29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

копипаст

Паранойя
Не мое
"Сегодня я поделюсь одной теорией. Честно скажу, она граничит с безумием и паранойей. Но таки я скажу. Я постараюсь как можно покороче, так сказать тезисно.Так как могу углубить и расширить теорию, но не хочу «грузить». 

Итак, пару лет назад в Европу хлынул поток беженцев. Я тогда удивлялся, за чей счет ребята гуляю, кто дал зеленый свет? Почему их встречают? Вон даже один миллионер все бросил и максимально эффективно начал их возить на личном баркасе.. 

И вот на днях я поговорил с одним русскоязычным жителем германии. Оказывается в Германии ничего нельзя. Кинул мусор-штраф. Чуть ли не чихнул в неположенном месте-штраф. Назвал еврея при свидетелях еврея-ж....ской мордой, есть все варианты присесть в тюрьму. Как говорил один советский сатирик –« Хочешь узнать как в германии живут, постели в аптеке!» 
И тут бац-беженцы. И их практически не замечает полиция..им многое «прощают». 

А вот теперь моя паранойя . Что мы имеем? Американские военные выдвигаются к нашим границам. Показательно. 
Беженцы в основном( я так думаю) мужчины призывного возраста и есть с боевым опытом. Количество «беженцев»? в Германии, По источникам что я прочитал от одного до полутора миллионов человек. Пусть лям. И это без учета других стран. 

Теперь смотрите. Тут уже , повторюсь, сугубо моя паранойя. После небольшого конфликта на границе с теми же американскими солдатами «Беженцев» ставят под ружье ,вооружают и пускают как пушечное мясо.. 
Лям пусть не солдат, а обезьян с автоматами, которые грабят и убивают и идут волной довольно сложно остановить. Но и они либо научатся воевать , либо сдохнут( возможен третий вариант, так сказать комбинированный, где основная масса дохнет, но часть все таки научится воевать). Остатки «орды» беженцев могут без труда зачистить по известным координатам те же американцы и европейцы которые идут за ними. 
Я таки прошу прощения, но эта мысль, как не посмотрю все яснее и яснее. Я готов признать, что может я параноик и мне «лечиться надоть». Но, дыма без огня не бывает. 

Раз кто-то их там у себя держит, то значит держат с какой о целью.. 
Вот такие пирожки с кошатами..их жрешь , а они мяукают.

Что думаете, возможен такой вариант?"(С)
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
1345678911
НинаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А косоглазы зайцы именно потому, что их серые волки постоянно жрут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не из-за этого. Просто они постоянно рассказывают друг другу страшные истории.)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Нина
Нина
Не из-за этого. Просто они постоянно рассказывают друг другу страшные истории.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочиняют, собираются в кружок и читают. А косят в записи соседа?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Сочиняют, собираются в кружок и читают. А косят в записи соседа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох... куда они только не косят...)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Нина
Нина
Ох... куда они только не косят...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это, вообще, законно? Зайцы, страшные истории, косят чего-то... )))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А это, вообще, законно? Зайцы, страшные истории, косят чего-то... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что не запрещено, то разрешено.)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Нина
Нина
Знаете, почему зайцы такие пугливые? - Потому что у них косоглазие. из-за которого им под каждым кустом мерещатся серые волки.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой кокетливый...сытый, наверное.)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Паранойя у вас в голове. такие темы.Такая забота. Спасибо. Нам не надо. лучше о детях думайте.А эта ерунда-сама рассосется. даже не заметите.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Паранойя у вас в голове. такие темы.Такая забота. Спасибо. Нам не надо. лучше о детях думайте.А эта ерунда-сама рассосется. даже не заметите.
СсылкаПожаловаться
20 с лишним лет назад паранойей не страдали. О детях думали.
А когда очнулись, дети уже в виде "груза 200" домой возвращались.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Андрей
Андрей
20 с лишним лет назад паранойей не страдали. О детях думали.
А когда очнулись, дети уже в виде "груза 200" домой возвращались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не ходите, дети, в Африку гулять."
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Нина
Нина
"Не ходите, дети, в Африку гулять."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дети уже обжигались и теперь не хотят ждать, когда злой разбойник Бармалей к ним сам придёт.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
есть такой писатель, Вадим Панов... в его цикле "Анклавы" такой вариант: большая часть Европы, - государство Баварский султанат со столицей под названием Эль-Париж...
в ту же копилку - "Мечеть Парижской богоматери" Елены Чудиновой....
как один из возможных вариантов...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
есть такой писатель, Вадим Панов... в его цикле "Анклавы" такой вариант: большая часть Европы, - государство Баварский султанат со столицей под названием Эль-Париж...
в ту же копилку - "Мечеть Парижской богоматери" Елены Чудиновой....
как один из возможных вариантов...
СсылкаПожаловаться
Мне нравятся ваши примеры.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мне нравятся ваши примеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опа ((( а чего это вдруг на "вы"????... не надо, мне официоза на работе хватает )))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
опа ((( а чего это вдруг на "вы"????... не надо, мне официоза на работе хватает )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так бывает, встретишь умную женщину и растеряешься, но я тебе обещаю исправиться.)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот так бывает, встретишь умную женщину и растеряешься, но я тебе обещаю исправиться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
исправляйся ))) и не ругай меня умной женщиной, ладно? ))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
есть такой писатель, Вадим Панов... в его цикле "Анклавы" такой вариант: большая часть Европы, - государство Баварский султанат со столицей под названием Эль-Париж...
в ту же копилку - "Мечеть Парижской богоматери" Елены Чудиновой....
как один из возможных вариантов...
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, мечеть Христа Спасителя я не увижу=) Доброутро=)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Надеюсь, мечеть Христа Спасителя я не увижу=) Доброутро=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже искренне на это надеюсь ))) доброе )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
есть такой писатель, Вадим Панов... в его цикле "Анклавы" такой вариант: большая часть Европы, - государство Баварский султанат со столицей под названием Эль-Париж...
в ту же копилку - "Мечеть Парижской богоматери" Елены Чудиновой....
как один из возможных вариантов...
СсылкаПожаловаться
Привет! "Тайный город" его-же серия? Там тоже много веселого)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! "Тайный город" его-же серия? Там тоже много веселого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ))) да, его ))) но "Тайный город" как-то повеселее что ли... "Анклавы" - мрачноваты... может из-за того, что описанное там вполне может стать реальностью... не очень приятной надо сказать...
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария