14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

копипаст

Паранойя
Не мое
"Сегодня я поделюсь одной теорией. Честно скажу, она граничит с безумием и паранойей. Но таки я скажу. Я постараюсь как можно покороче, так сказать тезисно.Так как могу углубить и расширить теорию, но не хочу «грузить». 

Итак, пару лет назад в Европу хлынул поток беженцев. Я тогда удивлялся, за чей счет ребята гуляю, кто дал зеленый свет? Почему их встречают? Вон даже один миллионер все бросил и максимально эффективно начал их возить на личном баркасе.. 

И вот на днях я поговорил с одним русскоязычным жителем германии. Оказывается в Германии ничего нельзя. Кинул мусор-штраф. Чуть ли не чихнул в неположенном месте-штраф. Назвал еврея при свидетелях еврея-ж....ской мордой, есть все варианты присесть в тюрьму. Как говорил один советский сатирик –« Хочешь узнать как в германии живут, постели в аптеке!» 
И тут бац-беженцы. И их практически не замечает полиция..им многое «прощают». 

А вот теперь моя паранойя . Что мы имеем? Американские военные выдвигаются к нашим границам. Показательно. 
Беженцы в основном( я так думаю) мужчины призывного возраста и есть с боевым опытом. Количество «беженцев»? в Германии, По источникам что я прочитал от одного до полутора миллионов человек. Пусть лям. И это без учета других стран. 

Теперь смотрите. Тут уже , повторюсь, сугубо моя паранойя. После небольшого конфликта на границе с теми же американскими солдатами «Беженцев» ставят под ружье ,вооружают и пускают как пушечное мясо.. 
Лям пусть не солдат, а обезьян с автоматами, которые грабят и убивают и идут волной довольно сложно остановить. Но и они либо научатся воевать , либо сдохнут( возможен третий вариант, так сказать комбинированный, где основная масса дохнет, но часть все таки научится воевать). Остатки «орды» беженцев могут без труда зачистить по известным координатам те же американцы и европейцы которые идут за ними. 
Я таки прошу прощения, но эта мысль, как не посмотрю все яснее и яснее. Я готов признать, что может я параноик и мне «лечиться надоть». Но, дыма без огня не бывает. 

Раз кто-то их там у себя держит, то значит держат с какой о целью.. 
Вот такие пирожки с кошатами..их жрешь , а они мяукают.

Что думаете, возможен такой вариант?"(С)
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Клёныч обещал маузерами обеспечить ....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так. Все в очередь, к Кленычу! Организованной толпой!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так. Все в очередь, к Кленычу! Организованной толпой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Я только спросить."
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Клёныч обещал маузерами обеспечить ....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я могу ум предложить.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Еси чо, я с ружжом=)
СсылкаПожаловаться
Калибр? МЭМ
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Калибр? МЭМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большой
СсылкаПожаловаться
Анна
Я плЯчу..)) Представила этих теплолюбивых и ленивых беженцев,готовых стать "пушечным мясом"..))Даже за деньги..))) Кстати,их порвут не русские солдаты,а хачики,которые точно поймут,что идёт конкурент..))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анна
Анна
Я плЯчу..)) Представила этих теплолюбивых и ленивых беженцев,готовых стать "пушечным мясом"..))Даже за деньги..))) Кстати,их порвут не русские солдаты,а хачики,которые точно поймут,что идёт конкурент..))
СсылкаПожаловаться
А я - рыдаю: никто еще даже на той стороне не подпоясался, а на этой уже окопы роют.)))
Привет, Анна!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Нина
Нина
А я - рыдаю: никто еще даже на той стороне не подпоясался, а на этой уже окопы роют.)))
Привет, Анна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь мира-готовься к войне!(с))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Хочешь мира-готовься к войне!(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты выкопал дневную норму?!.))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
А я - рыдаю: никто еще даже на той стороне не подпоясался, а на этой уже окопы роют.)))
Привет, Анна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салют,Нина..) Вот она,"загадошная рксская душа"..)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Нина
Нина
А я - рыдаю: никто еще даже на той стороне не подпоясался, а на этой уже окопы роют.)))
Привет, Анна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая Нина. Пусть ваш бог хранит вас от их компании
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Дорогая Нина. Пусть ваш бог хранит вас от их компании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вверх по лестнице, ведущей вниз или каждый за себя - Бог против всех." (с)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Нина
Нина
"Вверх по лестнице, ведущей вниз или каждый за себя - Бог против всех." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) вы это им скажите
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Анна
Анна
Я плЯчу..)) Представила этих теплолюбивых и ленивых беженцев,готовых стать "пушечным мясом"..))Даже за деньги..))) Кстати,их порвут не русские солдаты,а хачики,которые точно поймут,что идёт конкурент..))
СсылкаПожаловаться
Ленивые они только насчет работы, а грабить так довольно шустрые.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ленивые они только насчет работы, а грабить так довольно шустрые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))...И тут они поняли,шо грабить нечего...Ещё долго в тишине раздавался их предсмертный вой...)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Честно,хочется опустить "железный занавес",что бы многие вернулись в реальность и остатками сознания на своих кухоньках начали понимать,что главные враги России мы сами,а не пришлые иноземцы...Мне уже кажется,что быть ленивыми слепоглухонемымы наше всё..)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Анна
Анна
Честно,хочется опустить "железный занавес",что бы многие вернулись в реальность и остатками сознания на своих кухоньках начали понимать,что главные враги России мы сами,а не пришлые иноземцы...Мне уже кажется,что быть ленивыми слепоглухонемымы наше всё..)
СсылкаПожаловаться
у кого параноя?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
у кого параноя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого?..)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Анна
Анна
У кого?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут надо подумать)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
тут надо подумать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты подумай,а я не буду..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария