29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

копипаст

Паранойя
Не мое
"Сегодня я поделюсь одной теорией. Честно скажу, она граничит с безумием и паранойей. Но таки я скажу. Я постараюсь как можно покороче, так сказать тезисно.Так как могу углубить и расширить теорию, но не хочу «грузить». 

Итак, пару лет назад в Европу хлынул поток беженцев. Я тогда удивлялся, за чей счет ребята гуляю, кто дал зеленый свет? Почему их встречают? Вон даже один миллионер все бросил и максимально эффективно начал их возить на личном баркасе.. 

И вот на днях я поговорил с одним русскоязычным жителем германии. Оказывается в Германии ничего нельзя. Кинул мусор-штраф. Чуть ли не чихнул в неположенном месте-штраф. Назвал еврея при свидетелях еврея-ж....ской мордой, есть все варианты присесть в тюрьму. Как говорил один советский сатирик –« Хочешь узнать как в германии живут, постели в аптеке!» 
И тут бац-беженцы. И их практически не замечает полиция..им многое «прощают». 

А вот теперь моя паранойя . Что мы имеем? Американские военные выдвигаются к нашим границам. Показательно. 
Беженцы в основном( я так думаю) мужчины призывного возраста и есть с боевым опытом. Количество «беженцев»? в Германии, По источникам что я прочитал от одного до полутора миллионов человек. Пусть лям. И это без учета других стран. 

Теперь смотрите. Тут уже , повторюсь, сугубо моя паранойя. После небольшого конфликта на границе с теми же американскими солдатами «Беженцев» ставят под ружье ,вооружают и пускают как пушечное мясо.. 
Лям пусть не солдат, а обезьян с автоматами, которые грабят и убивают и идут волной довольно сложно остановить. Но и они либо научатся воевать , либо сдохнут( возможен третий вариант, так сказать комбинированный, где основная масса дохнет, но часть все таки научится воевать). Остатки «орды» беженцев могут без труда зачистить по известным координатам те же американцы и европейцы которые идут за ними. 
Я таки прошу прощения, но эта мысль, как не посмотрю все яснее и яснее. Я готов признать, что может я параноик и мне «лечиться надоть». Но, дыма без огня не бывает. 

Раз кто-то их там у себя держит, то значит держат с какой о целью.. 
Вот такие пирожки с кошатами..их жрешь , а они мяукают.

Что думаете, возможен такой вариант?"(С)
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
игорь мелянчук
ах да...чуть не забыл, еэс у нас лагеря для...строить будет
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
и напоследок почти все западные политики в унисон говорят, что карфаген(Россия) должен быть разрушен.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
и напоследок почти все западные политики в унисон говорят, что карфаген(Россия) должен быть разрушен.
СсылкаПожаловаться
Наоборот вчера Обама сказал, что с Россией надо дружить...)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Весна
Весна
Наоборот вчера Обама сказал, что с Россией надо дружить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет) говоришь..припоздал малёк)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
привет) говоришь..припоздал малёк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет) Да, в прощальный речи своей говорил...думаю как напутствие Трампу))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
и напоследок почти все западные политики в унисон говорят, что карфаген(Россия) должен быть разрушен.
СсылкаПожаловаться
Успокойся. Вот упомянул Карфаген, так упомяни и Ливийскую войну. "Пришлых" вооружить не сложно, сложно исключить Мато и Спендея. А в истории войн таких случаев с "пришлыми" немало. Даже знаменитый Французский легион , созданный Луи-Филиппом I, состоявший изначально из представителей разных стран, не обошелся без бунтарства. Историю учат, но и история многому учит.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
и напоследок почти все западные политики в унисон говорят, что карфаген(Россия) должен быть разрушен.
СсылкаПожаловаться
"Карфаген" - это СССР. Его уже разрушили. Теперь хотят разрушить одну из областей "Карфагена" - Россию.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
и напоследок почти все западные политики в унисон говорят, что карфаген(Россия) должен быть разрушен.
СсылкаПожаловаться
Уходя из барака Белого дома, Обама напоследок навалил на пороге кучу новых санкций.)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Уходя из барака Белого дома, Обама напоследок навалил на пороге кучу новых санкций.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассмешили, спасибо))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Уходя из барака Белого дома, Обама напоследок навалил на пороге кучу новых санкций.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упала, хорошо сказал)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Ничего себе....фантазия)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В Америке дурака переизбрали,в Англии дурака переизбрали.У немцев старую дуру переизберут осенью.У французов уже фашистку тоже могут избрать в обозримом будущем.А потом просто не станет денег платить пособия ився эта свора халявщиков или пойдёт работать или разбежиться.Война в нынешних условиях экономически не выгодна.Мы вот вроде победители.И что.А ничего.Донбасс и Крым кормить надо.А завоюют амеры вашу бульбашию и тоже тебя кормить надо.Это раньше всё просто было.Приехали дань собрали а там хоть трава не расти.Да и ради чего вас завоёвывать вы кроме исторических холодильников делать ничего не умеете.Да и мы ещё один всеобщий чернобыли на миллион лет устроим.Они лучше с Марса что то возить начнут а ты так и будешь сидеть в своей деревне пить самогонку и собак разводить.Кстати как и мы.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В Америке дурака переизбрали,в Англии дурака переизбрали.У немцев старую дуру переизберут осенью.У французов уже фашистку тоже могут избрать в обозримом будущем.А потом просто не станет денег платить пособия ився эта свора халявщиков или пойдёт работать или разбежиться.Война в нынешних условиях экономически не выгодна.Мы вот вроде победители.И что.А ничего.Донбасс и Крым кормить надо.А завоюют амеры вашу бульбашию и тоже тебя кормить надо.Это раньше всё просто было.Приехали дань собрали а там хоть трава не расти.Да и ради чего вас завоёвывать вы кроме исторических холодильников делать ничего не умеете.Да и мы ещё один всеобщий чернобыли на миллион лет устроим.Они лучше с Марса что то возить начнут а ты так и будешь сидеть в своей деревне пить самогонку и собак разводить.Кстати как и мы.
СсылкаПожаловаться
Это да......в современном мире никто уже давно ничего не захватывает........ В Европе, "эксперименты" с захватами территорий закончились в 1945 году, США вообще, последний раз отжимали землю в 1848 году (в войне с Мексикой отжали Техас и Калифорнию) и даже по результатам 2-ой мировой войны они ничего себе не приобрели.....первоначально заняли Окинаву и то, в 70-х годах вернули её японцам назад.....)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Аркадий
Аркадий
Это да......в современном мире никто уже давно ничего не захватывает........ В Европе, "эксперименты" с захватами территорий закончились в 1945 году, США вообще, последний раз отжимали землю в 1848 году (в войне с Мексикой отжали Техас и Калифорнию) и даже по результатам 2-ой мировой войны они ничего себе не приобрели.....первоначально заняли Окинаву и то, в 70-х годах вернули её японцам назад.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Турция треть Кипра отжал?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А Турция треть Кипра отжал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто ничего не отжимал..... Это был этнический конфликт самих киприотов - греческого происхождения и турецкого... Просто одних поддерживала Греция, а других Турция... В итоге, просто Кипр разделился, но части его не присоединились ни к кому...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Аркадий
Аркадий
Никто ничего не отжимал..... Это был этнический конфликт самих киприотов - греческого происхождения и турецкого... Просто одних поддерживала Греция, а других Турция... В итоге, просто Кипр разделился, но части его не присоединились ни к кому...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под большим вопросом. Каждый год в Турции отмечают эту дату народными гуляниями , а Эрдоган приезжает на побежденную территорию и толкает речь
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Под большим вопросом. Каждый год в Турции отмечают эту дату народными гуляниями , а Эрдоган приезжает на побежденную территорию и толкает речь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кстати, сейчас идет дело к объединению острова в единое государство..... Но, как пишут, Россия, почему-то это не поддерживает...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Аркадий
Аркадий
И кстати, сейчас идет дело к объединению острова в единое государство..... Но, как пишут, Россия, почему-то это не поддерживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не будет объединения, Киприоты злые на турков, ведь те отхватили у них лучшую часть территории
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Не будет объединения, Киприоты злые на турков, ведь те отхватили у них лучшую часть территории
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни фига не лучшую..... Лучшие курорты на юге....))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А Турция треть Кипра отжал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вторжение турецких вооружённых сил на территорию северного Кипра, начатое в ночь с 20 на 21 июля 1974 года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария