24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда понт имеет место быть!

Сегодня общаясь с одним человеком было задето мое самолюбие! Подозреваю, что он это делает специально. Умышленно. Хотя сам не придерживается той точки зрения, которую пытался обосновать!
Долго рассказывать наш разговор, но скажу только саму суть. Он - мой виртуальный собеседник считает, что о своих достижениях в жизни не надо хвалиться, понтовать квартирами, машинами, цацками и прочими вещами материального мира, которые являются частью нашего статуса в обществе.
У меня же иное мнение на этот счет!
Если женщина (Я) радуется своим достижениям, то и слава богу!!!
Не курит, не бухает, работает, старается, хочет чего-то добиться жизни, кем-то стать и что-то из себя представлять!
Да и ладно!!
Получается, я о своих успехах должна молчать? Может быть мне должно быть стыдно еще??!!
А за что?
Потому как другие так не могут? И мне стоит молчать в тряпочку?!
Типа, чтобы не понтовать и не выделяться?
А почему я должна молчать?
Я что, украла у кого-то что-то? Или кому-то "на горло наступила"? Или дорогу перешла?!
Я все честно заработала и ДА, горжусь этим!
Считаю, что нет ничего плохого в том, что может быть даже иногда и похвалить себя! И другим стебануть по глазам.
Да, пусть им будет всем завидно!! Я то не виновата в этом! Я просто излагаю правду!! И если кого-то зависть сжирает изнутри, то это не мои проблемы!!Считаю, что понт имеет место быть, если человек действительно сам многого добился. Т.е. обоснованный понт - это нормально!!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
407
Ольга *********В ответ на NAIL
NAIL
А у меня две дочки, это моё единственное, настоящее достижение!
СсылкаПожаловаться
И у нас две:-) Кто больше?
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Ольга *********
Ольга *********
И у нас две:-) Кто больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня две дочки и сын!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ирина
Ирина
А у меня две дочки и сын!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот чем гордиться надо.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирина
Ирина
А у меня две дочки и сын!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, ничего себе, Ира - молодец! А я всё, никак решиться на третьего не могу...((
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Оксана
Оксана
Ох, ничего себе, Ира - молодец! А я всё, никак решиться на третьего не могу...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Решайся - дочка будет. Веришь?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирина
Ирина
Решайся - дочка будет. Веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего-то, не верю... А вот, в футбольную команду - верю! )))
СсылкаПожаловаться
masterU
А я, один, совсем один. Но у меня есть работа, собака, охота и этот бляд...й комп, который всему этому мешает.
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на masterU
masterU
А я, один, совсем один. Но у меня есть работа, собака, охота и этот бляд...й комп, который всему этому мешает.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
masterUВ ответ на Шеф .
Шеф .
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шеф! Это диагноз, ты меня расстроил!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Журавлев
Поделится радостью достижений с друзьями и близкими это одно, а хвалиться типа: "Вот как я могу, сколько денег у вас такого нет и вы фигня по сравнению со мной" - вот это ПОНТЫ и никому не нравятся.
СсылкаПожаловаться
виталий волков
приходит как то борис и жалуется деду на старшего брата федьку.мол федька сьел свой пирожок и мой отобрал и сьел.дед где правда тут.а дед его за шкирку и приволок к муравейнику и мордой пихает .ну что видишь правду или нет.так вот правда будет твоей ежели отстаять сможешь.а нет .тогда правда другого.понял.
СсылкаПожаловаться
николай украинцев
Читал читал-дай думаю напишу) Сильный никогда не скажет что он силен!! То же относиться и к умному и т.п. А вот если человек валялся в грязи-и тут ему повезло(ведь везение многие считают своим достижением ума, силы и прочего) то есть реально он слаб-он начинает хвалиьться всем направо и налево!! Типа-вот видите какой я умный,сильный и т.п. а вы думали я дурак!! А насчет начальников и среды выживания-так в наше время можно пахать за троих и жить нище, а можно иметь родственников быть дураком- и жить в богатстве! Хотя понятия богатства и нищеты для всех относительны! Суть в том-все тленно и невечно! И если вы вдруг все потеряете а друзья у вас остануться и не изменят отношение к вам-вот мерило Человека!!
СсылкаПожаловаться
максим щербаков
Я с Вами полностью согласен! Почему бы и нет, если всего добился сам(а)!!! Хороший понт - дороже денег! Не понимаю понты только тех людей, которые в жизни своими руками не заработали и копейки. Я о "маминькиных" и "папинькиных" сынках и дочках!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Хотелось бы узнать а чего именно ты добилась о чём не в силах молчать ?
о себе : к 43 годам 4 квартиры в москве 2 сдаём в 2х живём , 2 дачи одна на юге другая в московской области. собственный маленький бизнес , его я вообще не считаю за достижение он должен быть у каждого нормального мужика и желательно не 1.
:)
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Андрей
Андрей
Хотелось бы узнать а чего именно ты добилась о чём не в силах молчать ?
о себе : к 43 годам 4 квартиры в москве 2 сдаём в 2х живём , 2 дачи одна на юге другая в московской области. собственный маленький бизнес , его я вообще не считаю за достижение он должен быть у каждого нормального мужика и желательно не 1.
:)
СсылкаПожаловаться
У меня нет своего бизнеса получается по твоему что я не нормальный мужик? Сказать это в реале в лицо тем у кого нет своего бизнеса слабо? Я считаю что ты тряпка, а не мужик после сказанного тобой! ;-)
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Андрей
Андрей
Хотелось бы узнать а чего именно ты добилась о чём не в силах молчать ?
о себе : к 43 годам 4 квартиры в москве 2 сдаём в 2х живём , 2 дачи одна на юге другая в московской области. собственный маленький бизнес , его я вообще не считаю за достижение он должен быть у каждого нормального мужика и желательно не 1.
:)
СсылкаПожаловаться
И еще в догонку.. в аватар ставить фото стриптизера нормальный мужик не будет, так как могут вовсе не за мужика принять а даже наоборот ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на name
name
И еще в догонку.. в аватар ставить фото стриптизера нормальный мужик не будет, так как могут вовсе не за мужика принять а даже наоборот ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читай выше
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Хотелось бы узнать а чего именно ты добилась о чём не в силах молчать ?
о себе : к 43 годам 4 квартиры в москве 2 сдаём в 2х живём , 2 дачи одна на юге другая в московской области. собственный маленький бизнес , его я вообще не считаю за достижение он должен быть у каждого нормального мужика и желательно не 1.
:)
СсылкаПожаловаться
Вот это понты, я понимаю...))))))) А Ира тут, непонятно что разводит! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Вот это понты, я понимаю...))))))) А Ира тут, непонятно что разводит! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот , я даже не понял что она имела ввиду
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Андрей
Андрей
Хотелось бы узнать а чего именно ты добилась о чём не в силах молчать ?
о себе : к 43 годам 4 квартиры в москве 2 сдаём в 2х живём , 2 дачи одна на юге другая в московской области. собственный маленький бизнес , его я вообще не считаю за достижение он должен быть у каждого нормального мужика и желательно не 1.
:)
СсылкаПожаловаться
На деньги от маленького бизнеса 4 кв.в Москве, 2 дачи не купишь...Наследство? Женитьба? Рассказывай...нормальный мужик!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария