11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому это нужно?

Огромное количество телевизионного времени занимает обсуждение Скрипаля, Украины, Сирии и "безумного, безумного" Трампа.
Нельзя ли это все как-то уместить в инфо-новости. а не гонять нонстопом сутками?...
Может. лучше пообсуждать налог на дачные туалеты, или куда бечь, когда вас куснул клещ, или. что бывает, когда по просьбе друга (подруги) вы зарегистрировали купленную им машину на себя, забыли об этом, а он не удосужился даже оформить ОСАГО и теперь вы "за все в ответе"?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иван
Иван
а не проще ли площадь увеличить? возможность есть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможность есть, но мы покупаем перегной для удобрения и стараемся свои 7 соток засыпать органическими удобрениями для повышения урожайности, а увеличив площадь, мы увеличим расходы и не факт, что урожай. Да и не особо нужно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Возможность есть, но мы покупаем перегной для удобрения и стараемся свои 7 соток засыпать органическими удобрениями для повышения урожайности, а увеличив площадь, мы увеличим расходы и не факт, что урожай. Да и не особо нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
главное процесс....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Жена не хочет поливать химией и их пока не так много, так как это мамки, которые будут откладывать яйца. Химией будем когда куст будет высокий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так а в чем тогда смысл собирания, если потом все равно химию использовать?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Так а в чем тогда смысл собирания, если потом все равно химию использовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы её редко используем, а бывает вообще не используем, а скороспелая растёт два месяца и не трудно и пособирать.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас они не опасные, приходим с дачи и бывает по десятку стряхиваем в ванну, а потом сжигаем, а недавно с собаки штук 40 оторвали пасатижами. Так что нас бог отвёл от этой заразы. У нас сейчас другая беда, картошка всходит и колорадские жуки её облепляют, собирать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что могу тут посоветовать - обратиться к новому министру сельхоза, он как никто другой знает, как бороться с американскими засланцами.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас они не опасные, приходим с дачи и бывает по десятку стряхиваем в ванну, а потом сжигаем, а недавно с собаки штук 40 оторвали пасатижами. Так что нас бог отвёл от этой заразы. У нас сейчас другая беда, картошка всходит и колорадские жуки её облепляют, собирать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, они везде опасные. Один из тысячи, да попадётся шальной. Боюсь это время страшно. Я прививаюсь. Картошку я не сажу, колорадских не видела.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Мне кажется, они везде опасные. Один из тысячи, да попадётся шальной. Боюсь это время страшно. Я прививаюсь. Картошку я не сажу, колорадских не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От болезни Лайма прививок нет.((((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас они не опасные, приходим с дачи и бывает по десятку стряхиваем в ванну, а потом сжигаем, а недавно с собаки штук 40 оторвали пасатижами. Так что нас бог отвёл от этой заразы. У нас сейчас другая беда, картошка всходит и колорадские жуки её облепляют, собирать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это какой район, что не опасные?
(Какие вы смелые - Я от вида одного клещика сразу в обморок упаду - тут он меня и "хвать"!)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Нина
Нина
Это какой район, что не опасные?
(Какие вы смелые - Я от вида одного клещика сразу в обморок упаду - тут он меня и "хвать"!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Левый берег Саратовской области.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Левый берег Саратовской области.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поеду.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Нина
Нина
Не поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно, бесперспективняк.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас они не опасные, приходим с дачи и бывает по десятку стряхиваем в ванну, а потом сжигаем, а недавно с собаки штук 40 оторвали пасатижами. Так что нас бог отвёл от этой заразы. У нас сейчас другая беда, картошка всходит и колорадские жуки её облепляют, собирать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак они ни все опасные... один на сотню примерно,щас у нас процент увеличился,и помимо энцефалита,ещё всякая дрянь добавилась.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну с экономикой все ясно.) Давайте про клеща, Серёжа. Вы знаете куда с ним бежать после укуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот!
Я не знала. (Но знала, что его надо непременно "сдать" в соответствующие органы. Но перед этим не пытаться его удалить самостоятельно - только в мед. учреждении.)
А откуда я это узнала? - Из инета. В 5 утра. В октябре. В Москве.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Нина
Нина
Вот-вот!
Я не знала. (Но знала, что его надо непременно "сдать" в соответствующие органы. Но перед этим не пытаться его удалить самостоятельно - только в мед. учреждении.)
А откуда я это узнала? - Из инета. В 5 утра. В октябре. В Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Я сдавала в инфекционную больницу, в Тюмеи. У них есть отделение, специально такое. Весной в лесу подцепила, обошлось, просто был клещ.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да. Я сдавала в инфекционную больницу, в Тюмеи. У них есть отделение, специально такое. Весной в лесу подцепила, обошлось, просто был клещ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Мой" тоже оказался здоровеньким. Но страху я натерпелась...
У меня в прошлом году, весной, подруга умерла от болезни Лайма после 2-х лет лечения.(((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Нина
Нина
"Мой" тоже оказался здоровеньким. Но страху я натерпелась...
У меня в прошлом году, весной, подруга умерла от болезни Лайма после 2-х лет лечения.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужасно. В детстве я и не помню, что бы так внимательно к ним относилась. Мир перевернулся. Клещи обитают, там где их не должно и в помине быть.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ужасно. В детстве я и не помню, что бы так внимательно к ним относилась. Мир перевернулся. Клещи обитают, там где их не должно и в помине быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как вам появление клещей в Новой Москве?
Там травы-то нет - один асфальт и машины.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Нина
Нина
Вот-вот!
Я не знала. (Но знала, что его надо непременно "сдать" в соответствующие органы. Но перед этим не пытаться его удалить самостоятельно - только в мед. учреждении.)
А откуда я это узнала? - Из инета. В 5 утра. В октябре. В Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тюмени.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну с экономикой все ясно.) Давайте про клеща, Серёжа. Вы знаете куда с ним бежать после укуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня жена уже лет семь, как застраховывает от укуса клеща. Хрен его знает, куда потом, по факту, с этой страховкой бежать(( Может, в райполиклинику?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Люди не глупые и понимает, что с такими ископаемыми ресурсами, таким количеством морей и двух океанов, таким количеством лесов, страна не должна иметь 20 млн нищих, отсталую инфраструктуру и слабую реальную экономику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот есть примерно схожая страна по ископаемым ресурсам морям и окиянам-но она во много раз экономически развитие России-и эта страна США-а там о Боже-порядка 40-45млн бедных(нищих) из них примерно половина это те у которых как у того латыша.-вот как это вы обьясните.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария