24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

копипаст

Паранойя
Не мое
"Сегодня я поделюсь одной теорией. Честно скажу, она граничит с безумием и паранойей. Но таки я скажу. Я постараюсь как можно покороче, так сказать тезисно.Так как могу углубить и расширить теорию, но не хочу «грузить». 

Итак, пару лет назад в Европу хлынул поток беженцев. Я тогда удивлялся, за чей счет ребята гуляю, кто дал зеленый свет? Почему их встречают? Вон даже один миллионер все бросил и максимально эффективно начал их возить на личном баркасе.. 

И вот на днях я поговорил с одним русскоязычным жителем германии. Оказывается в Германии ничего нельзя. Кинул мусор-штраф. Чуть ли не чихнул в неположенном месте-штраф. Назвал еврея при свидетелях еврея-ж....ской мордой, есть все варианты присесть в тюрьму. Как говорил один советский сатирик –« Хочешь узнать как в германии живут, постели в аптеке!» 
И тут бац-беженцы. И их практически не замечает полиция..им многое «прощают». 

А вот теперь моя паранойя . Что мы имеем? Американские военные выдвигаются к нашим границам. Показательно. 
Беженцы в основном( я так думаю) мужчины призывного возраста и есть с боевым опытом. Количество «беженцев»? в Германии, По источникам что я прочитал от одного до полутора миллионов человек. Пусть лям. И это без учета других стран. 

Теперь смотрите. Тут уже , повторюсь, сугубо моя паранойя. После небольшого конфликта на границе с теми же американскими солдатами «Беженцев» ставят под ружье ,вооружают и пускают как пушечное мясо.. 
Лям пусть не солдат, а обезьян с автоматами, которые грабят и убивают и идут волной довольно сложно остановить. Но и они либо научатся воевать , либо сдохнут( возможен третий вариант, так сказать комбинированный, где основная масса дохнет, но часть все таки научится воевать). Остатки «орды» беженцев могут без труда зачистить по известным координатам те же американцы и европейцы которые идут за ними. 
Я таки прошу прощения, но эта мысль, как не посмотрю все яснее и яснее. Я готов признать, что может я параноик и мне «лечиться надоть». Но, дыма без огня не бывает. 

Раз кто-то их там у себя держит, то значит держат с какой о целью.. 
Вот такие пирожки с кошатами..их жрешь , а они мяукают.

Что думаете, возможен такой вариант?"(С)
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
игорь мелянчукВ ответ на Анна
Анна
Ты подумай,а я не буду..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай пополам
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Давай пополам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бери всё- я не жадная!..))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Анна
Анна
Бери всё- я не жадная!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне не куда....Я свою половину здесь прикопал)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Мне не куда....Я свою половину здесь прикопал)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)..а мне незачем..))
СсылкаПожаловаться
008
Ты ещё "свежий" ... голов двадцать лошадок и будет не до врагофф))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
лет десять назад я где встал там бы и уснул))...понял что так нельзя..теперь посещаю курилку )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))) телика нет. Украина с весны 15 не особо интересна. Чиновники местные задолбали...На все справки. Добавь что безработный работающий по 12 часов. Хоцца ругацца , а низя дурной пример подавать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дружище....Эээх существует только...))) Два мнения МОЁ и ошибочное))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если честно...То сильно думаю...И Байкал хочется глянуть....Я мало где был..Много куда могу поехать, полететь....Но хочу увидеть Байкал...И пожить там..Если получится. Мечта и цель так сказать
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Ты ещё "свежий" ... голов двадцать лошадок и будет не до врагофф))
СсылкаПожаловаться
Если 20 лошадок то он сам в буржуя превратиться с кем тогда воевать будет.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на 008
008
Ты ещё "свежий" ... голов двадцать лошадок и будет не до врагофф))
СсылкаПожаловаться
....Пока половина... Впечатляет
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
....Пока половина... Впечатляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда получается всегда интересно))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на 008
008
когда получается всегда интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много препонов. ..И колхоз где я ....Не помогает
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Много препонов. ..И колхоз где я ....Не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо хоть не мешают(не знаю всей твоей кухни) я сам года три как не рецидивист...)) каждый месяц по паре протоколов на меня строчили..
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на 008
008
хорошо хоть не мешают(не знаю всей твоей кухни) я сам года три как не рецидивист...)) каждый месяц по паре протоколов на меня строчили..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по честному...Проверять они устали. Сейчас нач. Охраны не заходит....Но быть честным дорого
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не скучно?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария