24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

конец комкам!?

я думаю вопрос спорный,но Путин решил-хана малому бизнесу,сейчас комки выживают благодаря пиву,а с первого им жить будет ненашто,как вы думаете это добро для народа?
Ирина Репкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Лана КузнецоваВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Ребяты! А я против такого решения, признаю себя пивным алкоголиком, но моя конкретная доза, когда бывает возможность, БУТЫЛКА, повторяю, именно бутылка пива в день, которую могу опустошить независимо от места (разумеется с оглядкой на органы), мне хватает, я как мирный человек никому не мешаю, посему против, а ну как наша команда выиграла /а трансляция после полуночи/ а мне отметить захотелось сей редкий факт? И вот оно мне надо, стока щастья в одни руки?
СсылкаПожаловаться
Проблема решается просто : имейте дома запас спиртного в собственном баре и не опрожняйте его за раз ...
Именно способность иметь в доме спиртные напитки и пользоваться ими лишь в определённых случаях и отличает человека независимого от алкоголика ...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Проблема решается просто : имейте дома запас спиртного в собственном баре и не опрожняйте его за раз ...
Именно способность иметь в доме спиртные напитки и пользоваться ими лишь в определённых случаях и отличает человека независимого от алкоголика ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим не поспоришь...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
С этим не поспоришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим не поспоришь...
Про коньяк и иже с ним крепким можно согласиться, а вот пиво столько не храниться, увы - портиться, и особенно, зараза, в тепле..
Так что поспорю
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
С этим не поспоришь...
Про коньяк и иже с ним крепким можно согласиться, а вот пиво столько не храниться, увы - портиться, и особенно, зараза, в тепле..
Так что поспорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе уже написал про это.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Ребяты! А я против такого решения, признаю себя пивным алкоголиком, но моя конкретная доза, когда бывает возможность, БУТЫЛКА, повторяю, именно бутылка пива в день, которую могу опустошить независимо от места (разумеется с оглядкой на органы), мне хватает, я как мирный человек никому не мешаю, посему против, а ну как наша команда выиграла /а трансляция после полуночи/ а мне отметить захотелось сей редкий факт? И вот оно мне надо, стока щастья в одни руки?
СсылкаПожаловаться
Ну у меня это две бутылки. Но не в день, а в неделю раз или два...
Иду, к примеру, с работы, беру пару бутылок и вечером дома после ужина спокойно потягиваю в своё удовольствие...
Но, как мне кажется, бороться надо не с ларёчниками, то есть у нас как всегда, борьба происходить не "за", а "против". А бороться надо ЗА культуру пития.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну у меня это две бутылки. Но не в день, а в неделю раз или два...
Иду, к примеру, с работы, беру пару бутылок и вечером дома после ужина спокойно потягиваю в своё удовольствие...
Но, как мне кажется, бороться надо не с ларёчниками, то есть у нас как всегда, борьба происходить не "за", а "против". А бороться надо ЗА культуру пития.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока за культуру бороться будешь, сопьются вообще все.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иван
Иван
Пока за культуру бороться будешь, сопьются вообще все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о показушности предпринятых шагов. Ведь кроме банального запрета НИКАКИХ шагов не предпринято. А решать проблему надо комплексно.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я о показушности предпринятых шагов. Ведь кроме банального запрета НИКАКИХ шагов не предпринято. А решать проблему надо комплексно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господа, вы дальше своего носа вообще видите!!!?Запрет рекламы пива в дневное время, социальная реклама о вреде пьянства, ужесточения наказания для продавцов и другие меры - это не комплексный подход!!!?Вы хоть понимаете последствия данного решения для очень многих мелких и даже крупных предпренимателей? Но выхода другого нет, алкоголь, даже слабый, не должен продаваться на каждом шагу и быть легко доступен ВСЕМ.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иван
Иван
Господа, вы дальше своего носа вообще видите!!!?Запрет рекламы пива в дневное время, социальная реклама о вреде пьянства, ужесточения наказания для продавцов и другие меры - это не комплексный подход!!!?Вы хоть понимаете последствия данного решения для очень многих мелких и даже крупных предпренимателей? Но выхода другого нет, алкоголь, даже слабый, не должен продаваться на каждом шагу и быть легко доступен ВСЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем мне смотреть дальше своего носа, если и в пределах видимости проблем навалом?
Где производство? Где, я Вас спрашиваю? Куда денутся несколько миллионов продавцов закрытых за нерентабельностью ларьков?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А зачем мне смотреть дальше своего носа, если и в пределах видимости проблем навалом?
Где производство? Где, я Вас спрашиваю? Куда денутся несколько миллионов продавцов закрытых за нерентабельностью ларьков?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как раз на производство и пойдут, а то там никто работать не хочет, в ларьке-то проще сидеть! Смотреть дальше носа не хотите, но судить всех и вся желания море.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иван
Иван
Вот как раз на производство и пойдут, а то там никто работать не хочет, в ларьке-то проще сидеть! Смотреть дальше носа не хотите, но судить всех и вся желания море.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Куда пойдут то?
Посмотрите уже дальше своего носа! НЕТУ производства!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Куда пойдут то?
Посмотрите уже дальше своего носа! НЕТУ производства!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знаю как у Вас, а у нас в небольшом городе куча предприятий, от мелких до крупных. В соседних городах тоже.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иван
Иван
Я не знаю как у Вас, а у нас в небольшом городе куча предприятий, от мелких до крупных. В соседних городах тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда посмотрите дальше своего носа и уясните, что конкретно Вашим небольшим городом ни территория ни население России не ограничивается.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Тогда посмотрите дальше своего носа и уясните, что конкретно Вашим небольшим городом ни территория ни население России не ограничивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я про тундру и тайгу ничего и говорил.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иван
Иван
Ну я про тундру и тайгу ничего и говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, включаем заднюю?
Между тем "тундра и тайга" - это 75% территории страны.
Так что прежде чем призывать людей смотреть дальше своего носа, научитесь делать это сами.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ага, включаем заднюю?
Между тем "тундра и тайга" - это 75% территории страны.
Так что прежде чем призывать людей смотреть дальше своего носа, научитесь делать это сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кроме тундры и тайги везде так. Хорошо, вы из какого города, сколько у вас там предприятий знаете?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иван
Иван
Кроме тундры и тайги везде так. Хорошо, вы из какого города, сколько у вас там предприятий знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"так" - не везде. Далеко не везде.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
"так" - не везде. Далеко не везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это слова, дайте информацию по вашему городу: сколько предприятий?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иван
Иван
Это слова, дайте информацию по вашему городу: сколько предприятий?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Охота есть - полюбопытствуйте:
www.ugorsk.ru
и
www.adm.ugorsk.ru
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Охота есть - полюбопытствуйте:
www.ugorsk.ru
и
www.adm.ugorsk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Полюбопытсвовал! И вакансии по вашему городу посмотрел! Зажрались вы, батенька! Нам бы ваши зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария