3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому это нужно?

Огромное количество телевизионного времени занимает обсуждение Скрипаля, Украины, Сирии и "безумного, безумного" Трампа.
Нельзя ли это все как-то уместить в инфо-новости. а не гонять нонстопом сутками?...
Может. лучше пообсуждать налог на дачные туалеты, или куда бечь, когда вас куснул клещ, или. что бывает, когда по просьбе друга (подруги) вы зарегистрировали купленную им машину на себя, забыли об этом, а он не удосужился даже оформить ОСАГО и теперь вы "за все в ответе"?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну да! "Опись, прОтокол, сдал - принЯл"(с). Итоги были, а эта большая "тройка" на всё плюнула и подписала диаметрально противоположные документы((
И ещё БЕНя на нас взвалил все долги бывшего Союза(( Замечательно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну вот и подошли к извечному вопросу кто виноват? Осталось понять что делать?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну вот и подошли к извечному вопросу кто виноват? Осталось понять что делать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А что делать? Жить! И радоваться тому малому, что есть.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Помнишь такое :"Я устал, я ухожу..." А вот этот товарищ у вас рулить будет... И "рулит" уже 18-й год((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаешь он единственный с кем запад будет немного считаться А остальные фрики не покатили бы С ними особо никто и не считался бы Ну это моё мнение
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
Понимаешь он единственный с кем запад будет немного считаться А остальные фрики не покатили бы С ними особо никто и не считался бы Ну это моё мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он прямо с 2000г. таким стал? Прям на ровном месте?
Я помню, когда "Курск" потерпел крушение, у него журналисты спрашивали, что он может сказать про гибель подводной лодки. И он так жалко хлопал глазами, а потом выдавил из себя:"Она утонула...".
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Он прямо с 2000г. таким стал? Прям на ровном месте?
Я помню, когда "Курск" потерпел крушение, у него журналисты спрашивали, что он может сказать про гибель подводной лодки. И он так жалко хлопал глазами, а потом выдавил из себя:"Она утонула...".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сейчас другая обстановка в мире
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
Сейчас другая обстановка в мире
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это понятно((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это понятно((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
согласно данным он себя и ведёт применимо к этому
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Он прямо с 2000г. таким стал? Прям на ровном месте?
Я помню, когда "Курск" потерпел крушение, у него журналисты спрашивали, что он может сказать про гибель подводной лодки. И он так жалко хлопал глазами, а потом выдавил из себя:"Она утонула...".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что он мог сказать, если никто и ничего не знал по какой причине и почему?! Ты бы что ответил на его месте?!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что он мог сказать, если никто и ничего не знал по какой причине и почему?! Ты бы что ответил на его месте?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не в этом суть. Тут говорят, что он почти с рождения эксклюзивен и его некем заменить. Вот я и привёл пример его "эксклюзивности с рождения".
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не в этом суть. Тут говорят, что он почти с рождения эксклюзивен и его некем заменить. Вот я и привёл пример его "эксклюзивности с рождения".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не выкручивайся, Андрей, ты про лодку начал, а потом перевел совсем на другое...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не выкручивайся, Андрей, ты про лодку начал, а потом перевел совсем на другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я привел пример его компетентности во всех вопросах на самом начале его пути. А теперь говорят, что он всегда был незаменимый.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Нина
Нина
Федеральные каналы финансируются из федерального бюджета, который наполняется за счет налогов. Вот это тоже хорошо бы донести до граждан России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы были государственные то не получали бы такие бешеные деньги и не платили бы всяким Виталинам Шурыгиным
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алекса
Алекса
Если бы были государственные то не получали бы такие бешеные деньги и не платили бы всяким Виталинам Шурыгиным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черт их там разберет, кто кому платит.
Но информировать население они должны.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Нина
Нина
Черт их там разберет, кто кому платит.
Но информировать население они должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас кроме инета информацию добыть негде Да и то иногда бывает пужалка очередная Всё сами сами)
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Нина
Нина
Федеральные каналы финансируются из федерального бюджета, который наполняется за счет налогов. Вот это тоже хорошо бы донести до граждан России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Это нужно властям, что бы народ не ворчал и не говорил о провальной внутренней политике в экономике и социальных сферах. Если проще, то посмотрите как везде плохо и нас окружают враги, а значит терпите и не ворчите, чтобы хуже не было.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это нужно властям, что бы народ не ворчал и не говорил о провальной внутренней политике в экономике и социальных сферах. Если проще, то посмотрите как везде плохо и нас окружают враги, а значит терпите и не ворчите, чтобы хуже не было.
СсылкаПожаловаться
Когда народ не ворчал? Народ редко когда доволен. Вот так и злится как Кащей Бессмертный подлый на этот мир прекрасный.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Когда народ не ворчал? Народ редко когда доволен. Вот так и злится как Кащей Бессмертный подлый на этот мир прекрасный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди не глупые и понимает, что с такими ископаемыми ресурсами, таким количеством морей и двух океанов, таким количеством лесов, страна не должна иметь 20 млн нищих, отсталую инфраструктуру и слабую реальную экономику.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Люди не глупые и понимает, что с такими ископаемыми ресурсами, таким количеством морей и двух океанов, таким количеством лесов, страна не должна иметь 20 млн нищих, отсталую инфраструктуру и слабую реальную экономику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с экономикой все ясно.) Давайте про клеща, Серёжа. Вы знаете куда с ним бежать после укуса?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну с экономикой все ясно.) Давайте про клеща, Серёжа. Вы знаете куда с ним бежать после укуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут отдохнул на природе... с собаки 24 упитанных клещака снял и в ветеренарку,400 р в любой.А для нас на полисе адреса... и правда бесплатно,а так тыр 6-7 в том году было
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария