Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

конец комкам!?

я думаю вопрос спорный,но Путин решил-хана малому бизнесу,сейчас комки выживают благодаря пиву,а с первого им жить будет ненашто,как вы думаете это добро для народа?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
bogdashow alecsandr
мне всё ровно я не пьющий
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
мне всё ровно я не пьющий
СсылкаПожаловаться
И как же Вы живете?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
И как же Вы живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как и все нормальные люди
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
И как же Вы живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чурбанов жалко , как же они без Выручки
СсылкаПожаловаться
Отсутствие пива в свободной продаже , ДА добро. То уже пройти не где. На четыре пятиэтажки шесть пивнушек. Народ спивается на глухо, пивной алкоголизм очень сложно лечится, да и не кому почти его лечить.
СсылкаПожаловаться
Отсутствие пива в свободной продаже , ДА добро. То уже пройти не где. На четыре пятиэтажки шесть пивнушек. Народ спивается на глухо, пивной алкоголизм очень сложно лечится, да и не кому почти его лечить.
СсылкаПожаловаться
30 летние импотенты. Пиво.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я про то-же, приходиться за всех " работать"... На четвёртом хлебозаводе один из водителей из-за пива начал кровью мочиться, итог одну почку отрезали нах...
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Металл проверяется на огне, человек — на вине.
СсылкаПожаловаться
Иван
Спорный то он спорный, но тут уж чем-то надо было жертвовать, спивается молодежь наглухо и затаривается как раз в основном в ларьках.
СсылкаПожаловаться
Иван
Спорный то он спорный, но тут уж чем-то надо было жертвовать, спивается молодежь наглухо и затаривается как раз в основном в ларьках.
СсылкаПожаловаться
это да,ну сделайте как в Америке,мешок на бутылку,чтобы молодёж не расслоблять
СсылкаПожаловаться
это да,ну сделайте как в Америке,мешок на бутылку,чтобы молодёж не расслоблять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем мешок на бутылке помешает молодежи набухаться пивом ? Если это пиво на каждом шагу в свободном доступе, хоть в мешке, хоть без? Они ж не дебилы, поймут, что в мешке.
СсылкаПожаловаться
Иван
А чем мешок на бутылке помешает молодежи набухаться пивом ? Если это пиво на каждом шагу в свободном доступе, хоть в мешке, хоть без? Они ж не дебилы, поймут, что в мешке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши менты - дебилы, они не поймут, что в мешке. Они подумают, что там - деньги. Как всегда.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Наши менты - дебилы, они не поймут, что в мешке. Они подумают, что там - деньги. Как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По себе людей не судят!
СсылкаПожаловаться
Иван
По себе людей не судят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слышал я уже это. И не один раз.
СсылкаПожаловаться
Водку надо сделать мин. - 1000р., пиво - 500р., за самогоноварение казнь и наркотики так же. Одни "алики" кругом и "нарики", поэтому-это единственное в чем поддерживаю наше правительство
СсылкаПожаловаться
Водку надо сделать мин. - 1000р., пиво - 500р., за самогоноварение казнь и наркотики так же. Одни "алики" кругом и "нарики", поэтому-это единственное в чем поддерживаю наше правительство
СсылкаПожаловаться
Ты ещё баб запрети,тоже мне радикал!
СсылкаПожаловаться
Ты ещё баб запрети,тоже мне радикал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потерпи немножко. Не торопись. Это сделает следующий президентик России. Нельзя - все сразу. Иначе следующий президентик России останется без работы. Если нынешний порешает зараз все проблемы. А подготовка уже началась. Называется - "нанотехнологии".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Бытовой идиотизм во всей крвсе?
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Все норм. Комки выживают? Мля, а чо не на героине? Прибыль больше а результат тот же. Наш народ уже через чур расслабился, работать некому.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Ребяты! А я против такого решения, признаю себя пивным алкоголиком, но моя конкретная доза, когда бывает возможность, БУТЫЛКА, повторяю, именно бутылка пива в день, которую могу опустошить независимо от места (разумеется с оглядкой на органы), мне хватает, я как мирный человек никому не мешаю, посему против, а ну как наша команда выиграла /а трансляция после полуночи/ а мне отметить захотелось сей редкий факт? И вот оно мне надо, стока щастья в одни руки?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Ребяты! А я против такого решения, признаю себя пивным алкоголиком, но моя конкретная доза, когда бывает возможность, БУТЫЛКА, повторяю, именно бутылка пива в день, которую могу опустошить независимо от места (разумеется с оглядкой на органы), мне хватает, я как мирный человек никому не мешаю, посему против, а ну как наша команда выиграла /а трансляция после полуночи/ а мне отметить захотелось сей редкий факт? И вот оно мне надо, стока щастья в одни руки?
СсылкаПожаловаться
Проблема решается просто : имейте дома запас спиртного в собственном баре и не опрожняйте его за раз ...
Именно способность иметь в доме спиртные напитки и пользоваться ими лишь в определённых случаях и отличает человека независимого от алкоголика ...
СсылкаПожаловаться
Проблема решается просто : имейте дома запас спиртного в собственном баре и не опрожняйте его за раз ...
Именно способность иметь в доме спиртные напитки и пользоваться ими лишь в определённых случаях и отличает человека независимого от алкоголика ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим не поспоришь...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
С этим не поспоришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим не поспоришь...
Про коньяк и иже с ним крепким можно согласиться, а вот пиво столько не храниться, увы - портиться, и особенно, зараза, в тепле..
Так что поспорю
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
С этим не поспоришь...
Про коньяк и иже с ним крепким можно согласиться, а вот пиво столько не храниться, увы - портиться, и особенно, зараза, в тепле..
Так что поспорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе уже написал про это.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
СсылкаПожаловаться
Ну у меня это две бутылки. Но не в день, а в неделю раз или два...
Иду, к примеру, с работы, беру пару бутылок и вечером дома после ужина спокойно потягиваю в своё удовольствие...
Но, как мне кажется, бороться надо не с ларёчниками, то есть у нас как всегда, борьба происходить не "за", а "против". А бороться надо ЗА культуру пития.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ну у меня это две бутылки. Но не в день, а в неделю раз или два...
Иду, к примеру, с работы, беру пару бутылок и вечером дома после ужина спокойно потягиваю в своё удовольствие...
Но, как мне кажется, бороться надо не с ларёчниками, то есть у нас как всегда, борьба происходить не "за", а "против". А бороться надо ЗА культуру пития.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока за культуру бороться будешь, сопьются вообще все.
СсылкаПожаловаться
Иван
Пока за культуру бороться будешь, сопьются вообще все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о показушности предпринятых шагов. Ведь кроме банального запрета НИКАКИХ шагов не предпринято. А решать проблему надо комплексно.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я о показушности предпринятых шагов. Ведь кроме банального запрета НИКАКИХ шагов не предпринято. А решать проблему надо комплексно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господа, вы дальше своего носа вообще видите!!!?Запрет рекламы пива в дневное время, социальная реклама о вреде пьянства, ужесточения наказания для продавцов и другие меры - это не комплексный подход!!!?Вы хоть понимаете последствия данного решения для очень многих мелких и даже крупных предпренимателей? Но выхода другого нет, алкоголь, даже слабый, не должен продаваться на каждом шагу и быть легко доступен ВСЕМ.
СсылкаПожаловаться
Иван
Господа, вы дальше своего носа вообще видите!!!?Запрет рекламы пива в дневное время, социальная реклама о вреде пьянства, ужесточения наказания для продавцов и другие меры - это не комплексный подход!!!?Вы хоть понимаете последствия данного решения для очень многих мелких и даже крупных предпренимателей? Но выхода другого нет, алкоголь, даже слабый, не должен продаваться на каждом шагу и быть легко доступен ВСЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем мне смотреть дальше своего носа, если и в пределах видимости проблем навалом?
Где производство? Где, я Вас спрашиваю? Куда денутся несколько миллионов продавцов закрытых за нерентабельностью ларьков?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А зачем мне смотреть дальше своего носа, если и в пределах видимости проблем навалом?
Где производство? Где, я Вас спрашиваю? Куда денутся несколько миллионов продавцов закрытых за нерентабельностью ларьков?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как раз на производство и пойдут, а то там никто работать не хочет, в ларьке-то проще сидеть! Смотреть дальше носа не хотите, но судить всех и вся желания море.
СсылкаПожаловаться
Иван
Вот как раз на производство и пойдут, а то там никто работать не хочет, в ларьке-то проще сидеть! Смотреть дальше носа не хотите, но судить всех и вся желания море.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Куда пойдут то?
Посмотрите уже дальше своего носа! НЕТУ производства!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Куда пойдут то?
Посмотрите уже дальше своего носа! НЕТУ производства!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знаю как у Вас, а у нас в небольшом городе куча предприятий, от мелких до крупных. В соседних городах тоже.
СсылкаПожаловаться
Иван
Я не знаю как у Вас, а у нас в небольшом городе куча предприятий, от мелких до крупных. В соседних городах тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда посмотрите дальше своего носа и уясните, что конкретно Вашим небольшим городом ни территория ни население России не ограничивается.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Тогда посмотрите дальше своего носа и уясните, что конкретно Вашим небольшим городом ни территория ни население России не ограничивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я про тундру и тайгу ничего и говорил.
СсылкаПожаловаться
Иван
Ну я про тундру и тайгу ничего и говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, включаем заднюю?
Между тем "тундра и тайга" - это 75% территории страны.
Так что прежде чем призывать людей смотреть дальше своего носа, научитесь делать это сами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru