24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

конец комкам!?

я думаю вопрос спорный,но Путин решил-хана малому бизнесу,сейчас комки выживают благодаря пиву,а с первого им жить будет ненашто,как вы думаете это добро для народа?
Ирина Репкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Дядя ФёдорВ ответ на Иван
Иван
Полюбопытсвовал! И вакансии по вашему городу посмотрел! Зажрались вы, батенька! Нам бы ваши зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну так добро пожаловать!
Даже на первое время могу комнату выделить. ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну так добро пожаловать!
Даже на первое время могу комнату выделить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Уж лучше вы к нам)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иван
Иван
Уж лучше вы к нам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я 9 лет назад уехал из Липецка в Сибирь - и я доволен. Возвращаться не хочу. ))
СсылкаПожаловаться
фёдор новиковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А зачем мне смотреть дальше своего носа, если и в пределах видимости проблем навалом?
Где производство? Где, я Вас спрашиваю? Куда денутся несколько миллионов продавцов закрытых за нерентабельностью ларьков?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абсолютно согласен с тёзкой и не только продавцы,но и те кто снабжает товаром.это просто очередной удар по малому бизнесу,монополизация рынка.кому надо выпить,не поленится пройти лишних пару сотен метров,до ближайшего супермаркета.одними запретами ничего не добиться,всё это уже было,в результате целое поколение вымерло от наркоты.полный запрет рекламы,пропаганда здорового образа жизни,ограничение времени продажи-это правильно,запрет ларьков-тупое перераспределение доходов в сторону крупных торгашей,всем остальным придется искать работу,которой всё меньше(производства на самом деле практически нет) и плата за которую, устраивает только гастарбайтеров.
СсылкаПожаловаться
aver2000
А я хоть и люблю пиво, в небольших количествах, но тоже спокойно отношусь к этому решению. Потому, как считаю, что пиво тоже требует своей культуры (как вино, как чай) - определенной обстановки, определенной закуски, а не на ходу или в скверике, к чему как раз и располагает продажа пива на остановках и в киосках.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Я за ограничение продажи спиртного ...
Нация реально спивается ...
Комкам -действительно хана ,основная выручка делается на пойле ...
С другой стороны ,алкоголь как и наркотики забирает массу людей на тот свет ...
Наркодельцов ведь никто не жалеть не будет ...
Значит ,хорош торговать ..Пора промышленность страны поднимать )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я за ограничение продажи спиртного ...
Нация реально спивается ...
Комкам -действительно хана ,основная выручка делается на пойле ...
С другой стороны ,алкоголь как и наркотики забирает массу людей на тот свет ...
Наркодельцов ведь никто не жалеть не будет ...
Значит ,хорош торговать ..Пора промышленность страны поднимать )))
СсылкаПожаловаться
молодца. +стопицот.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я за ограничение продажи спиртного ...
Нация реально спивается ...
Комкам -действительно хана ,основная выручка делается на пойле ...
С другой стороны ,алкоголь как и наркотики забирает массу людей на тот свет ...
Наркодельцов ведь никто не жалеть не будет ...
Значит ,хорош торговать ..Пора промышленность страны поднимать )))
СсылкаПожаловаться
Пора промышленность страны поднимать )))

Всё бы хорошо, но тогда надо сделать ВЫГОДНЫМ производство в стране, а медветупы его как раз уничтожают бешеными темпами.
Ни сельское хозяйство ни производство не выгодно, а выгодно как раз торговать и воровать...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Пора промышленность страны поднимать )))

Всё бы хорошо, но тогда надо сделать ВЫГОДНЫМ производство в стране, а медветупы его как раз уничтожают бешеными темпами.
Ни сельское хозяйство ни производство не выгодно, а выгодно как раз торговать и воровать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим тоже не поспоришь ...
СсылкаПожаловаться
Феникс
Очередная глупость.Эти запреты уже проходили в 80-х на водку.Пили суррогат и покупали в такси свободно.Будет тоже самое.Одними запретами любую проблему не решают.Обвиняют продавцов в спаивании молодежи.А где родительский контроль за детьми?Должно быть наказание и для продавцов,и для родителей,и для тех кто малолеткам покапает пиво.Сам видел как взрослые молодые люди за доп. плату покупали пиво.Говорю,вы же спаиваите моложежь,и ответ мы сами такие были.В общем запрет не продуман, рубят с плеча,а там куда вывезет.И другая сторона вопроса.За последние 10 лет у нас (где живу) не создано ни одного рабочего места,молодежь заканчивает школу,институты,а работать не где.Народ пьет от без исходности,от безделья.У нас только по телевизору показывают как все хорошо,на самом деле власти не мешало бы заглянуть за МКАД.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Феникс
Феникс
Очередная глупость.Эти запреты уже проходили в 80-х на водку.Пили суррогат и покупали в такси свободно.Будет тоже самое.Одними запретами любую проблему не решают.Обвиняют продавцов в спаивании молодежи.А где родительский контроль за детьми?Должно быть наказание и для продавцов,и для родителей,и для тех кто малолеткам покапает пиво.Сам видел как взрослые молодые люди за доп. плату покупали пиво.Говорю,вы же спаиваите моложежь,и ответ мы сами такие были.В общем запрет не продуман, рубят с плеча,а там куда вывезет.И другая сторона вопроса.За последние 10 лет у нас (где живу) не создано ни одного рабочего места,молодежь заканчивает школу,институты,а работать не где.Народ пьет от без исходности,от безделья.У нас только по телевизору показывают как все хорошо,на самом деле власти не мешало бы заглянуть за МКАД.
СсылкаПожаловаться
Что могут, то и делают! Давайте теперь и наркотики разрешим, раз запретами проблему не решить! Одно дело спокойно пойти в ларке и купить, а совсем другое - искать, добывать и т.д. А наказание для продавцов есть, если вы не знаете. И что народ пьет от безделья - отмазка, очередное оправдание алкашей, тот, кто не пьет - найдет, чем заняться.
СсылкаПожаловаться
СерыйВ ответ на Иван
Иван
Что могут, то и делают! Давайте теперь и наркотики разрешим, раз запретами проблему не решить! Одно дело спокойно пойти в ларке и купить, а совсем другое - искать, добывать и т.д. А наказание для продавцов есть, если вы не знаете. И что народ пьет от безделья - отмазка, очередное оправдание алкашей, тот, кто не пьет - найдет, чем заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, я бы ВСЁ !!!разрешил, включая наркотики... у каждого человека СВОЯ жизнь... и зачем ЕМУ, что-то запрещать??? Давайте запретим продажу НОЖЕЙ... ведь им можно УБИТЬ человека !!!Очередная тупость, я про пиво... КТО ХОЧЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ... А за наркоту, если бы наркотики были в свободной продаже, такого ажиотажа бы не было... захотел получить кайф, зашёл в аптеку, купил за копейки, а именно столько они и стоят, СТЕРИЛЬНЫЙ ШПРИЦ с дозой... и никакого ВИЧ и прочих болячек. ПОМЕР ОТ ПЕРЕДОЗА... ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР...
СсылкаПожаловаться
ФениксВ ответ на Иван
Иван
Что могут, то и делают! Давайте теперь и наркотики разрешим, раз запретами проблему не решить! Одно дело спокойно пойти в ларке и купить, а совсем другое - искать, добывать и т.д. А наказание для продавцов есть, если вы не знаете. И что народ пьет от безделья - отмазка, очередное оправдание алкашей, тот, кто не пьет - найдет, чем заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наркотики у нас всегда были под запретом,но купить их почему то не проблема.И наркоманов меньше не становиться.И чем же вы предлагаете заняться в поселке,где градообразующее предприятее не работает лет 15,а на нем работало по 5 тыс человек в три смены.Где эти люди? В Москве,на Севере,на стройках к Олимпиаде.Те же ларьки закроются,и люди пойдут на улицу,пополняя армию безработных.А у них есть семьи. А в деревне-поросят разводить? А его надо кормить год,и мясо скупают по 80 руб,а на рынок не пробьешся,там своя мафия.Производсто организовать?
Во-первых нужны огромные средсва,а во-вторых,попробуйте пустырь взять в аренду.Я когда коснулся этого,похудел на 15кг,столько пришлось потратить нервов и сил. Дискуссию можно продолжать до бесконечности,но толку от этого будет мало.Власть сделает так как решила,этого не избежать.Только будет - хотели как лучьше,а получилось....
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Иван
Иван
Что могут, то и делают! Давайте теперь и наркотики разрешим, раз запретами проблему не решить! Одно дело спокойно пойти в ларке и купить, а совсем другое - искать, добывать и т.д. А наказание для продавцов есть, если вы не знаете. И что народ пьет от безделья - отмазка, очередное оправдание алкашей, тот, кто не пьет - найдет, чем заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хрен ли там добывать-то? У нас в городе запретили продажу водки с 23:00 до 08:00. Ну и? У любого таксиста ночью по 200 за пузырь. А в городе с населением в 400 тыс. человек 30 частных такси! Каждый пятый (если не больше) частник в городе работает или подрабатывает в такси. Ночью по городу одни таксисты ездят. Особенно, когда за промиле лишать стали. Такси гораздо дешевле. :) Та же картина будет и с пивом. Одними запретами ничего не добьешься. Проходили уже мы это. Пацаны моего поколения в горбачевскую "трезвенность" на сэме и одеколоне сидели. Потом - на наркоте, о которой до горбача и не слышали ничего. Кому надо, тот найдет. И про вакансии в интернете. Не всегда картина в инете отражает действительность. Свой город знаю с рождения (своего, конечно). Нет у нас здесь работы. Ну нет ее, и все! Все эти сказки про первое место в России по привлечению инвестиций, про строящиеся иностранческие автогиганты и т.д. и т.п. - показуха едресни во главе с нашим губером. За такую зарплату туда работать идут только гастарбайтеры. От таджиков с узбеками, бля, в городе продохнуть невозможно стало. Так еще и самый прикол в том, что на эти новые предприятия иностранцы спецов с опытом не берут. Говорят, что с нуля учить легче. Да хер там! Платить спецам надо, а не хочется! Обмудки! Не с пива начинать надо. Не с пива.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Феникс
Феникс
Очередная глупость.Эти запреты уже проходили в 80-х на водку.Пили суррогат и покупали в такси свободно.Будет тоже самое.Одними запретами любую проблему не решают.Обвиняют продавцов в спаивании молодежи.А где родительский контроль за детьми?Должно быть наказание и для продавцов,и для родителей,и для тех кто малолеткам покапает пиво.Сам видел как взрослые молодые люди за доп. плату покупали пиво.Говорю,вы же спаиваите моложежь,и ответ мы сами такие были.В общем запрет не продуман, рубят с плеча,а там куда вывезет.И другая сторона вопроса.За последние 10 лет у нас (где живу) не создано ни одного рабочего места,молодежь заканчивает школу,институты,а работать не где.Народ пьет от без исходности,от безделья.У нас только по телевизору показывают как все хорошо,на самом деле власти не мешало бы заглянуть за МКАД.
СсылкаПожаловаться
А чо, есть другие дельные предложения?
Народ пьет от лени а не от безысходности. Тому кто пашет некогда бухать. В самой далекой деревушке, тот кто не бухает, живет лучше всех.
И создавать рабочие места должно не правительство а сами работяги. Мля, на биржах труда море вакансий, работай не хочу..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
А чо, есть другие дельные предложения?
Народ пьет от лени а не от безысходности. Тому кто пашет некогда бухать. В самой далекой деревушке, тот кто не бухает, живет лучше всех.
И создавать рабочие места должно не правительство а сами работяги. Мля, на биржах труда море вакансий, работай не хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И создавать рабочие места должно не правительство а сами работяги. Мля, на биржах труда море вакансий, работай не хочу..
Экономически выгодней для безработного получать пособие, чем пахать за мизерную зарплату. И создавать рабочие места - именно обязанность государства! Не может быть вся масса работоспособного населения с талантом открыть и поднять своё дело. Так что, дело не в народе...
А что касается запрета - напоминает "лечение диареи путём закрытия сортира"... Запрет - популистский шаг, нужный, но не самый главный в антиалкогольной компании.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И создавать рабочие места должно не правительство а сами работяги. Мля, на биржах труда море вакансий, работай не хочу..
Экономически выгодней для безработного получать пособие, чем пахать за мизерную зарплату. И создавать рабочие места - именно обязанность государства! Не может быть вся масса работоспособного населения с талантом открыть и поднять своё дело. Так что, дело не в народе...
А что касается запрета - напоминает "лечение диареи путём закрытия сортира"... Запрет - популистский шаг, нужный, но не самый главный в антиалкогольной компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нука поподробнее что должно делать государство? Ну вот вы имеете какието деньги, бизнес, возможности..что вы будете делать?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Нука поподробнее что должно делать государство? Ну вот вы имеете какието деньги, бизнес, возможности..что вы будете делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задача государства создавать условия для развития предприятий и всего, что даёт рабочие места и достойную зарплату. Сейчас государство этим не озабочено.
А "заклеймить" лентяями... Нет, не считаю я, что в России бухают от лени.Такое, что мы переживаем последние лет двадцать, ни одному народу не пожелаешь.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Задача государства создавать условия для развития предприятий и всего, что даёт рабочие места и достойную зарплату. Сейчас государство этим не озабочено.
А "заклеймить" лентяями... Нет, не считаю я, что в России бухают от лени.Такое, что мы переживаем последние лет двадцать, ни одному народу не пожелаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да...а что вы переживаете?! "Вы так не убивайтесь! Вы же так не убьетесь!" (с) )))))))))
Конкретно пожалуйста распишите как это должно выглядеть! А то вы в курсе как я понял, а я вот не вразумлю))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Да...а что вы переживаете?! "Вы так не убивайтесь! Вы же так не убьетесь!" (с) )))))))))
Конкретно пожалуйста распишите как это должно выглядеть! А то вы в курсе как я понял, а я вот не вразумлю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так полагаю, у Вас "игривое" настроение...
Извините, к сожалению, не могу сегодня составить Вам компанию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария