24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому это нужно?

Огромное количество телевизионного времени занимает обсуждение Скрипаля, Украины, Сирии и "безумного, безумного" Трампа.
Нельзя ли это все как-то уместить в инфо-новости. а не гонять нонстопом сутками?...
Может. лучше пообсуждать налог на дачные туалеты, или куда бечь, когда вас куснул клещ, или. что бывает, когда по просьбе друга (подруги) вы зарегистрировали купленную им машину на себя, забыли об этом, а он не удосужился даже оформить ОСАГО и теперь вы "за все в ответе"?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
Наталья УшаковаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я тут отдохнул на природе... с собаки 24 упитанных клещака снял и в ветеренарку,400 р в любой.А для нас на полисе адреса... и правда бесплатно,а так тыр 6-7 в том году было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Андрей. Вот ты мне и нужен. Как с Белокурихи на Усть-Коксу доехать. Что за дорога?)
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Андрей. Вот ты мне и нужен. Как с Белокурихи на Усть-Коксу доехать. Что за дорога?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет,Наталья. Если машинку клиренсом не обделили,то можно от-туда напрямки через Солнешное,мимо Денисовой пещеры,дорога так себе,но на уровне...Если по Чуйскому,то за Семинским на Туэкту,До Ябоганского перевала,лучше км 40\час ехать и пару запасок с собой
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Привет,Наталья. Если машинку клиренсом не обделили,то можно от-туда напрямки через Солнешное,мимо Денисовой пещеры,дорога так себе,но на уровне...Если по Чуйскому,то за Семинским на Туэкту,До Ябоганского перевала,лучше км 40\час ехать и пару запасок с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А более менее хорошей дороги нет? Пусть расстояние больше, но дорога была.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А более менее хорошей дороги нет? Пусть расстояние больше, но дорога была.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только по Чуйскому... как писал,там участок дороги на Туэкту дюже мелкокаменистый,км 25-30 наверно,по нему лучше км 40\час... а так везде приличная дорога.В моральник собрались?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Только по Чуйскому... как писал,там участок дороги на Туэкту дюже мелкокаменистый,км 25-30 наверно,по нему лучше км 40\час... а так везде приличная дорога.В моральник собрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вот знакомые зовут туда. Мне бы реальные отзывы узнать.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да вот знакомые зовут туда. Мне бы реальные отзывы узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если ванны принять,то поближе есть... Если красОты посмотреть,то в июне огоньки зацветут и от туда км 40 *озёра красной горы* охриненные места,но на подготовленных надо ехать(собираюсь туда,кореш шишигу даёт),да и вообще есть что посмотреть
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Андрей. Вот ты мне и нужен. Как с Белокурихи на Усть-Коксу доехать. Что за дорога?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С Белокурихи на Алтайское-Ая -Чуйский....что бы ехать не через Бийск.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я тут отдохнул на природе... с собаки 24 упитанных клещака снял и в ветеренарку,400 р в любой.А для нас на полисе адреса... и правда бесплатно,а так тыр 6-7 в том году было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это почему так? - В ветеринарке для собак 400 р., а для людей 1 600 р.?
Во дожили...(((
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Нина
Нина
Это почему так? - В ветеринарке для собак 400 р., а для людей 1 600 р.?
Во дожили...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для людей без полиса(полис 300р) 6-7 тысяч...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Для людей без полиса(полис 300р) 6-7 тысяч...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обалдеть!!!!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Нина
Нина
Обалдеть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поэтому у нас почти все застрахованы...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кареныч
Кареныч
Поэтому у нас почти все застрахованы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
здорова!
сто лет не страхуюсь,хотя возле леса живу....
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Иван
Иван
здорова!
сто лет не страхуюсь,хотя возле леса живу....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здорова,я то же... провакцинен .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кареныч
Кареныч
Здорова,я то же... провакцинен .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
они и в армии на меня не садились особо,после дозора парни с себя штук по 20 скидывали,на мне 2-3 шт. .....
вредный,невкусный....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну с экономикой все ясно.) Давайте про клеща, Серёжа. Вы знаете куда с ним бежать после укуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас они не опасные, приходим с дачи и бывает по десятку стряхиваем в ванну, а потом сжигаем, а недавно с собаки штук 40 оторвали пасатижами. Так что нас бог отвёл от этой заразы. У нас сейчас другая беда, картошка всходит и колорадские жуки её облепляют, собирать приходится.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас они не опасные, приходим с дачи и бывает по десятку стряхиваем в ванну, а потом сжигаем, а недавно с собаки штук 40 оторвали пасатижами. Так что нас бог отвёл от этой заразы. У нас сейчас другая беда, картошка всходит и колорадские жуки её облепляют, собирать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть отравы всякие.чего их собирать....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иван
Иван
есть отравы всякие.чего их собирать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жена не хочет поливать химией и их пока не так много, так как это мамки, которые будут откладывать яйца. Химией будем когда куст будет высокий.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Жена не хочет поливать химией и их пока не так много, так как это мамки, которые будут откладывать яйца. Химией будем когда куст будет высокий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удачи в сборе....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иван
Иван
удачи в сборе....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваня, да мы и так стараемся с импортозамещением, выписали по интернету скороспелые семена картохи, что бы два урожая за лето собирать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ваня, да мы и так стараемся с импортозамещением, выписали по интернету скороспелые семена картохи, что бы два урожая за лето собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а не проще ли площадь увеличить? возможность есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария