24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому это нужно?

Огромное количество телевизионного времени занимает обсуждение Скрипаля, Украины, Сирии и "безумного, безумного" Трампа.
Нельзя ли это все как-то уместить в инфо-новости. а не гонять нонстопом сутками?...
Может. лучше пообсуждать налог на дачные туалеты, или куда бечь, когда вас куснул клещ, или. что бывает, когда по просьбе друга (подруги) вы зарегистрировали купленную им машину на себя, забыли об этом, а он не удосужился даже оформить ОСАГО и теперь вы "за все в ответе"?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
вот есть примерно схожая страна по ископаемым ресурсам морям и окиянам-но она во много раз экономически развитие России-и эта страна США-а там о Боже-порядка 40-45млн бедных(нищих) из них примерно половина это те у которых как у того латыша.-вот как это вы обьясните.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятие черты бедности в США и России разное и нельзя даже сравнивать. Там бедный по краинеи мере не голодает. в США существует программа для бедных хелфорт и многие мексиканцы, негры, пуэрториканцы и те кто не желает работать живут по нет поколеньями, в России подобной программы нет.
Порог бедности в США – это $11490. То есть если вы получаете в месяц приблизительно одну тысячу долларов, то это означает, что вы официально можете называть себя нищим.

Допустимый порог, при котором остается возможность обеспечивать более-менее сносное существование себе и своей семье, привязан к прожиточному минимуму. Его размер на февраль 2017 составляет 9691 рубль – это и есть черта бедности в России.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Понятие черты бедности в США и России разное и нельзя даже сравнивать. Там бедный по краинеи мере не голодает. в США существует программа для бедных хелфорт и многие мексиканцы, негры, пуэрториканцы и те кто не желает работать живут по нет поколеньями, в России подобной программы нет.
Порог бедности в США – это $11490. То есть если вы получаете в месяц приблизительно одну тысячу долларов, то это означает, что вы официально можете называть себя нищим.

Допустимый порог, при котором остается возможность обеспечивать более-менее сносное существование себе и своей семье, привязан к прожиточному минимуму. Его размер на февраль 2017 составляет 9691 рубль – это и есть черта бедности в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы мне на вопрос о бедности и морях и океянах ответьте-а не о кто сколько получает. я вам к тому же написал что порядка 20млн там это те кто ничего не получает вообще-окромя обносков и жертвенной похлёбке, а у нас нищие имеют квартиры и автомобили и ездят на курорты.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
вы мне на вопрос о бедности и морях и океянах ответьте-а не о кто сколько получает. я вам к тому же написал что порядка 20млн там это те кто ничего не получает вообще-окромя обносков и жертвенной похлёбке, а у нас нищие имеют квартиры и автомобили и ездят на курорты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем не менее, там первая экономика мира с морями, ископаемыми и населением более 350 млн человек. Да и закупают они много чего, что у нас в избытке, не говоря уже о прорывных технологиях во многих областях. "0 млн, это те, у кого зарплаты и пенсии, ниже прожиточного минимума, да и сам прожиточный минимум, это нищий минимум.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тем не менее, там первая экономика мира с морями, ископаемыми и населением более 350 млн человек. Да и закупают они много чего, что у нас в избытке, не говоря уже о прорывных технологиях во многих областях. "0 млн, это те, у кого зарплаты и пенсии, ниже прожиточного минимума, да и сам прожиточный минимум, это нищий минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет у них никакого прожиточного минимума -зато есть 40млн бедных и 20 млн нищих -и хватит пургу писать- они этого не скрывают.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
нет у них никакого прожиточного минимума -зато есть 40млн бедных и 20 млн нищих -и хватит пургу писать- они этого не скрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пургу тут ты постоянно гонишь, не опираясь на реальность и не владея ситуацией вообще. Проходи мимо и смотри тезисы Путина и Медведева о счастливой жизни.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Пургу тут ты постоянно гонишь, не опираясь на реальность и не владея ситуацией вообще. Проходи мимо и смотри тезисы Путина и Медведева о счастливой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот ты балаболка картонная-вернись в жизнь и прекращай пургу нести-ты хоть раз получал ту штуку баксов, ты мне найди хоть одного человека америкоса который хоть краем уха слышал про прожиточный минимум(закон)-звиздабол диванный.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
вот ты балаболка картонная-вернись в жизнь и прекращай пургу нести-ты хоть раз получал ту штуку баксов, ты мне найди хоть одного человека америкоса который хоть краем уха слышал про прожиточный минимум(закон)-звиздабол диванный.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выедь в районы, здесь сплошняком пенсии до 10 тыс, при установленном правительством МПМ 11 тыс и зарплат полно таких же. Американцев ты тут вставил в обсуждение, вот и ищи, я там не собираюсь жить, а говорю о нищих российских.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Выедь в районы, здесь сплошняком пенсии до 10 тыс, при установленном правительством МПМ 11 тыс и зарплат полно таких же. Американцев ты тут вставил в обсуждение, вот и ищи, я там не собираюсь жить, а говорю о нищих российских.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мин зарплату 11тыр ещё никто в стране не получал-проснись сказочник она с мая месяца. а америку ты в пример ставиш но почемута сидя на заваленке в америку не торопишься, тебе в общем то без разницы где на заваленке сидеть и ныть.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
мин зарплату 11тыр ещё никто в стране не получал-проснись сказочник она с мая месяца. а америку ты в пример ставиш но почемута сидя на заваленке в америку не торопишься, тебе в общем то без разницы где на заваленке сидеть и ныть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Безполезняк, дальше носа смотри и меньше телевизор.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Безполезняк, дальше носа смотри и меньше телевизор.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот и перестань телек смотреть и бред слушать-тогда и ерунду может нести перестанешь, вроде взрослый человек.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
вот и перестань телек смотреть и бред слушать-тогда и ерунду может нести перестанешь, вроде взрослый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Только после вас.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Только после вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
за последнюю неделю ящик смотрел только хоккей-когда наши проиграли.-а так раз в неделю или раз в две недели новости по первому. иногда охота и рыбалка.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
за последнюю неделю ящик смотрел только хоккей-когда наши проиграли.-а так раз в неделю или раз в две недели новости по первому. иногда охота и рыбалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чему в Саратове гордится, вон уже и на Майле новости о Саратове с провалившимися дорогами, а в ящике губер весь в позитиве.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Чему в Саратове гордится, вон уже и на Майле новости о Саратове с провалившимися дорогами, а в ящике губер весь в позитиве.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот в такую бредятину ты и веришь-я уже писал 1-это не дорога.2 это заделали уже давно.(почти сразу).
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
вот в такую бредятину ты и веришь-я уже писал 1-это не дорога.2 это заделали уже давно.(почти сразу).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я верю, так как дороги в области кошмарные.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я верю, так как дороги в области кошмарные.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а я верю в то что сам вижу, а не в бред который идиоты журналюги пишут
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
а я верю в то что сам вижу, а не в бред который идиоты журналюги пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки20
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Всё без изменений, только подсохло. Дергачи - Озинки
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Когда народ не ворчал? Народ редко когда доволен. Вот так и злится как Кащей Бессмертный подлый на этот мир прекрасный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое интересное, что и бедный и богатый злится.)) -это нормально... человек всегда ищет что-то. как только перестает искать-значит нашел и может отправляться в другой мир или просто умереть.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
самое интересное, что и бедный и богатый злится.)) -это нормально... человек всегда ищет что-то. как только перестает искать-значит нашел и может отправляться в другой мир или просто умереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всю жизнь мы в поисках. А ворчуны - этот по характеру, прививается с молоком матери. Ты ему хоть сад из райских яблочек, но для него они или мелкие или кислые.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария