14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конструктивные недостатки "Соляриса"

Слабый узел крепления бампера. За 7 месяцев эксплуатации я уже второй раз отрываю бампер. Где конец капота спереди не видно, наезжаешь на бордюр и цепляешься, а когда отъезжаешь назад бампер отрывается и закрепить его уже никак не возможно, требуется замена (более 12 тыс.руб. у дилера).

Ни один человек пока не придумал как закрепить. Жалко, что бампер новый, месяца не прошло как по КАСКО заменили.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
19101112
Александр С.
Солярис - машина хорошая, к ней просто надо привыкнуть. По плохим дорогам ехать аккуратно, как на мерседесе.
СсылкаПожаловаться
Александр С.
На Мерсе клиренс ниже и никто не жалуется, просто едут аккуратно. Свою технику нужно беречь!
СсылкаПожаловаться
Александр С.
Конструкторам было видней почему так бампер сделали. Классно смотрится, хит продаж сами знаете!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр С.
Александр С.
Конструкторам было видней почему так бампер сделали. Классно смотрится, хит продаж сами знаете!
СсылкаПожаловаться
Знаю что хит продаж. Мне нравиться, едет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это ерунда, не обязательно, что бампер оторвётся. Главное отличный двигатель и коробка передач.
СсылкаПожаловаться
Александр С.
Конструкторам было видней почему так бампер сделали. Классно смотрится, хит продаж сами знаете!
СсылкаПожаловаться
Позиция идиота , раньше меняли часть бампера,теперь весь.
СсылкаПожаловаться
Александр С.
Сейчас выбор есть, женщинам нравится Солярис(Рио).
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
У меня жена обычно кресло до отказа поднимает для лучщего обзора
СсылкаПожаловаться
олег сидоренко
Интересно, что ты запоешь после ДТП? Это дерьмо слабее даже китайцев, гнется под тотал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на олег сидоренко
олег сидоренко
Интересно, что ты запоешь после ДТП? Это дерьмо слабее даже китайцев, гнется под тотал.
СсылкаПожаловаться
Вы наверное удивитесь, но практически все авто этого класса имеют такую же толщину металла.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Вы наверное удивитесь, но практически все авто этого класса имеют такую же толщину металла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно. это нам не Москвич-403, на крыше которого мы танцевали!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на олег сидоренко
олег сидоренко
Интересно, что ты запоешь после ДТП? Это дерьмо слабее даже китайцев, гнется под тотал.
СсылкаПожаловаться
Интересно, что ты запоешь после ДТП? Это дерьмо слабее даже китайцев, гнется под тотал.
Ты ездить собираешься,или в аварии попадать?!
СсылкаПожаловаться
Елена ShВ ответ на олег сидоренко
олег сидоренко
Интересно, что ты запоешь после ДТП? Это дерьмо слабее даже китайцев, гнется под тотал.
СсылкаПожаловаться
не знаю, почему Вы так категорично ругаете Солярис.
неплохая машинка, сочетание цены и качества вполне на уровне. после всего, что у меня было (а раньше я на разных конструкторах ездила) мне нравится! - в принципе к нему претензий нет кроме слабых задних стоек, на которых он виляет кормой по трассе. но тут тоже ничего сложного - не надо носиться быстрее, чем летит твой ангел-хранитель и никаких проблем не будет. а по поводу низкого бампера, так просто привыкнуть надо и кое-где парковаться лучше задним бампером к бордюру - задний - выше :)
СсылкаПожаловаться
Елена ShВ ответ на олег сидоренко
олег сидоренко
Интересно, что ты запоешь после ДТП? Это дерьмо слабее даже китайцев, гнется под тотал.
СсылкаПожаловаться
а в ДТП лучше вообще ни на чем не попадать!
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария