3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

конец комкам!?

я думаю вопрос спорный,но Путин решил-хана малому бизнесу,сейчас комки выживают благодаря пиву,а с первого им жить будет ненашто,как вы думаете это добро для народа?
Ирина Репкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
13456
ИванВ ответ на джумба
джумба
производитель изменит состав пива запатентует и назовет пивной напиток ивсе останется на свих местах..как лакали так и будут лакать
СсылкаПожаловаться
А градусы он как скроет?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван
Иван
А градусы он как скроет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А градусы он как скроет?

Да так же как в кефире, лимонаде и квасе! Мелким шрифтом напишет, что в напитке присутствует алкоголь и по закону он чист!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А градусы он как скроет?

Да так же как в кефире, лимонаде и квасе! Мелким шрифтом напишет, что в напитке присутствует алкоголь и по закону он чист!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
0.5 допустимо, для кваса достаточно, а вот напиться - проблемно.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Иван
Иван
0.5 допустимо, для кваса достаточно, а вот напиться - проблемно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
0.5 % в смысле.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Замена пиву продается сейчас рядом с пивом, в комках( энергетики). Так что им ничего не грозит, только выиграют. Стоимость выше на 10-15р.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Замена пиву продается сейчас рядом с пивом, в комках( энергетики). Так что им ничего не грозит, только выиграют. Стоимость выше на 10-15р.
СсылкаПожаловаться
Под запрет попадает все, что крепче 0,5%.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Иван
Иван
Под запрет попадает все, что крепче 0,5%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет там градусов, химия какая-то. Но у нас молодежь все чаще с ними бродит.
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Наступать на одни и те же грабли - привелегия идиотов и если большинство здесь выступает за подобные КРЕТИНИЧЕСКИЕ меры, то мне искренне жаль наш народ, но мы обречены. Неужели ничему никого не научили 80-е со своим сухим законом, 30-е и т.д. и т.п. Примеров можно приводить бесчисленное множество. В 80-е не смогли побороть последствия идиотского решения не смотря на достаточно сильные органы правопорядка и образцовую госбезопасность. Какие последствия, можете спросить... Резко прогрессирующую наркоманию, токсикоманию, производство всяческих подпольных напитков типа браги, самогонки и т.п., для сельского хозяйства - вырубка садов и виноградников, развал винсовхозов и плодовощных хозяйств и т.д. и т.п. Кому это надо? Неужели не понятно, что бить "по хвостам" - удел недалеких демокрастов. Невозможно заменить комплекс мер (см. систему воспитания в СССР) одним (двумя, тремя) не совсем разумными решениями, это на мой взгляд должно быть понятно каждому, ну или хотя бы большинству...
СсылкаПожаловаться
фёдор новиков
вот именно,лучше бы вернули детям,бесплатные спортивные секции,различные кружки,художественные школы и ещё много чего,что было для детей в ссср,много меньше было бы желающих"кайфовать"в подворотнях.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
С первого чего? Я чёт не в курсях! Я думал это будет с 2013г. А как бизнес вести в деревнях? Там большой магазин просто не выгодно держать! Он там не нужен большой! Спиртовики-барыги надомники уже наверно радуются, руки потирают в предчувствии увеличения продаж разной сивухи!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Опять горлопанство про защиту униженных и обездоленных, опять не тот закон приняли, а какой закон нужен?
Запретить продажу пива в том виде что есть - однозначно, хорошь спаивать народ, "Балтика 9", "Охота крепкое", сплошные суррогаты порошковые....Кто работу потеряет, купи-продайки? да там русских нет, айзеры и армяне, русские только по ларькам сидят и ящики подносят, обалденная работа, прямо предел мечтаний, точно не мешки ворочать.
Вроде взрослые люди, дети есть у многих, а такую чепуху городите, то "0" промиле не устраивает, то запрет на пиво, то это им подавай, то этим обеспечь, вы что немощные? своей головы нет? за что хотите блага/халяву получить? за какие такие умения/знания?
Пару примеров про новые законы, сужу по Питеру, ларьки снесли - чище стало раз в 10, "0" промиле ввели - ДТП с алкашами в разы упали, запрет торговли алкоголем с 23 до утра (забыл время) - "синечья" меньше стало, только "пивососы" кругом, обос*ли всё вокруг, пусть запрещают торговлю пивным суррогатом, я только за.
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
Сколько злости и ненависти от многих участников,нашу молодёжь никто насильно пивом не поит,у каждого есть ум+воспитание+семья....и я думаю всё зависит от семьи,а не ларьков с пивом
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ирина Репкина
Ирина Репкина
Сколько злости и ненависти от многих участников,нашу молодёжь никто насильно пивом не поит,у каждого есть ум+воспитание+семья....и я думаю всё зависит от семьи,а не ларьков с пивом
СсылкаПожаловаться
Ириша! элемент доступности тоже роль играет! в ларьке детям спокойно пиво продают(((( а в магазине? а если это винный? согласитесь на глазах у покупателей, мало кто решится 10 летнему шкету бутылку продать...вспомноте тот же пресловутый совок! мы детьми и не совались (и вголову не приходило) в винный или пивнушку))) даже когда по возрасту уже могли и то продавщицы бдили))) малому бизнесу сочувствую, конечно они теряют дешевые точки, а магазинчик открыть дороже, но ведь и культура какая-то должна наконец появляться... ведь в разы отличается покупка в ларьке и в магазине по очень многим параметрам. а молодежь и правда никто насильно не поит, вот только пить они начинают все раньше(((((((((((((((((( полный запрет на алкоголь считаю полной глупостью!!!!я за культуру пития))) считаю, что и покупка спиртного и выбор тоже относится к культуре!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария