11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

конец комкам!?

я думаю вопрос спорный,но Путин решил-хана малому бизнесу,сейчас комки выживают благодаря пиву,а с первого им жить будет ненашто,как вы думаете это добро для народа?
Ирина Репкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Ник АватаровВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я так полагаю, у Вас "игривое" настроение...
Извините, к сожалению, не могу сегодня составить Вам компанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почемуже? Вопрос вполне предметный, серьезный и интересный для меня. Готов выслушать и обсудить ваши предложения.
З.Ы. Если не сегодня, давайте завтра. Нас никто не торопит, а за свои слова нужно отвечать, даже если ты виртуальный ник. Итого?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Ну почемуже? Вопрос вполне предметный, серьезный и интересный для меня. Готов выслушать и обсудить ваши предложения.
З.Ы. Если не сегодня, давайте завтра. Нас никто не торопит, а за свои слова нужно отвечать, даже если ты виртуальный ник. Итого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а за свои слова нужно отвечать, даже если ты виртуальный ник.
О как! Вы мне предъяву-то от имени государства, что ли, кидаете?.. Или я лично Вас своими словами "задел"? Меня на понт выдёргивать не надо, я не блатной и мне не 20 лет. Говорить буду тогда и с тем, с кем сам сочту нужным. Хорошо?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
а за свои слова нужно отвечать, даже если ты виртуальный ник.
О как! Вы мне предъяву-то от имени государства, что ли, кидаете?.. Или я лично Вас своими словами "задел"? Меня на понт выдёргивать не надо, я не блатной и мне не 20 лет. Говорить буду тогда и с тем, с кем сам сочту нужным. Хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня? Нет. Просто не люблю горлопанов. Если ты с чем то не согласен, скажи как оно должно быть по твоему. А так попусту молоть..только темы засирать.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Меня? Нет. Просто не люблю горлопанов. Если ты с чем то не согласен, скажи как оно должно быть по твоему. А так попусту молоть..только темы засирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, мой "помол" не более пуст, чем Ваш...
Всё же попытаюсь отмыться от репутации "пустомели", которую Вы мне приписать изволили.
Для начала определим о чем мы, собственно, говорим.
1. Государство ответственно за создание рабочих мест - законодательно и исполнительно (т.е. всячески) способствовать созданию, расширению, защите, модернизации предприятий и остальных структур, в которых есть рабочие места и достойные зарплаты. На данный момент, я считаю, этого не происходит. Повторюсь, не все могут быть предпринимателями ( в силу характера, воспитания, образования). Да это и не нужно.
2. Пьянствует народ от лени - какой-то процент бездельников-алкоголиков всегда будет. Но значительная часть пьющих сейчас людей спилась именно от безысходности. Работал себе человек, содержал семью, потом раз- завод закрылся, работать негде, семью кормить нечем, жена пилит, дети плачут, поехал куда-то работать - "кинули", переобучаться поздно, воры в почете, страна разваливается, Чечню проиграли, из мест, где ты родился и вырос тебя выдавила "коренная национальность", отобрав всё, что нажил, и вообще, оказывается ты "совок" и жизнь твоя зря прошла. Конечно, есть немало людей, которые всё это преодолели, наладили свою жизнь, свой бизнес - уважение им. Но требовать это от всего народа - утопия.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, мой "помол" не более пуст, чем Ваш...
Всё же попытаюсь отмыться от репутации "пустомели", которую Вы мне приписать изволили.
Для начала определим о чем мы, собственно, говорим.
1. Государство ответственно за создание рабочих мест - законодательно и исполнительно (т.е. всячески) способствовать созданию, расширению, защите, модернизации предприятий и остальных структур, в которых есть рабочие места и достойные зарплаты. На данный момент, я считаю, этого не происходит. Повторюсь, не все могут быть предпринимателями ( в силу характера, воспитания, образования). Да это и не нужно.
2. Пьянствует народ от лени - какой-то процент бездельников-алкоголиков всегда будет. Но значительная часть пьющих сейчас людей спилась именно от безысходности. Работал себе человек, содержал семью, потом раз- завод закрылся, работать негде, семью кормить нечем, жена пилит, дети плачут, поехал куда-то работать - "кинули", переобучаться поздно, воры в почете, страна разваливается, Чечню проиграли, из мест, где ты родился и вырос тебя выдавила "коренная национальность", отобрав всё, что нажил, и вообще, оказывается ты "совок" и жизнь твоя зря прошла. Конечно, есть немало людей, которые всё это преодолели, наладили свою жизнь, свой бизнес - уважение им. Но требовать это от всего народа - утопия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опять двадцать пять..
Сразу, не хотел и не хочу обидеть, просто называю вещи как их вижу..в инете это много проще))
п.2 обсуждать смысла не вижу, тут у каждого может куча аргументов но бестолку. Мое мнение- кто хочет, тот ищет способы, кто не хочет, ищет причины. Ктото ищет виноватых в своих жизненных неурядицах и всю жизнь ноет, а ктото борется и побеждает.
А вот п.1. опять гласит "госудатство должно и ответственно..". Этот громогласный и в корне правильный лозунг я слышу очень часто. Хотелось бы знать КАК? Опишите конкретно механизм создания государством рабочих мест. Что делать, как и где.
Скажу по секрету, я когдато имел некоторое отношение к оргнам власти. В т.ч. и в сфере занятости населения. И несколько владею ситуацией. И вот хочу услышать чтото новое и умное.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Опять двадцать пять..
Сразу, не хотел и не хочу обидеть, просто называю вещи как их вижу..в инете это много проще))
п.2 обсуждать смысла не вижу, тут у каждого может куча аргументов но бестолку. Мое мнение- кто хочет, тот ищет способы, кто не хочет, ищет причины. Ктото ищет виноватых в своих жизненных неурядицах и всю жизнь ноет, а ктото борется и побеждает.
А вот п.1. опять гласит "госудатство должно и ответственно..". Этот громогласный и в корне правильный лозунг я слышу очень часто. Хотелось бы знать КАК? Опишите конкретно механизм создания государством рабочих мест. Что делать, как и где.
Скажу по секрету, я когдато имел некоторое отношение к оргнам власти. В т.ч. и в сфере занятости населения. И несколько владею ситуацией. И вот хочу услышать чтото новое и умное.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конкретный механизм - не покупать "Мистраль", а загрузить "Северную верфь". Это общий пример.
Если государство не заботит судьба своих налогоплательщиков - на фига оно вообще нужно, государство такое?..
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Конкретный механизм - не покупать "Мистраль", а загрузить "Северную верфь". Это общий пример.
Если государство не заботит судьба своих налогоплательщиков - на фига оно вообще нужно, государство такое?..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
1.Приобритение Мистралей вопрос больше не экономический а политический. Тут нам, как людям не сведущим в вопросах внешней политики и многого не знающим не стоит ломать голову.
2. Есть точная инфа по необеспечению госконтрактами Российских рентабельных верфей?
3. Поддерживается ВАЗ-всенародный крик о говнотазе, покупаются иномоторы опять же хня какаято звучит о коррупции..
А государство..оно несет больше социальную функцию-охрана правопорядка, защита внешних границ, образование, медицина, пенсионеры и т.д. Но нигде в мире государство не ведет тебя под ручку. Твое будущее только в твоих руках. Это жизнь, а не Эдем. Даже родители тебе помогают до определенного периода, а дальше сам не плошай. "Такова жизнь сынок!" (с)
Кроме Мистраль еще есть идеи?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
1.Приобритение Мистралей вопрос больше не экономический а политический. Тут нам, как людям не сведущим в вопросах внешней политики и многого не знающим не стоит ломать голову.
2. Есть точная инфа по необеспечению госконтрактами Российских рентабельных верфей?
3. Поддерживается ВАЗ-всенародный крик о говнотазе, покупаются иномоторы опять же хня какаято звучит о коррупции..
А государство..оно несет больше социальную функцию-охрана правопорядка, защита внешних границ, образование, медицина, пенсионеры и т.д. Но нигде в мире государство не ведет тебя под ручку. Твое будущее только в твоих руках. Это жизнь, а не Эдем. Даже родители тебе помогают до определенного периода, а дальше сам не плошай. "Такова жизнь сынок!" (с)
Кроме Мистраль еще есть идеи?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наш разговор непродуктивен, мне думается. Я не силён в вопросах подробного анализа политики и экономики. Рассуждаю с точки зрения обывателя, с точки зрения своего возраста, опыта и образования. Допускаю, что я (в силу своего характера или жизненного успеха) не вижу положительных сдвигов в жизни страны. Смущает только одно в этой связи - таких как я, в этой стране большинство и, несмотря на усиленную правительственную пропаганду, люди не видят реального улучшения своей жизни.
Благодарю за диалог.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Наш разговор непродуктивен, мне думается. Я не силён в вопросах подробного анализа политики и экономики. Рассуждаю с точки зрения обывателя, с точки зрения своего возраста, опыта и образования. Допускаю, что я (в силу своего характера или жизненного успеха) не вижу положительных сдвигов в жизни страны. Смущает только одно в этой связи - таких как я, в этой стране большинство и, несмотря на усиленную правительственную пропаганду, люди не видят реального улучшения своей жизни.
Благодарю за диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Взаимно.
Но я на самом деле рад был бы услышать чтото навое, свежее. Критика вещь очень хорошая, когда она конструктивна. Т.е. выглядела бы примерно так:" Вы делаете неправильно. Ваша ошибка вот здесь и вот результат. А надо делать вот так. Тогда удастся получить вот это и оно приведет к такомуто результату." В итоге получалась бы четкая картина пожеланий и предложений. К сожалению, вы..да и я тоже обыватели и всей картины не видим. А там даже не многоходовки разыгрывают.. Поверьте, когда целые институты аналитиков просчитывают принимаемые решения, места ошибке там нет. И даже видимые просчеты и огрехи случайными не являются. Все делается для достижения определенных целей. Это я знаю точно.
А отсутствие видимости...вы знаете, я родом из довольно небогатого городка, где еще в начале 2000х мои сверстники имели в лучшем случае очень несвежий ВАЗ 9го семейства. И это было круто. А сейчас ездят на иномоторах. Неплохих. Носят недешевые мобильники хорошо одеваются и как то смотрят в будущее, а не бухают на набережной.. Это факт. И это ободряет. Хорошего немного, но и не все так плохо.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
А чо, есть другие дельные предложения?
Народ пьет от лени а не от безысходности. Тому кто пашет некогда бухать. В самой далекой деревушке, тот кто не бухает, живет лучше всех.
И создавать рабочие места должно не правительство а сами работяги. Мля, на биржах труда море вакансий, работай не хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 90е вымерло практически целое поколение. Этого мало?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Феникс
Феникс
Очередная глупость.Эти запреты уже проходили в 80-х на водку.Пили суррогат и покупали в такси свободно.Будет тоже самое.Одними запретами любую проблему не решают.Обвиняют продавцов в спаивании молодежи.А где родительский контроль за детьми?Должно быть наказание и для продавцов,и для родителей,и для тех кто малолеткам покапает пиво.Сам видел как взрослые молодые люди за доп. плату покупали пиво.Говорю,вы же спаиваите моложежь,и ответ мы сами такие были.В общем запрет не продуман, рубят с плеча,а там куда вывезет.И другая сторона вопроса.За последние 10 лет у нас (где живу) не создано ни одного рабочего места,молодежь заканчивает школу,институты,а работать не где.Народ пьет от без исходности,от безделья.У нас только по телевизору показывают как все хорошо,на самом деле власти не мешало бы заглянуть за МКАД.
СсылкаПожаловаться
Это не просто глупость. Точнее это вовсе не глупость. Это СИБУРДИЗМ - "симуляция бурной деятельности", медветупы просто делают вид, что, якобы, заботятся о людях.
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Давно в комках ничего не приобретаю. Алкоголь продавать только в специализировмнных магазинах, отдельно. Прибыль тогда будет идти в продовольственных за счет качества продуктов, а не за счет проданного алкоголя. За изготовление срок, не будет соблазна изготовления и продажи и экономике поможем дешевою раб. силой.
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
Мы с президентом так думаем, что после ограничения продажи алкоголя и пива, молодежь примется конфеты с чаем трескать, а никак не за "колесами" и другой дурью в очередь встанет.
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
Мы с президентом так думаем, что после ограничения продажи алкоголя и пива, молодежь примется конфеты с чаем трескать, а никак не за "колесами" и другой дурью в очередь встанет.
СсылкаПожаловаться
Вот это точно - конечно не встанет! Чай то вкуснее!
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович ГудымаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот это точно - конечно не встанет! Чай то вкуснее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Зарегистрированный пользователь обязан менять свой Ник в зависимости от времени суток" - выписка из правил модерации форумов ст.4 параграф 7 пункт 8.11
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
" Зарегистрированный пользователь обязан менять свой Ник в зависимости от времени суток" - выписка из правил модерации форумов ст.4 параграф 7 пункт 8.11
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про права там ничё не написано?
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович ГудымаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А про права там ничё не написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Право пить пиво после 22-00 отменено Высочайшим Указом Айфони Первого.
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
Право пить пиво после 22-00 отменено Высочайшим Указом Айфони Первого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
i-Phone1 не сказал со скольки начинать пить можно? Не с 23-00?
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович ГудымаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
i-Phone1 не сказал со скольки начинать пить можно? Не с 23-00?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю - пора, итак с 22-00 настрадались!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Раньше больше бухали, однозначно, нынче жизнь более разнообразна, да и молодежи есть чем заняться. Так что вся этоа возня с алкоголем непонятна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария