24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

копипаст

Паранойя
Не мое
"Сегодня я поделюсь одной теорией. Честно скажу, она граничит с безумием и паранойей. Но таки я скажу. Я постараюсь как можно покороче, так сказать тезисно.Так как могу углубить и расширить теорию, но не хочу «грузить». 

Итак, пару лет назад в Европу хлынул поток беженцев. Я тогда удивлялся, за чей счет ребята гуляю, кто дал зеленый свет? Почему их встречают? Вон даже один миллионер все бросил и максимально эффективно начал их возить на личном баркасе.. 

И вот на днях я поговорил с одним русскоязычным жителем германии. Оказывается в Германии ничего нельзя. Кинул мусор-штраф. Чуть ли не чихнул в неположенном месте-штраф. Назвал еврея при свидетелях еврея-ж....ской мордой, есть все варианты присесть в тюрьму. Как говорил один советский сатирик –« Хочешь узнать как в германии живут, постели в аптеке!» 
И тут бац-беженцы. И их практически не замечает полиция..им многое «прощают». 

А вот теперь моя паранойя . Что мы имеем? Американские военные выдвигаются к нашим границам. Показательно. 
Беженцы в основном( я так думаю) мужчины призывного возраста и есть с боевым опытом. Количество «беженцев»? в Германии, По источникам что я прочитал от одного до полутора миллионов человек. Пусть лям. И это без учета других стран. 

Теперь смотрите. Тут уже , повторюсь, сугубо моя паранойя. После небольшого конфликта на границе с теми же американскими солдатами «Беженцев» ставят под ружье ,вооружают и пускают как пушечное мясо.. 
Лям пусть не солдат, а обезьян с автоматами, которые грабят и убивают и идут волной довольно сложно остановить. Но и они либо научатся воевать , либо сдохнут( возможен третий вариант, так сказать комбинированный, где основная масса дохнет, но часть все таки научится воевать). Остатки «орды» беженцев могут без труда зачистить по известным координатам те же американцы и европейцы которые идут за ними. 
Я таки прошу прощения, но эта мысль, как не посмотрю все яснее и яснее. Я готов признать, что может я параноик и мне «лечиться надоть». Но, дыма без огня не бывает. 

Раз кто-то их там у себя держит, то значит держат с какой о целью.. 
Вот такие пирожки с кошатами..их жрешь , а они мяукают.

Что думаете, возможен такой вариант?"(С)
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
АркадийВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Вторжение турецких вооружённых сил на территорию северного Кипра, начатое в ночь с 20 на 21 июля 1974 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Я же сказал, что одних поддержали Турция, а других Греция... Открой карту Турции и попробуй найти там Кипр...))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Вторжение турецких вооружённых сил на территорию северного Кипра, начатое в ночь с 20 на 21 июля 1974 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кстати, поводом для турецкого вторжения послужил правительственный переворот на Кипре, устроенный греческой военной хунтой (которая была тогда у власти), и турок реально тогда начали избивать..... Это и сами киприоты признают....
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В Америке дурака переизбрали,в Англии дурака переизбрали.У немцев старую дуру переизберут осенью.У французов уже фашистку тоже могут избрать в обозримом будущем.А потом просто не станет денег платить пособия ився эта свора халявщиков или пойдёт работать или разбежиться.Война в нынешних условиях экономически не выгодна.Мы вот вроде победители.И что.А ничего.Донбасс и Крым кормить надо.А завоюют амеры вашу бульбашию и тоже тебя кормить надо.Это раньше всё просто было.Приехали дань собрали а там хоть трава не расти.Да и ради чего вас завоёвывать вы кроме исторических холодильников делать ничего не умеете.Да и мы ещё один всеобщий чернобыли на миллион лет устроим.Они лучше с Марса что то возить начнут а ты так и будешь сидеть в своей деревне пить самогонку и собак разводить.Кстати как и мы.
СсылкаПожаловаться
Война не выгодна??? Так почему все воюют?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Война не выгодна??? Так почему все воюют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не выгодна!? А "патриотизм" как поддерживать? Ничто так не укрепляет власть, как небольшие победоносные войнушки......))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Война не выгодна??? Так почему все воюют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё в отечественную было выражение - война всё спишет.Мы тогда сколько лет войной прикрывали своё неумение работать и дураков начальников.Так и сейчас.Всем наплевать на бакс главное Крым наш и америкосов обломали.А сейчас на санкции всё можно валить.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В Америке дурака переизбрали,в Англии дурака переизбрали.У немцев старую дуру переизберут осенью.У французов уже фашистку тоже могут избрать в обозримом будущем.А потом просто не станет денег платить пособия ився эта свора халявщиков или пойдёт работать или разбежиться.Война в нынешних условиях экономически не выгодна.Мы вот вроде победители.И что.А ничего.Донбасс и Крым кормить надо.А завоюют амеры вашу бульбашию и тоже тебя кормить надо.Это раньше всё просто было.Приехали дань собрали а там хоть трава не расти.Да и ради чего вас завоёвывать вы кроме исторических холодильников делать ничего не умеете.Да и мы ещё один всеобщий чернобыли на миллион лет устроим.Они лучше с Марса что то возить начнут а ты так и будешь сидеть в своей деревне пить самогонку и собак разводить.Кстати как и мы.
СсылкаПожаловаться
Помню я, помню, матвеев. Как ты раньше с гусевым приезжал, дань собирал - и в кабак. Жалко мне вас, матвеевых и гусевых - дань сейчас собирает только один человек, поляна сузилась, не делится. Ничего, выход всегда есть - в советской тюрьме вас будут кормить не бесплатно, но не дорого.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В Америке дурака переизбрали,в Англии дурака переизбрали.У немцев старую дуру переизберут осенью.У французов уже фашистку тоже могут избрать в обозримом будущем.А потом просто не станет денег платить пособия ився эта свора халявщиков или пойдёт работать или разбежиться.Война в нынешних условиях экономически не выгодна.Мы вот вроде победители.И что.А ничего.Донбасс и Крым кормить надо.А завоюют амеры вашу бульбашию и тоже тебя кормить надо.Это раньше всё просто было.Приехали дань собрали а там хоть трава не расти.Да и ради чего вас завоёвывать вы кроме исторических холодильников делать ничего не умеете.Да и мы ещё один всеобщий чернобыли на миллион лет устроим.Они лучше с Марса что то возить начнут а ты так и будешь сидеть в своей деревне пить самогонку и собак разводить.Кстати как и мы.
СсылкаПожаловаться
Почему не умеют, а тракторы МТЗ, а карьерные Белазы, а авто МАЗ, в том числе и для нашей армии. Я уже не говорю про сельхозпродукцию, на которую в России вся надежда и это на 10 млн человек.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Почему не умеют, а тракторы МТЗ, а карьерные Белазы, а авто МАЗ, в том числе и для нашей армии. Я уже не говорю про сельхозпродукцию, на которую в России вся надежда и это на 10 млн человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох......как все не просто....может и умеем, но реализации нет - склады просто забиты продукцией.
А если ещё и РФ рассердим своими "перлами" - газ подороже начнём покупать......Армагеддон наступит.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Ох......как все не просто....может и умеем, но реализации нет - склады просто забиты продукцией.
А если ещё и РФ рассердим своими "перлами" - газ подороже начнём покупать......Армагеддон наступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте !!! С прошедшими праздниками!!! Тракторы в Белоруси отличные, другой вопро, это покупательная способность потребителей, а она намного стала ниже. Если у нас в районе было 30 колхозов, а сейчас 5, отсюда и потребность меньше в разы. Следующая причина, это отсутствие животноводства(КРС), где и использовались они.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Такое же удивление вызывает у людей усыновление детей-инвалидов американцами. Ну зачем, как не на органы или для опытов. А мне, как москвачу, непонятно зачем они собирают и шлют нашим бомжам одежду. Как их помоют, оденут в первый день, я аж завидую, фирменные джинсы, кроссовочки,курточки. За две недели валяния в грязи обоссаными и немытыми, одежда превращается в хлам, и опять по новой, а я бы эти джинсы и кроссовки года два носил.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Такое же удивление вызывает у людей усыновление детей-инвалидов американцами. Ну зачем, как не на органы или для опытов. А мне, как москвачу, непонятно зачем они собирают и шлют нашим бомжам одежду. Как их помоют, оденут в первый день, я аж завидую, фирменные джинсы, кроссовочки,курточки. За две недели валяния в грязи обоссаными и немытыми, одежда превращается в хлам, и опять по новой, а я бы эти джинсы и кроссовки года два носил.
СсылкаПожаловаться
Да хрен с ними, хоть какое то время не воняют)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Такое же удивление вызывает у людей усыновление детей-инвалидов американцами. Ну зачем, как не на органы или для опытов. А мне, как москвачу, непонятно зачем они собирают и шлют нашим бомжам одежду. Как их помоют, оденут в первый день, я аж завидую, фирменные джинсы, кроссовочки,курточки. За две недели валяния в грязи обоссаными и немытыми, одежда превращается в хлам, и опять по новой, а я бы эти джинсы и кроссовки года два носил.
СсылкаПожаловаться
Для органов достаточно заявить своему домашнему врачу, что ты согласен часть своей тушки отдать в случае смерти/смертельноо происшевствия.И всё...
Никаких детей не надо...на органы разбирать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Для органов достаточно заявить своему домашнему врачу, что ты согласен часть своей тушки отдать в случае смерти/смертельноо происшевствия.И всё...
Никаких детей не надо...на органы разбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо втирать. Не для благородных же целей их берут. Значит бульён из них делают и бургеры.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не надо втирать. Не для благородных же целей их берут. Значит бульён из них делают и бургеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Вариант может быть только один вернется советская власть и все сразу будет нормально, а гусевы и матвеевы поедут на Колыму. На Колыме, благодаря труду, гусевы и матвеевы постепенно из обезьян начнут превращаться в людей.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Вариант может быть только один вернется советская власть и все сразу будет нормально, а гусевы и матвеевы поедут на Колыму. На Колыме, благодаря труду, гусевы и матвеевы постепенно из обезьян начнут превращаться в людей.
СсылкаПожаловаться
Что жертва перестройки опять гнусишь вспоминаешь свою сачковую жизнь за колючкой нии.Не вернётся халява.И НИИ твоё уже снесли за ненадобностью.У нас при заводе их тоже три штуки расплодили.А сейчас там сникерсами торгуют.Поэтому не ной а иди базар подметать.Учись капитализму.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Что жертва перестройки опять гнусишь вспоминаешь свою сачковую жизнь за колючкой нии.Не вернётся халява.И НИИ твоё уже снесли за ненадобностью.У нас при заводе их тоже три штуки расплодили.А сейчас там сникерсами торгуют.Поэтому не ной а иди базар подметать.Учись капитализму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро они придут. ну те - Которые беженцы, но которые уже в европе. Придут и спросят - где этот матвеев? А потом будут тебя учить капитализму. По очереди. А я буду смотреть и снимать на камеру для исторической кино- фото-съемки. Так ты,Ю матвеев, попадешь в историю. Станешь исторической личностью.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Скоро они придут. ну те - Которые беженцы, но которые уже в европе. Придут и спросят - где этот матвеев? А потом будут тебя учить капитализму. По очереди. А я буду смотреть и снимать на камеру для исторической кино- фото-съемки. Так ты,Ю матвеев, попадешь в историю. Станешь исторической личностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай если у тебя денег нет на таблетки то мы тут курилкой сбросимся а то ведь скоро кусаться начнёшь.Лечи голову.Таблетки купим.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Слушай если у тебя денег нет на таблетки то мы тут курилкой сбросимся а то ведь скоро кусаться начнёшь.Лечи голову.Таблетки купим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за понимание, матвеев, но помочь ты мне не сможешь - в аптекех сейчас вместо настоящих таблеток продают таблетированный мел. А мел я не употребляю.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Вариант может быть только один вернется советская власть и все сразу будет нормально, а гусевы и матвеевы поедут на Колыму. На Колыме, благодаря труду, гусевы и матвеевы постепенно из обезьян начнут превращаться в людей.
СсылкаПожаловаться
И Вас вылечат...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария