14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

копипаст

Паранойя
Не мое
"Сегодня я поделюсь одной теорией. Честно скажу, она граничит с безумием и паранойей. Но таки я скажу. Я постараюсь как можно покороче, так сказать тезисно.Так как могу углубить и расширить теорию, но не хочу «грузить». 

Итак, пару лет назад в Европу хлынул поток беженцев. Я тогда удивлялся, за чей счет ребята гуляю, кто дал зеленый свет? Почему их встречают? Вон даже один миллионер все бросил и максимально эффективно начал их возить на личном баркасе.. 

И вот на днях я поговорил с одним русскоязычным жителем германии. Оказывается в Германии ничего нельзя. Кинул мусор-штраф. Чуть ли не чихнул в неположенном месте-штраф. Назвал еврея при свидетелях еврея-ж....ской мордой, есть все варианты присесть в тюрьму. Как говорил один советский сатирик –« Хочешь узнать как в германии живут, постели в аптеке!» 
И тут бац-беженцы. И их практически не замечает полиция..им многое «прощают». 

А вот теперь моя паранойя . Что мы имеем? Американские военные выдвигаются к нашим границам. Показательно. 
Беженцы в основном( я так думаю) мужчины призывного возраста и есть с боевым опытом. Количество «беженцев»? в Германии, По источникам что я прочитал от одного до полутора миллионов человек. Пусть лям. И это без учета других стран. 

Теперь смотрите. Тут уже , повторюсь, сугубо моя паранойя. После небольшого конфликта на границе с теми же американскими солдатами «Беженцев» ставят под ружье ,вооружают и пускают как пушечное мясо.. 
Лям пусть не солдат, а обезьян с автоматами, которые грабят и убивают и идут волной довольно сложно остановить. Но и они либо научатся воевать , либо сдохнут( возможен третий вариант, так сказать комбинированный, где основная масса дохнет, но часть все таки научится воевать). Остатки «орды» беженцев могут без труда зачистить по известным координатам те же американцы и европейцы которые идут за ними. 
Я таки прошу прощения, но эта мысль, как не посмотрю все яснее и яснее. Я готов признать, что может я параноик и мне «лечиться надоть». Но, дыма без огня не бывает. 

Раз кто-то их там у себя держит, то значит держат с какой о целью.. 
Вот такие пирожки с кошатами..их жрешь , а они мяукают.

Что думаете, возможен такой вариант?"(С)
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Стекломой забыл, ежей на закуску маринуем, кактусы солим - как жить стало сложно, офигеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это спортсмены - они устали. Так можно.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это спортсмены - они устали. Так можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

эта уже не моя фота
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)

эта уже не моя фота
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это "методичка", та самая??? ))))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это "методичка", та самая??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
некий распростроненный учебник японского язывка
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
некий распростроненный учебник японского язывка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Японского? У них много лишних городов осталось? Или островов? Сами сакэ лупят, а нам водку нельзя?)))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Японского? У них много лишних городов осталось? Или островов? Сами сакэ лупят, а нам водку нельзя?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про японские острова.
Опять либералы зверствуют...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Про японские острова.
Опять либералы зверствуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я-бы продал Жванецкого, Грушевского, Петросяна и весь состав "Аншлага" - пусть япошкам мозг выедают своими "шутками". Согласился-бы на мобилу хорошую)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я-бы продал Жванецкого, Грушевского, Петросяна и весь состав "Аншлага" - пусть япошкам мозг выедают своими "шутками". Согласился-бы на мобилу хорошую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ты, брат, дурень - равнять умного еврея с глупым...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Про японские острова.
Опять либералы зверствуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Самая продажная из стран Европы для России, это Франция. Вся история взаимоотношений с лягушатниками об этом говорит, даже красным продались и предали Корнилова.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вот если честно - пофик. И на Вики, и на другие источники. Реально по впечатлениям из поездок по ЕС: самые бухающие - англичане. Их вообще никто не любит. Потом - немцы. Русские/французы - на третьем месте. Остальные - ниже. Думаю - это объективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Члены Британской монаршей семьи на пикнике у Виндзорского замка.Графство Беркшир, Англия.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Члены Британской монаршей семьи на пикнике у Виндзорского замка.Графство Беркшир, Англия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Елизавета уже не та... Как и Кэйт...

СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Члены Британской монаршей семьи на пикнике у Виндзорского замка.Графство Беркшир, Англия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мужики-то ихние где? Уже в уматинушку?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)

"Смертность от всех учитываемых причин, связанных с употреблением алкоголя, снизилась на 24%
(в 2009 году 68,6 тысяч человек, в 2014 году 52,8 тысяч человек) после снижения. Калькулятор в зубы и считайте от чего надо избавлять русского человека.
СсылкаПожаловаться
Что ты нам втираешь, пить стали намного меньше, это мы видим не из за горизонта.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Глупости это.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Если обезьяне дать автомат, то не факт, что она не повернёт его на того, кто ей этот автомат дал, так что моё мнение, что от беженцев пострадает прежде всего сама Европа.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Учитывая, что у меня тоже есть друзья, живущие в Германии, Испании и Франции, могу успокоить паранойю - никто беженцам оружие не даст. Ибо далеко не факт, что им захочется идти на Восток. Им нужна жизнь на Западе, в Европе. Они туда бежали не для того, чтобы с автоматом на Россию переть... После Сирии большинство "боевиков" понимают, что церемонится с ними никто не будет. А "пушечным мясом" быть им не особо нравится, иначе воевали-бы в Сирии. НАТО вряд-ли применит "заград-отряды" и "227-й приказ "Ни шагу назад"", следовательно вполне может получить миллион-полтора вооруженных людей, которые пойдут обратно. И там это прекрасно понимают.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Учитывая, что у меня тоже есть друзья, живущие в Германии, Испании и Франции, могу успокоить паранойю - никто беженцам оружие не даст. Ибо далеко не факт, что им захочется идти на Восток. Им нужна жизнь на Западе, в Европе. Они туда бежали не для того, чтобы с автоматом на Россию переть... После Сирии большинство "боевиков" понимают, что церемонится с ними никто не будет. А "пушечным мясом" быть им не особо нравится, иначе воевали-бы в Сирии. НАТО вряд-ли применит "заград-отряды" и "227-й приказ "Ни шагу назад"", следовательно вполне может получить миллион-полтора вооруженных людей, которые пойдут обратно. И там это прекрасно понимают.
СсылкаПожаловаться
украина обкатала методы убеждения, больше она не нужна. выплывет честь и хвала ей
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
украина обкатала методы убеждения, больше она не нужна. выплывет честь и хвала ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ну может АЭС рвануть ещё
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
....ну может АЭС рвануть ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купались две бабы и попали в водоворот.И вот цепляются друг за друга так и потонут в обнимку.Угадай как этих баб звали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария