29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

копипаст

Паранойя
Не мое
"Сегодня я поделюсь одной теорией. Честно скажу, она граничит с безумием и паранойей. Но таки я скажу. Я постараюсь как можно покороче, так сказать тезисно.Так как могу углубить и расширить теорию, но не хочу «грузить». 

Итак, пару лет назад в Европу хлынул поток беженцев. Я тогда удивлялся, за чей счет ребята гуляю, кто дал зеленый свет? Почему их встречают? Вон даже один миллионер все бросил и максимально эффективно начал их возить на личном баркасе.. 

И вот на днях я поговорил с одним русскоязычным жителем германии. Оказывается в Германии ничего нельзя. Кинул мусор-штраф. Чуть ли не чихнул в неположенном месте-штраф. Назвал еврея при свидетелях еврея-ж....ской мордой, есть все варианты присесть в тюрьму. Как говорил один советский сатирик –« Хочешь узнать как в германии живут, постели в аптеке!» 
И тут бац-беженцы. И их практически не замечает полиция..им многое «прощают». 

А вот теперь моя паранойя . Что мы имеем? Американские военные выдвигаются к нашим границам. Показательно. 
Беженцы в основном( я так думаю) мужчины призывного возраста и есть с боевым опытом. Количество «беженцев»? в Германии, По источникам что я прочитал от одного до полутора миллионов человек. Пусть лям. И это без учета других стран. 

Теперь смотрите. Тут уже , повторюсь, сугубо моя паранойя. После небольшого конфликта на границе с теми же американскими солдатами «Беженцев» ставят под ружье ,вооружают и пускают как пушечное мясо.. 
Лям пусть не солдат, а обезьян с автоматами, которые грабят и убивают и идут волной довольно сложно остановить. Но и они либо научатся воевать , либо сдохнут( возможен третий вариант, так сказать комбинированный, где основная масса дохнет, но часть все таки научится воевать). Остатки «орды» беженцев могут без труда зачистить по известным координатам те же американцы и европейцы которые идут за ними. 
Я таки прошу прощения, но эта мысль, как не посмотрю все яснее и яснее. Я готов признать, что может я параноик и мне «лечиться надоть». Но, дыма без огня не бывает. 

Раз кто-то их там у себя держит, то значит держат с какой о целью.. 
Вот такие пирожки с кошатами..их жрешь , а они мяукают.

Что думаете, возможен такой вариант?"(С)
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
17891011
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ьлииин скукотище
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
и это тож хорошо
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И у нас очень возможен такой сценарий!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Оригинал взят у oper_v_zakone в Сценарий резни русских от старого узбека
Первая мысль, когда я прочитал этот материал, была: «Не может этого быть. Слишком жутко и слишком... просто, чтобы быть правдой.»
И вторая мысль: «А ведь есть тут над чем задуматься...»


«Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по нашему Ваня, как по ихнему - не помню, да и не важно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно - негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся - здоровье сильно подорвано, а 3 сына остались где то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь.

- Уезжаю, хочу поговорить с тобой, - сказал Ваня и закинув в рот нацвая, начал рассказывать...

- Вам, русским, скоро конец. Вы не понимаете - что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите - сколько нас, мусульман вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше продажное правительство специально завозит нас всё больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше, чем вас.

Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимаются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше, чем вам. Например, я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч - вас обманывают, это сказка для участкового, чтобы меньше платить ему "за крышу"... пока платить.

У нас, т.е. у наших руководителей, есть глобальный план. Они не сами его придумали, наши хозяева - они сами пешки, хотя и ездят на дорогих машинах и имеют в собственности магазины, рынки, рестораны...
План этот, скорее всего, придуман даже не вашим правительством, а кем то ещё выше. Он заключается в том, что все мы знаем, что нам делать в час Х.

Мы хорошо организованы. Когда настанет час Х, мы выйдем все и начнём кровавую резню.
Мы припомним вам все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за последние 10 лет - как вы презирали нас, как людей третьего сорта, как вы кидали нас на деньги, как травили нас ваши продажные менты...

У нас есть разнарядки - кто кого будет убивать. В первую очередь мы убьём в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а так же руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьём всех ваших священников и сожжём все церкви и монастыри. Это не составит особого труда.
Более подготовленные из нас займутся уничтожением военных из воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания - у нас всё распределено. Затем мы займёмся обычным людом, мы будем убивать вас прямо в ваших кроватях.

О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь?! Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т.д. и т.п. - больше в десятки раз, чем ваша полиция и армия вместе взятые в каждой области. Нас - легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т.п.
Посмотри гастарбайтерам в глаза - мы вас уже не боимся, как 5-8 лет назад. Мы сильнее, дружнее и организованнее и мы ещё недолго будем жить в вагончиках и подвалах фабрик. Мы будем жить в ваших домах и квартирах, мы и сейчас плодимся и размножаемся в таких условиях, а когда мы переедем в ваше жильё - мы будем размножаться как кролики.

И никто вам не поможет, т.к. ваше правительство, выполнив свою миссию - свалит к тем, кто всё это заказал и проплачивает. А заграница только будет хлопать в ладоши - смотря, как убивают русских.
Они лишь введут сюда свои войска и спецподразделения для ликвидации вашего ядерного оружия, но мы не будем им мешать и позволим забрать всё, что им нужно - это тоже часть этого плана.

Зачем всё это? Это сейчас вы разбежитесь все по лесам, когда всё начнётся, но вы не всегда были такими. Вы - великий народ и поэтому вы должны быть уничтожены, именно как народ со своей культурой и верой.

Зачем я тебе это рассказал? Ты мне не сделал ничего плохого. Я уезжаю и больше не вернусь, т.к. я болею и не могу больше работать. Хочешь совет? Уезжай. Забирай семью и уезжай. Или хотя бы найди себе пока место, куда можно будет свалить при первой же возможности. Где найти, куда ехать - не знаю.

Когда настанет час Х? Никто из нас не знает, но мы ждём. Я думаю, что примерно - лет через 5, одно могу сказать - это будет при нынешнем режиме, при этих людях, кто управляет сейчас вами.
Только они могут дать гарантию своим хозяевам, что выполнят их заказ до конца.

- Ладно, пойду собираться... в Москву скоро выезжать - на поезд. Пока, мент.
Береги
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Оригинал взят у oper_v_zakone в Сценарий резни русских от старого узбека
Первая мысль, когда я прочитал этот материал, была: «Не может этого быть. Слишком жутко и слишком... просто, чтобы быть правдой.»
И вторая мысль: «А ведь есть тут над чем задуматься...»


«Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по нашему Ваня, как по ихнему - не помню, да и не важно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно - негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся - здоровье сильно подорвано, а 3 сына остались где то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь.

- Уезжаю, хочу поговорить с тобой, - сказал Ваня и закинув в рот нацвая, начал рассказывать...

- Вам, русским, скоро конец. Вы не понимаете - что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите - сколько нас, мусульман вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше продажное правительство специально завозит нас всё больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше, чем вас.

Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимаются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше, чем вам. Например, я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч - вас обманывают, это сказка для участкового, чтобы меньше платить ему "за крышу"... пока платить.

У нас, т.е. у наших руководителей, есть глобальный план. Они не сами его придумали, наши хозяева - они сами пешки, хотя и ездят на дорогих машинах и имеют в собственности магазины, рынки, рестораны...
План этот, скорее всего, придуман даже не вашим правительством, а кем то ещё выше. Он заключается в том, что все мы знаем, что нам делать в час Х.

Мы хорошо организованы. Когда настанет час Х, мы выйдем все и начнём кровавую резню.
Мы припомним вам все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за последние 10 лет - как вы презирали нас, как людей третьего сорта, как вы кидали нас на деньги, как травили нас ваши продажные менты...

У нас есть разнарядки - кто кого будет убивать. В первую очередь мы убьём в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а так же руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьём всех ваших священников и сожжём все церкви и монастыри. Это не составит особого труда.
Более подготовленные из нас займутся уничтожением военных из воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания - у нас всё распределено. Затем мы займёмся обычным людом, мы будем убивать вас прямо в ваших кроватях.

О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь?! Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т.д. и т.п. - больше в десятки раз, чем ваша полиция и армия вместе взятые в каждой области. Нас - легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т.п.
Посмотри гастарбайтерам в глаза - мы вас уже не боимся, как 5-8 лет назад. Мы сильнее, дружнее и организованнее и мы ещё недолго будем жить в вагончиках и подвалах фабрик. Мы будем жить в ваших домах и квартирах, мы и сейчас плодимся и размножаемся в таких условиях, а когда мы переедем в ваше жильё - мы будем размножаться как кролики.

И никто вам не поможет, т.к. ваше правительство, выполнив свою миссию - свалит к тем, кто всё это заказал и проплачивает. А заграница только будет хлопать в ладоши - смотря, как убивают русских.
Они лишь введут сюда свои войска и спецподразделения для ликвидации вашего ядерного оружия, но мы не будем им мешать и позволим забрать всё, что им нужно - это тоже часть этого плана.

Зачем всё это? Это сейчас вы разбежитесь все по лесам, когда всё начнётся, но вы не всегда были такими. Вы - великий народ и поэтому вы должны быть уничтожены, именно как народ со своей культурой и верой.

Зачем я тебе это рассказал? Ты мне не сделал ничего плохого. Я уезжаю и больше не вернусь, т.к. я болею и не могу больше работать. Хочешь совет? Уезжай. Забирай семью и уезжай. Или хотя бы найди себе пока место, куда можно будет свалить при первой же возможности. Где найти, куда ехать - не знаю.

Когда настанет час Х? Никто из нас не знает, но мы ждём. Я думаю, что примерно - лет через 5, одно могу сказать - это будет при нынешнем режиме, при этих людях, кто управляет сейчас вами.
Только они могут дать гарантию своим хозяевам, что выполнят их заказ до конца.

- Ладно, пойду собираться... в Москву скоро выезжать - на поезд. Пока, мент.
Береги
СсылкаПожаловаться
Когда на нашем ПЯ дела пошли совсем плохо то каждый водила имел право заключить договор на поставку продукции завода....готовься Юрьич ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Когда на нашем ПЯ дела пошли совсем плохо то каждый водила имел право заключить договор на поставку продукции завода....готовься Юрьич ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу - тьфу на тебя! )) Но я бы задумался - это только по официальным данным мигрантов от 7 и до 9 миллионов! А сколько их в самом деле - никто не знает... Думаю,москвичи и питерцы в курсе...)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тьфу - тьфу на тебя! )) Но я бы задумался - это только по официальным данным мигрантов от 7 и до 9 миллионов! А сколько их в самом деле - никто не знает... Думаю,москвичи и питерцы в курсе...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь они приезжают каждый день в Россию...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тьфу - тьфу на тебя! )) Но я бы задумался - это только по официальным данным мигрантов от 7 и до 9 миллионов! А сколько их в самом деле - никто не знает... Думаю,москвичи и питерцы в курсе...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чурки там ,где вращаются деньги....у нас нет ни тех не других))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Чурки там ,где вращаются деньги....у нас нет ни тех не других))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен! Бываю в Алтайском крае каждый год - ни одного не встречал! Ну думаю это не утешение - если колыхнется в Питере и Москве - никто в стороне не останется - всех коснется...((
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен! Бываю в Алтайском крае каждый год - ни одного не встречал! Ну думаю это не утешение - если колыхнется в Питере и Москве - никто в стороне не останется - всех коснется...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может думать поменьше...а то ведь и крышу может сорвать)) по численности силовых органов мы впереди планеты всей)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Может думать поменьше...а то ведь и крышу может сорвать)) по численности силовых органов мы впереди планеты всей)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может и правильно?! Мы со своей тоже гребаной толерантностью почиваем на лаврах... Но ведь толерасты же кричат и критикуют - зачем в Сирии боевиков мочим,нам и здесь заботы хватает! Давайте не будем мочить - нас в сортире потом будут...((
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну может и правильно?! Мы со своей тоже гребаной толерантностью почиваем на лаврах... Но ведь толерасты же кричат и критикуют - зачем в Сирии боевиков мочим,нам и здесь заботы хватает! Давайте не будем мочить - нас в сортире потом будут...((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот Клёнов пускай и вычисляет диверсантов...а наше дело возить и простоквашу парить ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Вот Клёнов пускай и вычисляет диверсантов...а наше дело возить и простоквашу парить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен! А я буду радость и комфорт нашим женщинам доставлять,привозя им необходимые товары!)))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А скажите, господин Мелянчук, что Вы думаете, про предсказание Ванги? О том, что 44 Президент Америки будет последним, и что после этого начнётся война..А Барак Обама, как раз 44-м и был..Сижу вот тут и боюсь, в 20.00 инаугурация, а вдруг на Трампа покушение устроят и начнётся..Может такое быть?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А скажите, господин Мелянчук, что Вы думаете, про предсказание Ванги? О том, что 44 Президент Америки будет последним, и что после этого начнётся война..А Барак Обама, как раз 44-м и был..Сижу вот тут и боюсь, в 20.00 инаугурация, а вдруг на Трампа покушение устроят и начнётся..Может такое быть?
СсылкаПожаловаться
не всё сбывается)
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
У нас сейчас стока строек затеяли - нам пленные очень нужны))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
У нас сейчас стока строек затеяли - нам пленные очень нужны))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))) очень?
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))) очень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро картоплю сажать - канешна нужны! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария