11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

конец комкам!?

я думаю вопрос спорный,но Путин решил-хана малому бизнесу,сейчас комки выживают благодаря пиву,а с первого им жить будет ненашто,как вы думаете это добро для народа?
Ирина Репкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
bogdashow alecsandr
мне всё ровно я не пьющий
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
мне всё ровно я не пьющий
СсылкаПожаловаться
И как же Вы живете?
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
И как же Вы живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как и все нормальные люди
СсылкаПожаловаться
Ленка ПенкинаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
И как же Вы живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чурбанов жалко , как же они без Выручки
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Отсутствие пива в свободной продаже , ДА добро. То уже пройти не где. На четыре пятиэтажки шесть пивнушек. Народ спивается на глухо, пивной алкоголизм очень сложно лечится, да и не кому почти его лечить.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Отсутствие пива в свободной продаже , ДА добро. То уже пройти не где. На четыре пятиэтажки шесть пивнушек. Народ спивается на глухо, пивной алкоголизм очень сложно лечится, да и не кому почти его лечить.
СсылкаПожаловаться
30 летние импотенты. Пиво.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
30 летние импотенты. Пиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я про то-же, приходиться за всех " работать"... На четвёртом хлебозаводе один из водителей из-за пива начал кровью мочиться, итог одну почку отрезали нах...
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
30 летние импотенты. Пиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Металл проверяется на огне, человек — на вине.
СсылкаПожаловаться
Иван
Спорный то он спорный, но тут уж чем-то надо было жертвовать, спивается молодежь наглухо и затаривается как раз в основном в ларьках.
СсылкаПожаловаться
Ирина РепкинаВ ответ на Иван
Иван
Спорный то он спорный, но тут уж чем-то надо было жертвовать, спивается молодежь наглухо и затаривается как раз в основном в ларьках.
СсылкаПожаловаться
это да,ну сделайте как в Америке,мешок на бутылку,чтобы молодёж не расслоблять
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ирина Репкина
Ирина Репкина
это да,ну сделайте как в Америке,мешок на бутылку,чтобы молодёж не расслоблять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем мешок на бутылке помешает молодежи набухаться пивом ? Если это пиво на каждом шагу в свободном доступе, хоть в мешке, хоть без? Они ж не дебилы, поймут, что в мешке.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Иван
Иван
А чем мешок на бутылке помешает молодежи набухаться пивом ? Если это пиво на каждом шагу в свободном доступе, хоть в мешке, хоть без? Они ж не дебилы, поймут, что в мешке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши менты - дебилы, они не поймут, что в мешке. Они подумают, что там - деньги. Как всегда.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Наши менты - дебилы, они не поймут, что в мешке. Они подумают, что там - деньги. Как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По себе людей не судят!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Иван
Иван
По себе людей не судят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слышал я уже это. И не один раз.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Водку надо сделать мин. - 1000р., пиво - 500р., за самогоноварение казнь и наркотики так же. Одни "алики" кругом и "нарики", поэтому-это единственное в чем поддерживаю наше правительство
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Водку надо сделать мин. - 1000р., пиво - 500р., за самогоноварение казнь и наркотики так же. Одни "алики" кругом и "нарики", поэтому-это единственное в чем поддерживаю наше правительство
СсылкаПожаловаться
Ты ещё баб запрети,тоже мне радикал!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Ты ещё баб запрети,тоже мне радикал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потерпи немножко. Не торопись. Это сделает следующий президентик России. Нельзя - все сразу. Иначе следующий президентик России останется без работы. Если нынешний порешает зараз все проблемы. А подготовка уже началась. Называется - "нанотехнологии".
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Водку надо сделать мин. - 1000р., пиво - 500р., за самогоноварение казнь и наркотики так же. Одни "алики" кругом и "нарики", поэтому-это единственное в чем поддерживаю наше правительство
СсылкаПожаловаться
Бытовой идиотизм во всей крвсе?
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Все норм. Комки выживают? Мля, а чо не на героине? Прибыль больше а результат тот же. Наш народ уже через чур расслабился, работать некому.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Ребяты! А я против такого решения, признаю себя пивным алкоголиком, но моя конкретная доза, когда бывает возможность, БУТЫЛКА, повторяю, именно бутылка пива в день, которую могу опустошить независимо от места (разумеется с оглядкой на органы), мне хватает, я как мирный человек никому не мешаю, посему против, а ну как наша команда выиграла /а трансляция после полуночи/ а мне отметить захотелось сей редкий факт? И вот оно мне надо, стока щастья в одни руки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария