20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конструктивные недостатки "Соляриса"

Слабый узел крепления бампера. За 7 месяцев эксплуатации я уже второй раз отрываю бампер. Где конец капота спереди не видно, наезжаешь на бордюр и цепляешься, а когда отъезжаешь назад бампер отрывается и закрепить его уже никак не возможно, требуется замена (более 12 тыс.руб. у дилера).

Ни один человек пока не придумал как закрепить. Жалко, что бампер новый, месяца не прошло как по КАСКО заменили.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
189101112
Дмитрий Толмачев
А почему твою машину били? Наверняка любитель подразать и вклиниваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему твою машину били? Наверняка любитель подразать и вклиниваться!

не обязательно! просто судьба. у меня бампер дешевле, чем мне за него денег уже дали - моральный ущерб. материального не было, так как каждый раз он просто отыгрывал :)
три раза били в корму, догоняли стоячую на светофоре. кого я подрезала?
СсылкаПожаловаться
Yura Yura
Елена Sh-вы умница-уважаю умных и рассудительных женщин-уверен что вы еще и красивы! Всегда хорошего настроения!
Толмачев-ты дважды ИДИОТ. Ахинею любишь нести - это без меня. прощай !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Yura Yura
Yura Yura
Елена Sh-вы умница-уважаю умных и рассудительных женщин-уверен что вы еще и красивы! Всегда хорошего настроения!
Толмачев-ты дважды ИДИОТ. Ахинею любишь нести - это без меня. прощай !!!
СсылкаПожаловаться
Елена Sh-вы умница-уважаю умных и рассудительных женщин-уверен что вы еще и красивы! Всегда хорошего настроения!Толмачев-ты дважды ИДИОТ. Ахинею любишь нести - это без меня. прощай !!!
Заметь,я тебя не разу не оскорбил,а ты дважды. Хоть и говоришь что не любишь этого делать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Yura Yura
Yura Yura
Елена Sh-вы умница-уважаю умных и рассудительных женщин-уверен что вы еще и красивы! Всегда хорошего настроения!
Толмачев-ты дважды ИДИОТ. Ахинею любишь нести - это без меня. прощай !!!
СсылкаПожаловаться
Елена Sh-вы умница-уважаю умных и рассудительных женщин-уверен что вы еще и красивы! Всегда хорошего настроения!Толмачев-ты дважды ИДИОТ. Ахинею любишь нести - это без меня. прощай !!!
Я тащусь,баба заступилась,весь расцвёл!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Елена Sh-вы умница-уважаю умных и рассудительных женщин-уверен что вы еще и красивы! Всегда хорошего настроения!Толмачев-ты дважды ИДИОТ. Ахинею любишь нести - это без меня. прощай !!!
Я тащусь,баба заступилась,весь расцвёл!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вроде ни за кого не заступалась... я полезла в эту тему потому что поисковик выдал. сейчас ищу информацию, как исправить косяк автосервиса. во время очередного ТО заменили топливный фильтр и теперь машина заводится плохо, не с первой секунды :(
возвращалась в автосервис, все снова разобрали, проверили, поставили, за всем смотрела сама. ничего не изменилось :(
посоветуйте, уважаемые форумчане, ветку обсуждения, где об этом можно посмотреть. сама не нашла :(
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена Sh
Елена Sh
я вроде ни за кого не заступалась... я полезла в эту тему потому что поисковик выдал. сейчас ищу информацию, как исправить косяк автосервиса. во время очередного ТО заменили топливный фильтр и теперь машина заводится плохо, не с первой секунды :(
возвращалась в автосервис, все снова разобрали, проверили, поставили, за всем смотрела сама. ничего не изменилось :(
посоветуйте, уважаемые форумчане, ветку обсуждения, где об этом можно посмотреть. сама не нашла :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напишите тему в разделе "Ремонт и эксплуатация", там ответят.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Напишите тему в разделе "Ремонт и эксплуатация", там ответят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, написала. читаю советы. набираюсь ума. :)
СсылкаПожаловаться
Елена ShВ ответ на Yura Yura
Yura Yura
Елена Sh-вы умница-уважаю умных и рассудительных женщин-уверен что вы еще и красивы! Всегда хорошего настроения!
Толмачев-ты дважды ИДИОТ. Ахинею любишь нести - это без меня. прощай !!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо :) Yura Yura ! про топливо я точно знаю только про свой Солярис, он, когда загрустит (- ну вот чувствую, он словно устал и у него депрессняк), хорошо отзывается на купаж из 92 и 95 бензина в пропорции где-то два к одному. я иногда позволяю ему полакомится и это всегда благотворно действует. после такого топлива снова лью проверенный АИ92 и все работает превосходно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Антонина,у вас машина на гарантии,поэтому если 92 написано,то 92 и наливайте.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Антонина,у вас машина на гарантии,поэтому если 92 написано,то 92 и наливайте.
СсылкаПожаловаться
Я так и делаю. Записываю сколько проехала на баке 92-го, пытаюсь как-то дисциплинировать свою рывкастую манеру езды.
СсылкаПожаловаться
alex sol
самый простой способ сменить авто на более лучшее чем это г...))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на alex sol
alex sol
самый простой способ сменить авто на более лучшее чем это г...))
СсылкаПожаловаться
Года через три хочу попробовать какой-нибудь б/у "Тигуан" или "Зафиру".
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на alex sol
alex sol
самый простой способ сменить авто на более лучшее чем это г...))
СсылкаПожаловаться
посоветуйте какой? я так понимаю, вы новый предлагаете и наверное которым владеете или владели?
СсылкаПожаловаться
alex sol
лучше тигуан
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на alex sol
alex sol
лучше тигуан
СсылкаПожаловаться
Там видно будет. Русских машин было 4 штуки, японская, корейская, следующую надо немецкую испытать. Для полноты познания мира.
СсылкаПожаловаться
alex sol
НОВЫЙ ВСЕГДА ЛУЧШЕ Б\У,МОЖНО И Б\У НАЙТИ НЕДОРОГО И В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ,НО ЭТО ДЕЛО СЛУЧАЯ,А ИЗ НОВЫХ ВАРИАНТОВ ДОСТАТОЧНО ,ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАЛИЧИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ,Я НА МНОГИХ МАШИНАХ ПЕРЕЕЗДИЛ И ПЕРЕКОПАЛ ИХ,СЕЙЧАС КОНЕЧНО ЭКСПЛУАТИРУЮ АУДИ.РАБОТАЮ В СФЕРЕ АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ ,МОГУ ТОЛЬКО ДАТЬ СОВЕТЫ ,А ВЫБОР ВСЕГДА ЗА ВАМИ
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
клиренс маловат вот на гранте другое дело как раз под наши дороги.
СсылкаПожаловаться
Александр С.
Клиренс там 16 см.
СсылкаПожаловаться
Александр С.
Просто бампер низковат. По хорошим дорогам обгоняет всех почти. Король трассы!
СсылкаПожаловаться
Александр С.
Гранта те же грабли-ТАЗ(Ваз)
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария