11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому это нужно?

Огромное количество телевизионного времени занимает обсуждение Скрипаля, Украины, Сирии и "безумного, безумного" Трампа.
Нельзя ли это все как-то уместить в инфо-новости. а не гонять нонстопом сутками?...
Может. лучше пообсуждать налог на дачные туалеты, или куда бечь, когда вас куснул клещ, или. что бывает, когда по просьбе друга (подруги) вы зарегистрировали купленную им машину на себя, забыли об этом, а он не удосужился даже оформить ОСАГО и теперь вы "за все в ответе"?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
Ник Нейм
Кто платит, тот и музыку заказывает.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
так они на работе,деньги получают ,не хочешь не смотри.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
так они на работе,деньги получают ,не хочешь не смотри.
СсылкаПожаловаться
Федеральные каналы финансируются из федерального бюджета, который наполняется за счет налогов. Вот это тоже хорошо бы донести до граждан России.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Нина
Нина
Федеральные каналы финансируются из федерального бюджета, который наполняется за счет налогов. Вот это тоже хорошо бы донести до граждан России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нина каналы уже давно наполовину частные Я вот сегодня на досуге конституцию Российской Федерации полистала Нет её у нас оказывается нарушается через статью Вот это бы всем почитать и до сведения довести
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Алекса
Алекса
Нина каналы уже давно наполовину частные Я вот сегодня на досуге конституцию Российской Федерации полистала Нет её у нас оказывается нарушается через статью Вот это бы всем почитать и до сведения довести
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
Нина каналы уже давно наполовину частные Я вот сегодня на досуге конституцию Российской Федерации полистала Нет её у нас оказывается нарушается через статью Вот это бы всем почитать и до сведения довести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты правильно подметила, Лена! Не работает нынешняя Конституция(( Да фигня-вопрос! Подкорректируют основной закон(( Вон уже Кадыров предлагает третий срок Президенту узаконить((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты правильно подметила, Лена! Не работает нынешняя Конституция(( Да фигня-вопрос! Подкорректируют основной закон(( Вон уже Кадыров предлагает третий срок Президенту узаконить((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Узаконить через выборы? Уже не получится у нынешнего А если кого порекомендует думаю сразу вылетит его кандидат
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
Узаконить через выборы? Уже не получится у нынешнего А если кого порекомендует думаю сразу вылетит его кандидат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могут просто законом, утверждённым Госдумой всё изменить(( Кто их проверять будет?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Могут просто законом, утверждённым Госдумой всё изменить(( Кто их проверять будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никто не будет Могут конечно Но как доказать ападу легитимность переемника
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
Да никто не будет Могут конечно Но как доказать ападу легитимность переемника
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помнишь такое :"Я устал, я ухожу..." А вот этот товарищ у вас рулить будет... И "рулит" уже 18-й год((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Помнишь такое :"Я устал, я ухожу..." А вот этот товарищ у вас рулить будет... И "рулит" уже 18-й год((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этого товарища народ выбрал путём голосования,то есть и ты,в том числе.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Этого товарища народ выбрал путём голосования,то есть и ты,в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не подглядывай, Саныч! Мы с женой за него никогда не голосовали.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не подглядывай, Саныч! Мы с женой за него никогда не голосовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну,это теперь не проверить...но нард же выбрал?Выбрал!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну,это теперь не проверить...но нард же выбрал?Выбрал!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да(( Перед фактом поставили((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну да(( Перед фактом поставили((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Плетьми загоняли на избирательные участки...впрочем,как и на референдум в Крыму...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Плетьми загоняли на избирательные участки...впрочем,как и на референдум в Крыму...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я помню референдум по сохранению Союза. Народ проголосовал за сохранение! (Типа,"Да, да, нет,да";). Кто с народом считался?
Сплошная фикция, как и в дальнейшем((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я помню референдум по сохранению Союза. Народ проголосовал за сохранение! (Типа,"Да, да, нет,да";). Кто с народом считался?
Сплошная фикция, как и в дальнейшем((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Фикция была бы,если б результаты референдума подтасовали.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Фикция была бы,если б результаты референдума подтасовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда сам референдум был фикция((
Кстати, по Крыму. Была проведена очень классная бескровная операция! За это большой "+"!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тогда сам референдум был фикция((
Кстати, по Крыму. Была проведена очень классная бескровная операция! За это большой "+"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Что значит референдум был фикция?Всё официально,документально!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Что значит референдум был фикция?Всё официально,документально!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну да! "Опись, прОтокол, сдал - принЯл"(с). Итоги были, а эта большая "тройка" на всё плюнула и подписала диаметрально противоположные документы((
И ещё БЕНя на нас взвалил все долги бывшего Союза(( Замечательно!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария