)))
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Не за что, это немецкие стритрейсеры из 80-х.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
бери лансер
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
бери лансер
СсылкаПожаловаться
Он еще хуже логана)))))
СсылкаПожаловаться
lame-boa
Бери Астру!!!!Я сам занимаюсь продажей машин, и ездил почти на всем. Пока не сталкнулся с Астрой, думал что машина говно, но потом мне в руки попала купешка и я поменял свое мнение)))))

А по остальным, королла не удобна да и кургуза для девушки,
Лансер угоняемый
Мазда 3 мало того что угоняема, так еще и шумоизоляция говно)))

Если что могу детальней рассказать
СсылкаПожаловаться
юрий кучелаевВ ответ на lame-boa
lame-boa
Бери Астру!!!!Я сам занимаюсь продажей машин, и ездил почти на всем. Пока не сталкнулся с Астрой, думал что машина говно, но потом мне в руки попала купешка и я поменял свое мнение)))))

А по остальным, королла не удобна да и кургуза для девушки,
Лансер угоняемый
Мазда 3 мало того что угоняема, так еще и шумоизоляция говно)))

Если что могу детальней рассказать
СсылкаПожаловаться
Бери Королу 100000 отъездишь без всякого то. только не бери коробку робот. обыкновенный автомат. А этого обладателя прекраснейшего лачети вообще не слушай он на нормальных машинах не ездил для него лачети предел мечтаний
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на юрий кучелаев
юрий кучелаев
Бери Королу 100000 отъездишь без всякого то. только не бери коробку робот. обыкновенный автомат. А этого обладателя прекраснейшего лачети вообще не слушай он на нормальных машинах не ездил для него лачети предел мечтаний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты небось на волге всю жизнь ездил,или на москвиче? тогда понятно почему королла для тебя идеал
СсылкаПожаловаться
юрий кучелаевВ ответ на Максим Бочаров
Максим Бочаров
а ты небось на волге всю жизнь ездил,или на москвиче? тогда понятно почему королла для тебя идеал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообщето я 12 лет уже езжу на тойотах сейчас у меня Аллион и не на какую Астру я его не поменяю . хотя Опель тоже хорошая машина лучше чем дермовые лачети и ланусы
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на юрий кучелаев
юрий кучелаев
Вообщето я 12 лет уже езжу на тойотах сейчас у меня Аллион и не на какую Астру я его не поменяю . хотя Опель тоже хорошая машина лучше чем дермовые лачети и ланусы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо сравнивать праворуких и короллу(и прочую лабуду вроде камри,на которую без слёз не взглянешь) которые у нас продают,это две большие разницы. а насчёт лачетти,то она конечно чуть попроще короллы,но и цена в 1.5 раза меньше,а вот круз уже с ней наравне. а ланос нужно сравнивать с калиной и классикой ,так как они в одной цене
СсылкаПожаловаться
андрей мартемьяновВ ответ на юрий кучелаев
юрий кучелаев
Вообщето я 12 лет уже езжу на тойотах сейчас у меня Аллион и не на какую Астру я его не поменяю . хотя Опель тоже хорошая машина лучше чем дермовые лачети и ланусы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
касарукие вообще надо запретить.
СсылкаПожаловаться
андрей мартемьяновВ ответ на юрий кучелаев
юрий кучелаев
Бери Королу 100000 отъездишь без всякого то. только не бери коробку робот. обыкновенный автомат. А этого обладателя прекраснейшего лачети вообще не слушай он на нормальных машинах не ездил для него лачети предел мечтаний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Качество корол упало,внутри все убого,бери астру.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария